Форум на ОКУЛУС

Тема 39153, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     18 апреля 2020 (00:46)

Барашка, идеально - рассчитывать только на себя и работать. Ваше ремесло - ваша судьба. Вы все правильно делаете, массаж это ваше. На мужиков не надо рассчитывать.

Тот чел с раху во 2 тоже все на пополам, но вы немного не поняли. Те, у кого раху во 2м как бы очень долго не видят что нужно зарабатывать. Много, не оглядываясь ни на кого, не делиться ни с кем, а они (кету в 8) все готовы отдать, свое им ничего не нужно. Вот это неправильно. Гребите себе и побольше.

Барашка
Скорпиоша
     18 апреля 2020 (01:52)

youlaha,я уже это поняла на собственном опыте.Единственное так и не разобралась как строить личную и сексуальную жизнь при этом.Я не склонна менять мужчин.Свободный мне не нужен,он потянет в загс.А женатый придет неизвестно когда и ничего не даст,впрочем как и брак со свободным мне ничего не дал...Ну общим похоже личная жизнь вообще на самотек спускаю,смысла нет и печалиться,что Бог пошлет да и все,причем поклонников куча,да беда,что нравятся мне только статусные и крутые.Хотя все оно одно предназначение не обманешь.


Каждый сам строит свою жизнь!
Astro17
     18 апреля 2020 (03:06)

Барашка, Вы зациклены на своих Раху-Кету. В каждой теме одно и то же пишете по 100 раз. Кроме личных задач, каждый человек являясь частью рода, сообщества, народа, человечества выполняет и сотни (если не миллионы)общих задач. И действует в рамках того сообщества, в котором он проживает. Нельзя это игнорировать. Посмотрите под другим углом на свою карту.

А касаемо ситуации: нафига Вам женатый мужик с тремя детьми? Вам не жалко своего времени, сил? Ведь Вы уже эмоционально вовлеклись в эту не совсем честную (то есть грязную) игру. Нафига Вам это? А представьте себя на месте его жены... Хотели бы быть на ее месте, чтоб Вас обдуривал муж, встречаясь с другой? Если нет, то пошлите его подальше. Хочет отношений, пусть сначала освободиться, разведется и т.п., даже если Вы сами не хотите замуж ни за него, ни за кого бы то ни было сейчас. Все равно, не стоит ввязываться в отношения с женатым мужчиной. Зачем? Имейте честь и достоинство!

АстроКэт
Марина
     19 апреля 2020 (13:00)

Всю тему анализируется перспективы отношения с мужчиной, а он мало того, что женат и с 3 детьми, так еще и сбежал, роняя тапки. Даже массажа ему не надо, уже оплаченного.

Я бы сделала выводы и вообще перестала думать о том, кому не нужна.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Aurelia
     19 апреля 2020 (13:52)

если бы такой непорочный женатый с тремя детьми не сделал непристойное предложение встречаться,

то и темы бы этой не было...

карантин закончится - объявится ещё.

youlaha
     19 апреля 2020 (14:36)

Чувствую, персонаж разобьёт сердце главной героине. Она привяжется потому что любит постоянство, а он бракованный, она себе жизнь испортит. Жалко героиню, но, возможно, потом изменит своё отношение к таким союзам, каждый учится на своих ошибках.

Astro17
     19 апреля 2020 (14:43)

Кто сказал, что он непорочный? Ясно и понятно, у мужика жена и трое детей, для женщин это разводилово чистой воды. Он вообще не стоит ее внимания.

Aurelia
     19 апреля 2020 (17:20)

Он вообще не стоит ее внимания.

Astro17, ммм.., мнение со стороны редко кого останавливает...,

а в данном случае про « не стоит» вы имели в виду мораль или натал, синастрию, прогностику?

Astro17
     19 апреля 2020 (17:25)

Она разведенка с сыном, он женатик с 3-мя детьми. Зачем ей эти заморочки? Влипнет же. А толку от него не дождется.

Барашка
Скорпиоша
     20 апреля 2020 (11:17)

Ой девочки,что то смотрю я на это все,он то пишет,после карантина нарисуется.Но мне вдруг один мужчина свободный замуж предложил,замуж я не рассматриваю,но думаю ждя отношений возможно он более подходит и дети выросли и сам разведен.Наверно подожду его приезда летом,как откроют город,а этот на карантине сидит ,детей нянчит и пусть нянчит.Даже если правда в его семье все печально по кету в 4 доме,то перспектив даже в городе то посидеть в ресторане с ним нет,он известный бизнесмен тут местный.А я тоже у всех на веду,потому,что постоянно участвую в общественных бизнесс проэктах у нас в городе.Нафиг мне это надо.Нарисуется после карантина,посмотрим ,что будет


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере