Форум на ОКУЛУС

Тема 39153, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     20 апреля 2020 (11:19)

Пока карантин и незвонит и не приезжает,меня попустила влюбленность и начала адекватно временно по поводу него соображать голова и сердце перестало откликаться.


Каждый сам строит свою жизнь!
youlaha
     20 апреля 2020 (12:30)

Пока карантин и незвонит и не приезжает,меня попустила влюбленность и начала адекватно временно по поводу него соображать голова и сердце перестало откликаться.

Тем более никакая не кармическая. В кармической разлука сложно воспринимается, хочется срочно объединиться.

youlaha
     20 апреля 2020 (12:32)

Мужика к себе не подселяйте, из другого города тем более. Это очень-очень плохая практика. Вы должны жить у него в его большой квартире, на его обеспечении (хотя бы еда) - запомните это.

Барашка
Скорпиоша
     20 апреля 2020 (14:21)

youlaha,я вас обожаю. Я жить то и не планирую,хочу найти любовника постоянного,нормального.И все,мне некогда за работой их нянчить особо,своей крыши над головой нет,надо заработать за жизнь хоть какой то фундамент,а не от них зависеть всю жизнь.К претенденту описываемому тянет сильно,неделю плохо спала,психологическое перенапряжение,думать не о чем немогла,ждала.Сейчас два дня пью успокоительные и сплю,чтоб как то очнуться от влюбленности и пересилить себя,отложила прямой эфир до завтра,потому,что не могу работать,так влюбилась в женатика.Но борюсь с собой,он опять стал писать,поддавливать определилась я или нет,буду ли я с ним в отношениях или нет и что он на массаж то придет,и все будет хорошо и тыр тыр тыр,и дыр дыр дыр.И понятно где этот массаж закончится .А тут этот подполковник с другого города пристал как банный лист Наташа выхоли за меня замуж,ты моя,думай,выходи замуж в июне. П риеду жить в ваш город,куплю дом,но он старше на 17 лет,старый,а этот на 7 лет самое то.А замуж вообще не хочу.И уводить из семьи или лезть никуда не стану,я крайне независимая,но периодически и мне надо плечо и ласковые руки и помошь подарковую Без мужчины сильного тоже немогу.Просто замуж меня уже палкой даже не загонишь,после 8 лет веселой жизни,нет уж,благодарю,пишите пичьма,шлите телеграмы.Живу в своей сьемной квартире,работаю на себя и комфортно себя ощущаю пока,вот почти год как развелась и рада.Только зализала раны.


Каждый сам строит свою жизнь!
     20 апреля 2020 (17:30)

Наташа, а чего из зализывать-то? вы же сами инициатором были..

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=35760&p=1

https://briah.ru/
delfina
     21 апреля 2020 (23:22)

Да, и я вот не верю, что прям все напополам било в предыдущем браке, жила с человеком с Кету в 8, не такие они. Если есть возможность всегда хотят быть на содержании. Также вилела много таких аспектов у нянь, да нянь, ( включая , )

Прям у многих девушек которие собирались у меня работать, аспекты миллионеров.

Но конечно же я их не нанимала.

pollyaris
     23 апреля 2020 (16:13)

Помимо всяких синастрий можно жить с любым, только знать слабые места друг друга и их учитывать. ниха - мечта любого мужчины. не женатик, но всё тащит домой, к жене. В сочетании водный знак с огненным, огненный знак спивается для достижения уровня эмоций водного знака.

Скорпиона нужен партнёр, способный поддержать её активность. В четвертую лунную четверть скорпион слабый, психически не устойчивый. А стрелец в четвертую лунную четверть сильный, настырный. Четвёртая лунная четверть критическая для союза . Недавно такой период с 15 по 23 апреля можно было наблюдать.

Для скорпиона огненное одномерное пространство будет не комфортно. Среди воздушного двухмерного пространства только могут подойти. могут обеспечить требуемое количество интима без претензий.

На водные и земные знаки надо обратить внимание. У земных знаков нос должен быть прямым, асцендет в воздушном знаке- лёгкие на подъём.

pollyaris
     23 апреля 2020 (16:39)

Пока не поймешь, что партнёр должен быть на 3-11 лет младше, не познаешь счастья. Племянница 1972 г после трёх разводов с мужьями старше себя женила на себе парня на 11 лет младше себя. Сама работает также масажисткой, на психолога выучилась.

AstroMarie
     25 апреля 2020 (09:40)

Свободный мне не нужен,он потянет в загс.А женатый придет неизвестно когда и ничего не даст,впрочем как и брак со свободным мне ничего не дал...

Барашка, а почему Вы свой прошлый брак сравниваете с предполагаемым будущим?

Каким образом Ваш бывший муж может характеризовать будущего?

Я просто за Вами наблюдаю уже давно, кучу Вам советов уже напрогнозировала, но это чисто из жалости...Вы постоянно мусолите свое несчастное прошлое, как Вам было тяжело, какой Ваш муж бывший негодяй жадный и тп и тд. Вы так никогда жить не начнете, если для Вас все эти прошлые события еще актуальны.

А теперь хочется прямо Вам не астрологический совет дать- забудьте прошлое, Вашего бывшего мужа... Это все ушло, это в прошлом.

Начните жить будущим, Вы же астрологией серьезно увлекаетесь!


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     25 апреля 2020 (12:48)

Да, и я вот не верю, что прям все напополам било в предыдущем браке, жила с человеком с Кету в 8, не такие они. Если есть возможность всегда хотят быть на содержании

Так и есть, своего там ничего вообще. Живу сейчас с мч с кету в 8. Начиная с того, что в родительской семье у родителей трое детей, он средний. Большие семьи обычно бедные, ресурсов детям не хватает. С этого все началось. Родители умом не блистали, ребенку ум не передали чтобы умел чего-то добиваться. Это первое.

Считает, например, что на чужой даче есть его комната (дача родственника его бывшей жены). Вот его комната и все, неважно что дача не его

Ни своего компа никогда не было, телефоны ему дарили, вообще бедноват, кредиты брать не умеет, не хочет почему-то.

Зато мне предлагал типа давай купим квартиру вскладчину, только вот мой вклад 98%, а он будет ипотеку платить со своих копеек.

При этом у него все нормально, зарабатывать не стремится. Присосаться к другому- это да. Работает, но без карьеры, 17 лет на одном месте- показатель!

Хорошо что я ему на поставила во 2 дом, приходится меня кормить, пытаюсь его научить зарабатывать, с беднотой его мириться не собираюсь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере