Форум Окулесица

Тема 1922, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Эми_
     17 декабря 2009 (17:01)

сожжение это плохо?

Да, плохо, ВераЛ как бы "ослеплена" своим МЧ - не видит его таким каким он есть.

просто и - это символические сигнификаторы. получается что у всех людей кто задает вопрос относительно отношений перспектива скажем мягко "не ахти"?

Да, пока сожжена (+ - 8*5 градусов от него), для всех, кто задает хорары про отношения, "перспектива не "ахти", если основные сигнификаторы не указывают на другое. Но в этом хораре основной сигнификатор МЧ в знаке падения основного сигнификатора кверента и не делает с ним мажорных аспектов.

и это чисто физическое притяжение, а основные сигнификаторы описывают отношения в целом, - эмоциональное состояние кверента.

и еще хотела спросить про ? он же тоже сигнификатор мужчины - только если У7.

Но видела, что Нани смотрит и .

ВераЛ
     17 декабря 2009 (17:10)

Эми, да..ослеплена я им..как никогда ..

кроме физического влечения у меня к нему душа тянется, кажется что мы с ним одинаковые во многом..

Sonique
Таня
     17 декабря 2009 (17:12)

но он мне нужен, для секса, для нежности

для нежности или для надёжности?

в 2-м доме, в заточении в обители управляющего 2-м домом, где в падении

и в триплицитете , зато у как сигнификатора эмоций нет интереса к - в градусе нахождения нет ни одного достоинства


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Sunrise
     17 декабря 2009 (17:14)

Эми спасибо за ценную инфо!

а если элемент 7 дома? то есть стоит в 7? смотрим?

ВераЛ
     17 декабря 2009 (17:15)

Sonique, рассшифруйте пожалуйста , я не совсем сильна в астрологии... нужен для нежности,у меня душа улетает когда я рядом с ним... надежностью тут не пахнет совсем, если еще учесть что он Рыба по гороскопу и такие фортеля выкидывает..

если вы о финансах, то я выше по социальному статусу!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 декабря 2009 (17:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

ВераЛ ,

я же тебе3 писала сразу после знакомства вашего, что связь долгой не будет ...

Не люблю я Синастрии с акцентом на 6 .

Я не посмотрела в каких ты у него домах , сеичас на работе , глян сама , тогда и прояснится многое.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     17 декабря 2009 (17:24)

Анютка, я просто с ума сошла, я не понимаю что со мной, какое то наваждение...я читала синастрию, но

ты же понимаешь у меня Луна в Овне)я без тормозов...буду ждать тебя вечером!!!!!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 декабря 2009 (17:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

ВераЛ ,

тут без тормозов не поможет. ну если ты только платить ему не будешь за времяпровождение ,а ето возможно при его Соляре на 2010 где 8 на 2 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     17 декабря 2009 (17:28)

эх, были бы деньги я бы всем давала)))у меня душа широкая..я подарки люблю делать, но он же ведет себя по свински-какие тут оплаты то))))хахахахаа

а если серьезно, я в шоке от себя, у меня такого не было года 4...вчера вообще не спала..плачу как дура ....

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 декабря 2009 (17:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

ВераЛ ,

мой тебе совет, найди другого молодого, они все + - одинаковые в етом возрасте.

ПОмниш как я от сума сxодила , я так с 18 лет не сxодила с ума . и ничего, отошла , а что делать?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере