Форум Окулесица

Тема 1922, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ВераЛ
     17 декабря 2009 (17:34)

здесь вообще никого нет, я за столько лет жизни здесь, в первый раз запала на парня...эхххххх я просто надеюсь что скоро все эти эмоции у меня пройдут...просто на данный момент я не готова ставить точку, к тому же Новый Год скоро, я хочу с ним встретить....

а твоего, да конечно помню...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 декабря 2009 (17:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

а у меня вот сегодня свидание с 19 летним, дождь идет силный и холодоно, не пойду.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sunrise
     17 декабря 2009 (17:39)

В Ницце никого нет? да там русских отлавливай в летний период

ВераЛ
     17 декабря 2009 (17:54)

Sunrise, нет никого кто бы мне нравился(((бывает такое...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 декабря 2009 (17:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

когда домой летиш?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     17 декабря 2009 (18:06)

Анют, я не полетела..человек не смог мня взять, а билет покупать перед праздниками накладно, так что буду тут куковать)))и Новый Год надеюсь с ним отмечать))))хахахахахахах

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 декабря 2009 (18:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

я надеялась что развеешся хоть дома , отойдешь от мыслей о нем.

знаешь ведь дело не в нем как в таковом, дело в одиночестве просто . сама знаю , сама чувствую .ето не он сам нежный к, а тебе тепла и нежности не хватает, тем более твои близкие далеко , ты одна в стране.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     17 декабря 2009 (18:19)

да, Анюточка..ты права...

я побежала в солярий и на маникюр, развеюсь..жду тебя вечером!!!!Целую!!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 декабря 2009 (18:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

щастливо.

во народ жирует в солярий ходит зимой .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fler
     17 декабря 2009 (19:04)

Не знаю, может я и не права... но по моему молодые они все не готовы к каким-то более-менее длительным отношениям... гормоны то свое берут конечно, но дальше этого - не понять ему переживаний 30-летней женщины.... ну природа так позаботилась - что лет до 23-25 набираешься опыта, мудрости, практики - все это перевариваешь, а потом уж и строишь нормальные отношения..... он это чувствует, что не готов, что это как-то неправильно, против природы, и морозиться потому... а иначе - против природы переть, это надо силы иметь - а откуда у Рыба 18-летнего столько сил?

У меня два Рыбки были 23-летние - и то еще ребенки абсолютные, хоть в постеле конечно там все им карты в руки - молодые ж жеребцы

С одним даже пожить семейной жизнью попробовали

на 2,5 месяца всего-то и хватило нас.... насытились друг-другом и мирно разбежались....

Со вторым до сих пор общаемся как приятели, испытываем друг к другу очень теплые, нежные, чувства но дружеские - он меня часто утешает и воодушевляет, когда плохое настроение, а я ему могу дать полезный совет в плане его девочек

Очень неразумно втрескиваться и терять голову от малолеток - себе дороже, а им - как с гуся вода... у него-то вся жизнь еще впереди!

если только на время погреться в его объятьях, для утех и наслаждений.... но всегда надо в голове держать - что это НА ВРЕМЯ.... и время это истечет в любую минуту.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере