Форум Окулесица

Тема 1922, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ВераЛ
     17 декабря 2009 (20:23)

Fler, я согласна с вами на все 100

но я не знаю как взять себя в руки, понимаю что он не готов, понимаю все..а поделать ничего не могу..

fler
     17 декабря 2009 (21:16)

ну, что ж, ВераЛ стойкости тебе и удачи! держись! всё не зря, всё опыт!

ВераЛ
     17 декабря 2009 (21:19)

Fler cпасибо...да, наверное опыт...

держусь..стараюсь...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 декабря 2009 (23:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

твое у него во 2 доме, в 10, на куспиде 12,Уран в 5 , Плутон в 4, Марс в 3, Нептун в 6.

ну и ты хочешь чтобы он был с тобой?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     18 декабря 2009 (01:03)

Анюта, прошу последний раз-честно!!!Рассшифруй еще раз, я хочу принять решение!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 декабря 2009 (11:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

ВераЛ ,

когда речь идет об отношениях людей хотелось бы чтобы они воспринимали друг друга ак партнеры, любпвнии, друзья ну и в ето роде , согласна?

поетому планеты друг друга у них должны быть в 7,8,5,11 домах . в 4 принципе хорошо если жить будут вместе .

Но на планетах во 2 доме у него отношений не построишь.не тот ето человек...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     18 декабря 2009 (12:01)

Анюта, это может говорить о его денежной заинтересованности?что его притягивает мой статус?

он позвонил вчера..)))) Анютка, спасибо..пошла я бизнес ланч

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 декабря 2009 (12:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

не знаю милая,но ето весьма странно. почитай о втором доме , о его значениях в том числе и в Синастрии.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 декабря 2009 (12:11)

.

При такой ситуации возможна кооперация в сфере финансов и бизнеса. Солнечная энергия и созидательный потенциал ведут к улучшению материального состояния личности в "Второго Дома", за счет мобилизации ее скрытых возможностей. Более энергичная "Солнечная" личность оказывает на личность Второго Дома свое влияние путем формирования эстетических вкусов последней или ее новых представлений о материальных ценностях, а также и тем и другим, в то время как личность Второго Дома, постепенно преобразуясь в глазах первой, является постоянным источником нераскрытых возможностей, питающим в этом отношении "Солнечную" личность.

В дружественных, романтичных и семейных отношениях разногласия и конфронтации могут появляться из-за существующих скрытых мотивов, связанных с материально-меркантильной стороной их взаимоотношений. Есть ли возможности для устранения этих трудностей, покажут гороскопические сравнения этих людей.

[03.02] Меркурий Партнера в моем втором доме.

Данная комбинация является показателем формирования деловых и профессиональных взаимоотношений между людьми, при условии, что Меркурий не ведет себя крайне негативно в сравнении.

Между личностями устанавливаются серьезные деловые отношения и они вполне могут решать сложнейшие финансовые вопросы на высоком уровне.

"Меркурианская" личность активно стимулирует в умственно-интеллектуальном плане личность Второго Дома в вопросах разумного и эффективного управления бизнесом, а та, в свою очередь, оказывает всяческую, в том числе и финансовую, поддержку идеям "Меркурианской" личности. Совместная деятельность этих партнеров может эффективно развиваться как в сфере научной деятельности, так и в искусстве.

[04.02] Венера Партнера в моем втором доме.

Данный сравнительный вариант весьма перспективен для формирования бизнес-отношений между партнерами, особенно в том случае, если связан с финансовой деятельностью или с тем, что составляет материальные и духовно-эстетические ценности. Обе личности стремятся ко всему прекрасному и роскошному.

Личность Второго Дома имеет возможность обеспечивать "Венерианскую" финансами и другими материальными ценностями, а та, со своей стороны, оказывает ей всяческую помощь и содействие в приобретении таковых и разработке наиболее перспективных финансовых проектов.

Супружеские взаимоотношения этих людей строятся, главным образом, исходя из таких же меркантильных финансовых интересов.

При негативе в сравнении данные личности могут стимулировать друг друга к легкомысленным финансовым аферам, излишней роскоши и непродуманным тратам материальных средств.

[07.02] Сатурн Партнера в моем втором доме.

При данном аспекте между личностями формируются взаимоотношения, основанные на строгой взаимной ответственности.

"Сатурнианская" влияет на личность Второго Дома обучая ее предусмотрительности и бережливости, в вопросах совместной финансовой деятельности. В результате этого личность Второго Дома начинает грамотно управлять их делами. А опыт, умение и трудолюбие "Сатурнианской" личности окончательно обеспечивают успех совместной активной жизнедеятельности данного союза.

При негативности сравнения финансовые потери и затруднения могут преследовать партнеров в их деятельности. "Сатурнианская" личность может стать эгоистичной и нетактичной, что затрудняет успешное выполнение поставленных задач совместной деловой активности.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 декабря 2009 (12:14)

[08.05] Уран Партнера в моем пятом доме

При данном сравнительном аспекте формируются взаимоотношения, основанные на неожиданном романтическом и физическом влечении сторон друг к другу. При первой же встрече они начинают чувствовать некое магическое влечение. Впрочем, чаше всего подобные взаимоотношения не являются прочными и продолжительными, если, конечно же, остальные факторы сравнения этому не способствуют. В процессе взаимоотношений партнеры совершенно не считаются с общепринятыми нормами морали и поведения (имеется в виду романтизм), а если Уран негативен, то их взаимоотношения вообще выглядят аморально В принципе, между ними могут формироваться и деловые взаимоотношения, однако, при негативности Урана, они характеризуются убыточными и явно авантюрными проектами.

При позитивности Урана данные отношения весьма перспективны в плане педагогико-воспитательной деятельности, так как личности имеют возможность наиболее полно самовыражаться во всех своих возможностях.

Однако при негативности Урана эти взаимоотношения становятся деструктивными и дисгармоничными, теряя всю целенаправленность.

При позитивности аспекта можно с уверенностью говорить о формировании хороших дружественных взаимоотношений между людьми, которые находят много общих интересов, занятий и друзей.

При данной комбинации карьерный имидж и социальный статус человека Десятого Дома будут существенно влиять на идеологию "домашнего и эмоционального благополучия" "лунной" личности, способствуя формированию взаимоотношений между ними, качественная характеристика которых будет определяться исходя из конкретных условий. Благодаря своей профессиональной активности и материальному достатку, личность Десятого Дома будет способствовать формированию надежного фундамента будущих отношений. При этом вклад "лунной" личности в этот процесс будет заключаться в обеспечении комфорта и уюта в их взаимоотношениях. Данная комбинация весьма благоприятна для деловых взаимоотношений между людьми, когда в основе таковых лежат финансовые вопросы. Весьма успешен и семейный бизнес (ресторанный, недвижимость, сервис и т.п.). Семейные традиции, связи и устои, а также воспитание для обоих партнеров имеют огромное значение и оказывают существенное влияние на процесс формирования взаимоотношений между ними. Вполне вероятно вмешательство вышеупомянутых факторов в отношения с целью поддержания их материального или социального статуса.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере