Форум Окулесица

Тема 1961, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ева
     19 декабря 2009 (15:33)

Шау, Привет!

Значит, не раскисаем

все-таки эзотерики или где?

Соляр мне не очень нрав, но другим он сейчас и быть не может. Если я все-таки не ошибаюсь, и Соляр с упором на 8ом - то меня все-таки сильно поддерживает мысль о наследстве ребенкином( исходя из твоих прежних писем в форум).

Так, смотри возможность есть - сейчас Сатурн делает секстиль к натальной Венере, скоро встанет, с весне вернется обратно в Деву (посмотри там по градусам), но потом опять обеспечить кое-какую поддержку Венере. Какая-то стабилизация средств должна быть.

Юпитер покинет эту мечтательную тройку в Водолее, напоследок подарит немного поддержки Солнцу (вообщем, уже почти сейчас), к сожалению его транзит по 12ому дому даст вынужденность смирения перед обстоятельствми - но потом в Рыбах он пройдет АСЦ, стнет полегче.

Давай себя тоже береги сложные моменты только потом - могут неслабый "откат" давать.

lenash
     19 декабря 2009 (15:44)

Наташик , короче объявляем хорар нерадикальным. И даем себе право задать еще один, через некоторое время.

Некоторое - это когда ты уже предпримешь какие-то действия и бует понятно. какие еще фигуранты в хораре и от кого что зависит.

Я сейчас на работузабежала - поспрошаю врачей насчет этой комиссии. как и на ком там все держится. Может помогут советом.

Напишу!

Sonique
Таня
     19 декабря 2009 (15:46)

кверент - , оппонент УК-7, судья или юридический процесс УК-10, вердикт УК-4

в градусе нахождения нет достоинств ни ни

в 9-м перегрин, в 11-м в своем терме, но больше никаких достоинств

в своей экзальтации

в 9-м в расходящемся с , в знаке собственного заточения и падения

жребий фортуны в 1-м доме

я думаю что у больше шансов на выигрыш дела чем у

тем более идет от к и, разойдясь с - УК-11 (дом надежд) - собирание света

меня смущает Луна без курса, но если учесть еще что Луна слабая в , то возможно что решение может быть в Вашу пользу, но не на тех условиях что Вам хотелось бы

imho


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Fatina
     19 декабря 2009 (16:01)

Шау! Желаю, чтобы всё у Вас образовалось!

Хорар, конечно, это достаточно информативно. Я, кажется, тоже раз или два, когда совсем припёрло, к нему прибегала). Но кроме хораров ведь есть и ещё источники для информации-размышлений?

Я, если не совсем в панике, обычно начинаю думать, что не так во мне. Где неправильно веду себя. Анализирую свои поступки, слова, отношение к другим людям. Часто помогает. И ещё думаю, зачем мне дают такие испытания. Что толку ругать-обижаться на бесчеловечную систему? Другой-то всё равно нет? Давайте искать выход как жить в этой.

Ещё раз: удачи Вам с дочей! Вы сильные, вы прорвётесь!

Шау
     19 декабря 2009 (16:05)

Сашенька спасибо, красавишна

чтой-то у меня подозрения, что наследство Машке только от меня обломится

Ее бабка, 80 лет, мать отца, вроде как написала на Маньку завещание, но вероятность нулевая, я думаю..Там дальняя родня меня нещадно долбит, обрывают телефон, попрекают этим завещанием, всяко оскорбляют и требуют, чтоб мы каждый день ездили, готовили еду, купали бабушку, убирались и проч. Это невозможно физически - я работаю допоздна, бабка живет далеко и на троллейбусе туда обратно 2 часа.. мы приезжаем раз в неделю, чтоб выслушать град попреков..наняли социального работника, она 2 раза в неделю приезжает..но все равно мы плохие так что я думаю, что бабка перепишет квартиру на того, кто будет оказывать постоянный уход. Ее можно понять, а то, что Машка от своего отца за 18 лет не видела ни копейки алиментов и долг его перед смертью составлял полмиллиона - никого не волнует..алиментные долги списаны, вопрос закрыт.. наверное, точно я надорвусь от всех этих передряг - вот Машке и наследство

Соник, спасибо за разбор, солнушко

Всяко я намереваюсь еще побороться, ну а уж результат - как Бог даст..Может, вместо 2 группы 3-ю дадут - результат не айс, но хоть что-то..

спутница
     19 декабря 2009 (16:14)

Шау

отношение к инвалидам в нашей стране просто возмущает - у меня у знакомой сын - инвалид детства, не слышит и как следствие, не говорит, 23 года, но успешный спортсмен-пловец - такая же канитель!

Ваш вопрос наверно все же нужно смотреть не только в хораре, но и прогностику - вашу и дочери.

А по этому хорару солидарна с Sonique, только Луна еще НЕ без курса, она уже уходит от Меркурия, но еще в орбисе соединения с ним - аспект менее 1 градуса. Это добавляет свой маленький "плюсик" в хорарный ответ.

Несси
     19 декабря 2009 (17:00)

Шау, хорары не умею смотреть, но поддержать хочется.

Ты молодец, такой у тебя характер,сильный,и дочка у тебя,уверена,тоже человек с характером,не размазня.

Выдержишь,просто сильнее станешь.Что бы ни случилось,выдержишь.,выкрутишься .Все должно быть хорошо.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     19 декабря 2009 (18:35)

Шау,

я посмотрела на Таро с тем же вопросом,

выгорит ли наше дело с обжалованием в Машкину пользу?

ответ положительный,

КЖ(п)--9Ч--4М(п)---VI---7П--VII--5M(п),

3 карты в перевернутом, 4 - в прямом, ответ "да",

не отступайте, продолжайте стучаться во все двери, в какие можно и возможно - 4 Мечей перевернутая,эта карта в перевернутом виде гораздо лучше, чем в прямом,

центральная карта - Влюбленные или Решение, скорее всего, вам будет предложено два варианта из которых придется выбирать,

а 7 пентаклей показывает будущее, то что "посеете" нынче, пригодиться позже, Колесница - (VII), говорит о достижении цели, правда, 5 мечей перевернутая - не совсем то, что вы хотели, но все-таки, результаты будут,

квинтесенция расклада = 11 = мастер-число, а еще это и Сила, цель поставили, не останавливайтесь и Небо вам поможет


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
lenash
     19 декабря 2009 (18:54)

Шау, все построила карту, судя по этому хорару в суд ты подавать не станешь.

Но своего добиться у тебя шанс все же есть - Луна идет на соединение с В.У., я думаю будет так, как дОлжно.

Шау
     19 декабря 2009 (19:24)

Таня Ян Ленашик

Спасибо вам, милые

Я в суд действительно не буду подавать - сегодня весь день изучала тщательно вопросы права в этой части и процедуру обжалования-

сначала аппеляция в Главное Бюро (областное) (решение должно быть принято в течение месяца на повторной комиссии)

затем, если решение опять неудовлетворительное, можно обжаловать в Федеральное Бюро (в Москве) и направить документы на заочную комиссию.

Если уж и там ответ отрицательный, то судиться. Впрочем, судиться можно на любом этапе - вопрос, насколько успешно. Суд назначает судебную комиссию, ну и требуются хорошие адвокаты, причем - специализирующиеся на такого рода делах. И тут я согласна с Селин - судиться с государством - это страшное дело..я просто наблюдала, как моя хорошая знакомая судилась по пустяковому делу о штрафе за нарушение правил ДД..оставила в судах тысяч 80 в общей сложности, причем дело проиграла

Так что скорее всего мы просто пройдем стандартную процедуру обжалования, но с привлечением "тяжелой артиллерии"..и возможно по другому заболеванию.. тут есть варианты.

Всех люблю всем спасибо!

Мы меня просто из депрессуна вытащили, я взбодрилась, представила наихудшие последствия, поняла, что мы и с ними справимся и выход всегда есть..да и то, что мы принимаем за беду, часто впоследствии дает неожиданные результаты - по принципу не было бы счастья, да несчастье помогло

Хорошо, что есть Окулус и друзья, которые всегда протянут руку помощи

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере