Форум Окулесица

Тема 1961, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     20 декабря 2009 (02:45)

Funtik

Мне кажется с взяткой в этом случае не поможет.

Я так поняла,что это освидетельствование периодически проходит ?

В следующий раз будет уже другой чиновник,ему опять предётся давать на лапу.

Нет надо радикально,как Лаки пишет.

На Германщине пару лет назад у одного партийного лидера,которого разоблачили за какие-то денежные махинации ,не раскрылся парашют.Оказалось самоубийство.

Интересно наши на такое способны ?

Alegria
     20 декабря 2009 (03:04)

Вопрос по любому решать надо. Взяткой - либо нет.

У меня Нат - вот какой вопрос - неужели все годы были переосвидетельствования? а как же насчет бессрочной инвалидности - пожизненной?

У меня одной знакомой после инсульта дали на 3-е освидет. - 2 группу пожизненно в 24 года.

Наташ - надо писать и требовать пожизненно группу. А операцию делать когда придет время и возможность - и не снимать группу.

П.С. - поясню еще мысль про бабушку. Если она будет у вас - и ухаживать проще будет и можно попробовать договориться с ней - ее квартиру сдавать в это время - а это по любому - фин.поддержка. И для вас и для нее.

Moro
     20 декабря 2009 (05:28)

Упс, поздно на Окулус зашла (( Посмотрела хорар по нумеро (если ишо актуально). Ответ я бы истолковала как "нет позитивное" — то есть, так как тебе сейчас видится, не выгорит, но общий итог будет положительным так или иначе.

Код дня 23.5 21.3 — грозит поспешными, нереалистичными затеями, от которых ты откажешься на полпути — ну вот ты, войдя в детали, уже отказалась от суда, так?

Мысли: 15 — динамика, экспериментирование, перемещения, новизна — толкую как поиск нестандартного решения (?)

Действия: 13 — достижение целей, требущее упертой целенаправленной работы; радикальное изменение ситуации — появление нового в результате смерти старого (в противоположность новому, которое вырастает из старого).

Итог по времени, промежуточный: 28.10.1 — а это уже очень хорошо; умиротворяющее, Божье число. (Почему-то и в 15, и в 28 возникает понятие терпимости — как думаешь, что может иметься в виду?)

Общий итог: 51 — как вариант 15-ти — опять же число динамическое, но говорит о независимости и даже агрессивности — и однако же сворачивается в 6, число, дающее защиту свыше. Где-то так...

Ну и с днюхой Машку-то! Знаешь, мне кажется 6-ка все же неплохой подарочек на ДР...

ПыСы Время моего поста 5:28 — перемены, ведущие к улучшению


nascer em Portugal, morar o mundo
Шау
     20 декабря 2009 (05:41)

Ой, девочки - это замечательная и свежая мысль - написать кляузу! Сейчас вот сижу уже и черновичок сочиняю..Напишу им, гадам, что я о них думаю - не поможет, так хоть душу отведу..Что у нас там за врагов отвечает - 7-ой дом..вооот, управитель 7-го в третьем - сам Бог велел писать! К тому же это Нептун, гыыыыы... заморочить им моск так, чтоб вздрагивали.. У меня уже примерный планчик письма сложился..

Танюша,бабка не хочет ко мне, я ей первым делом предложила к нам переехать, ибо мне ее и правда жалко, но и нет возможности ухаживать ежедневно..Но она вовсе не лежачая, отнюдь..ей не столько уход нужен, сколько ежеминутное внимание..пока Джон был жив, она ему в магазин за водкой очень резво бегала, просто мухой туда-сюда..и варила и стирала..а сейчас вдруг внезапно за собой в туалете смывать разучилась..это разновидность манипуляции - манипуляция беспомощностью..а у меня жить ей не хочется - не будет рядом ни подружек, ни соседок..бабка наша требует главным образом любви - а любовь не является по приказу и ее не обменяешь на завещание..надо было всего лишь самой любить свою внучку предыдущие 20 лет и не пакостить при каждом удобном случае

Наша бабка - ужасный случай маниакальной материнской любви..если бы ей сказали, что сына можно воскресить, вырвав у Машки сердце заживо - она бы зубами выгрызла, ее не остановили бы и танки.. весь мир никогда не имел для нее никакой ценности, а сейчас она просто не знает, как жить..она хочет, чтобы Машка превратилась в Джона (вплоть до того, что бабка пытается постоянно налить девке водки стаканец, как сыночку)..ужас еще и в том, что Машка внешне - копия он, буквально одно лицо, вплоть до расположения веснушек.. ..но я мешаю сильно бабкиному счастью, прихожу вместо ребенка, тупо мою пол и варю суп, отвечаю односложно и отказываюсь плакать рядом над старыми фотографиями.. нет, нееет..не уход ей нужен а мой ребенок в рабство..девчонка оттуда просто больная и раздавленная приходит..кароче, вилы..

Alegria
     20 декабря 2009 (08:44)

Наташа, милая!

Во первых -

Поздравляю доченьку Машеньку с Днем Рождения!!!!

Счастья и здоровья ребенку!

Умища и удачи в учебе, в творчестве, во всех важных для нее делах!

Любви ей и Радости!

И чтобы всегда улыбалась ее мама и все дела шли так - как намечено!

Во-вторых!

Наташа - сейчас как раз изменились обстоятельства.

Т.е. - разговор с Бабушкой надо ОЧЕНЬ хорошо продумать и предложить и ей свою помощь - и попросить о ее очень важной Помощи для ее внучки - дочери ее сына.

Наташа - это тоже ее кровь - так что подумай - и попробуй еще раз.

А вариант вам к ней переехать возможен? Думала об этом?

Очень Хочу милая, чтобы решилась ситуация и у тебя и дочки, твоих близких - и все было все хорошо - путем!

Борись солнышко, и пиши, что сможем сделать?!

lenash
     20 декабря 2009 (08:57)

Машку с Днюхой!!! Урааа!!!

Здоровья ей и девчонского счастья!

Моро вон заглянула, как Солнце ясное на Окулус) Причем с хорошими вестями)

Таня-Аллегрия , да не тот это вариант, чтобы бабку по-человечески уговорить. Да и нафик Шау в квартире бытовая террористка, которая Наташку мягко говоря едолюбливает, ты сама подумай! У Шау парень есть между прочим, и девушка она у нас совсем еще молодая и красивая. Есть вещи, значимость которых над уметь снижать (я о бабке и наследстве сейчас) вот бабку надо просто на время послать, четко сказав ей - подавись ты своей квартирой.И посмотреть что дальше будет)

В общем девчонки, я так считаю - если все живы и относительно здоровы - это уже зело хрошо!!

Ну в общем я это уже в третий раз в теме пишу. Остальное решаемо - надо просто не опускать руки.

Наташик , пиши кляузу, только пришли почитать, ага?

laki
вектор
     20 декабря 2009 (11:04)

Никаких взяток-а то попадете вместе со взяткодателем,уголовную ответственность несут обе стороны.По поводу СМИ-счазз,делать им нечего,вот они как раз без денег ничего делать не будут,я в свое время в редакцию "Мира новостей ездила" с кипой поддельных документов,никто с этим не свяжется,да еще в регионах-все хотят сохранить кресло.Или,если свяжутся,поорут и забудут,ну,уволят какого-то "крайнего" мелкого чиновника,отчитаются,тут не до вас,просто произведут рокировку и отпишутся,что "меры приняты".А вот если сверху телега придет-это уже другая песня.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     20 декабря 2009 (11:10)

Нат,защиту бы какую-нить на вас и бабку-она питается вами.И жить будет очень долго-пока вы ее "энергией" кормите.И еще она отражение того,что есть внутри вас-возможно,такой же слепой материнской "любви"-или "чувства собственности"(если б этого в вас не было,она бы вас никак задеть не смогла.)А попробуйте не смывать за ней унитаз .Принципиально.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Шау
     20 декабря 2009 (11:13)

Лаки ты прям в точку попала..ага, я тоже безумная мать но борюсь с этим, видя такой примерчик в виде бабки перед носом..сейчас я почти уже справилась (я надеюсь..или мне только кажется?? ), а когда доча маленькой была, я прям как орлица над орленком..в полной боевой готовности выклевать глаз и мозг любому, кто хотя бы косо посмотрит..это скверный анекдот, но из пестни слова не выкинешь..обычная проблема мамок, поздно родивших, или родивших болезненного детеныша..

Девчонки мои любимые

Спасибо вам за поздравления и добрые пожелания моей принцесске

Сейчас бегаю, хлопочу немножко и параллельно сочиняю кляузу "сырцового" материала набралось 24 листа (чистая инфа из инета). Териночка велит сжать до одного листа включая шапку и подпись..

Анечка-Моро , твой пост только сейчас заметила - смотри-ка, как он резонирует с тем, что Таня Ян мне на Таро посмотрела Напишу тебе в почту в ближайшее время

Обымаю вас, друзья-подружки

За вас, солнушки

"ничто на свете не может

выбить нас из седла!!!

..такая уж поговорка

у майора была.."

laki
вектор
     20 декабря 2009 (11:20)

Никаких эмоций!Правильно,1 лист-больше читать не будут.Сухие факты и чтоб все было ясно,с чувством,толком,расстановкой.Не надо лишней воды,жалоб на жизнь и описаний тяжелых жизненных реалий-это никого не интересует,только конкретно факты нарушения законодательства и к ним приложение-копии документов.Все.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере