Форум Окулесица

Тема 1961, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
lenash
     19 декабря 2009 (19:32)

Наташик, не забывай, что такие некрупные по очень большому счету неприятности отводят нас от более крупных бед.

laki
вектор
     19 декабря 2009 (21:02)

Знач,делаем вот что-выходите на официальный сайт президента-и пишете ему письмо(точнее,не ему,а в администрацию его).Вам нп эл почту придет ответ-так,вот,они спустят все это в ваш город с резолюцией "принять меры".Ваш минздрав примет,скорее всего.Вы параллельно еще на официалтьный сайт минздрава министру здравохранения Голиковой пишите -и оттуда телега придет,чтобы подстраховаться.Я не думаю,что ваш минздрав станет рисковать проверками и креслами-оно им надо?Дешевле дать эту смую инвалидность,а то вы можете еще раз написать,их дергать будут.Я так делала с паспортным столом-так вот,то 3года паспорт не выдавали,а после звонков сверху-сами за свекрусей бегали,чтоб я приехала и получила.Вот так.Дай вам Бог удачи и терпения.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Therina
Катеринища
     19 декабря 2009 (21:53)

Шау, привет, дружок.

Да, с инвалидностью бадяга ; у моей подружки в Питере сыну в этом году тоже отказали.

С судом не получится ничего - это банальное выкачивание денег. Права Лаки: давай-ка за перо, а? Я бы своими третьедомными методами написала одно письмо: на начальника той конторы, кот. собственно принимала решение, с копией в минздрав, местное телевидение и президенту. Письмо должно быть кратким и убийственным по доводам и языку.

Как напишешь черновичок - пошли мне, ОК? Не бойся, мне даже российское посольство удавалось таким образом доводить до книксенов и дрожи в голосе. Так что опыт имеется

Прорвемся.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Antonia
     19 декабря 2009 (21:57)

Шау

laki пишет дело. У меня так бывшая коллега сделала,речь шла о мед проблеме тоже.

Написала президенту от полной безысходности.

На ответ не надеялась и всё-таки получила и ответ и результат.На каждого "начальничка" найдётся начальник повыше него.

Только тут уж как Джин скажет :"Только на гармоничной Луне"

Успехов

A
     19 декабря 2009 (23:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шау

оx-Боже-мой, и за что такие нещастья то?

Да, однозначно, пиши письма в несколько инстанций с просьбами пересмотреть из-за ошибки. Конечно, надо бы и материал собрать, т.е. опираться на какие-то конкретные пункты в законаx.

Удачи и держись!


Слава Україні !
Funtik
драгоценная
     19 декабря 2009 (23:20)

предлагаю скинуться на взятку. серьезно.

Шау, если Вы уверены, что так можно получить эту группу- ДАВАЙТЕ МЫ СКИНЕМСЯ!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
lenash
     19 декабря 2009 (23:24)

Марусян
     19 декабря 2009 (23:54)

Наташа, удачи вам с дочкой

Alegria
     20 декабря 2009 (01:11)

Натуля!

Сердце мое! ... держись! от с...ки!

Нат - девченки правы! Напиши письмо в здравоохранение - и надо внимание СМИ привлечь - это таких подонков всегда напрягает, и в чувство приводит. Не зачем в суд - пиши жалобу и привлекай внимание к ситуации.

Если ребенок столько лет был на инвалидности - и здесь реально нет возможности физиологического самостоятельного восстановления - в чем дело?!

Нат - мама у меня улетела нет ее на месте - попробую в понедельник позвонить ее подружкам поузнавать что как, напишу тебе на мейл.

Держись милая моя!!! Мужества Вам с Машей!

П.С. - а бабушку к Вам перевезти нельзя? я понимаю - что это ппц... а прописать Машу к бабушке?

Аквамаринка
     20 декабря 2009 (01:28)

Наташа, удачи вам с дочей!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере