Форум Окулесица

Тема 2112, сообщений: 175

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     9 января 2010 (02:58)

Марусян

Там много всего нужно смотреть.И 8 дом.И с аспектами.У меня никаких "прямых" снов не было,пока был в 11м доме.Как только он попал в 12 дом.Началось

12 10 4

Все сны,касаются,только семьи и близких и дальних родственников.

Наверное,ещё и транзиты нужно смотреть.

Простите за флуд

Cavalera
     9 января 2010 (20:23)

Суть то у сна все таки выявилась, а это главное. Сослуживец опасен Ох, как правда, Котька, как это на самом деле гадско! Вчера выкинул такой номер, что еще раз подтвердил - желает меня подставить. умыкнул документ, который я положила на стол своей коллеги и ушла. Коллега документ ждала и наконец пришла ко мне с вопросом,когда я ей его отдам. Я сказала, что положила его на стол еще вчера. Документ должен был быть в суде на след. день. искали документ чуть ли не с собаками, коллега вся извелась, я терялась в догадках - кому надо было умыкнуть?.. и в последний момент этот коллега принес документ, якобы нашел у себя на столе - он увидел панику в глазах коллег, что будет скандал с пропажей документа и принес со словами - нашел у себя на столе. Я сразу все поняла - он думал,что стрелки переведут на меня. а на самом деле страдала коллега. теперь я осторожна как никогда - всегда есть опасность меня подставить.. как это противно и гадко.. Близнец по знаку - идет по моему 8 дому...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Cavalera
     9 января 2010 (20:43)

ну а теперь как и обещала - событие, о котором говорил сон. Место события - моя работа. В один прекрасный день я по неосторожности выставила секретную инфу на всеобщий доступ, которую тут же ухватили журналисты и выставили запрос по этой инфе. инфа изначально должна была быть закрытой кодом 20.1.22 (цифры пишу случайные) - я просто сильно устала к вечеру и невнимательно посмотрела на стоявшие цифры, а я выставила 22.1.1 (тоже надуманные циферки)- код, по которому инфа выходит в общий доступ. В общем случилась ситуация, за которую мне грозило вылететь с работы я влетела в страшный стресс, так как убрать инфу уже бесполезно - на запрос журналюге отвечать придется и я ждала гильотины за свой поступок. вот тут-то я и вспомнила свой сон. Над моей ситуацией работал весь отдел и через 5 дней финал был такой - журналисту ответили, что инфа не подлежит разглашению по такому-то параграфу и потому считается закрытой, инфу закрыли другим кодом. ну а мне шеф ничего плохого не сказал - он видел, что я была в предсмертных судорогах ... то есть в итоге ситуация закончилась для меня позитивно - но страх быть повешенной и лишиться работы - это сработало! здесь не было подставы со стороны коллеги, но его присутствие во сне - уже знак беды, что я и услышала от Вас, Котька и убедилась в этом еще раз, приятно удивлена и очень Вам благодарна!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
     9 января 2010 (21:06)

Cavalera! Преупреждена - уже вооружена. Лучше с такими быть всегда на стреме. Неудовлетворенное самолюбие мужское - зверская вещь, да?? Тем более, у Вас ответственная работа.

Но знаете, если в результате, такая сложная ситуация все таки разрешилась без последствий, то у Вас сильнейший Ангел-Хранитель. И знак послан во сне, и коллеги помогли. Вы под защитой. Я очень верю в такие моменты.

Да, а разгадать буквально ваши рабочие проблемы через символы сложно было бы. У Вас необычная деятельность. Мне и подумалось, подстава денежная - деньги - бумага - информация.

Cavalera
     9 января 2010 (21:21)

Спасибо, милая Котька так приятно услышать, что у меня есть сильнейший Ангел-Хранитель а кто это может быть - моя умершая мама? или кто другой? и как с ним можно общаться?

вообще по жизни получаю много знаков и ... стыдно сказать - не умею их читать.. ну а работа у меня действительно очень интересная - столько судеб человеческих проходит перед глазами ...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
     9 января 2010 (21:59)

Cavalera! Если честно, я не знаю, КТО он у Вас. Может и мамина душа, если она Вас очень любила. Но мне сдается, что это Ангел, который приставляется к каждой жизни при рождении. Некоторые считают, что при крещении или другом обряде (в каждой конфессии свой). Это светлая энергетическая сущность, которая к нам относится абсолютно беззаветно и по доброму, которая защищает, оберегает, подсказывает правильный путь, отводит врагов и является посредником между человеком и Богом. Мы можем забыть про Ангела, а он про нас в этот момент (Так бывает) И в жизни все не ладится. Но если вспомнить его и даже немножко пожурить, как не странно, посетовать на то, что он нас оставил, он обязательно возвращается. Это не мистика и не сказки, это факт, проверенный многими людьми (и мной лично)

А как обращаться, можно заученной молитвой, а можно своими словами, только предельно искренне и веря в то, что делаете!

Cavalera
     9 января 2010 (22:29)

Верю, что Ангел спасал меня не раз. И отводил от меня тех, кого я так хотела... А со временем я обнаруживала, что это действительно не мой человек.. много подсказок, о которых понимаешь задним числом, а также помощь, особенно когда устаешь ее искать.. я ведь настолько логична, что не оставляю пространства для интуиции..


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
     9 января 2010 (22:38)

А кто же Вы по знаку солнечному?

МАРИЯ43
     9 января 2010 (23:17)

А мне что то взгрустнулось. А вдруг я рассказала хороший сон,а он не сбудется из-за этого?


Все мне позволительно, но не все полезно.
     9 января 2010 (23:26)

Не грустите! Все будет хорошо обязательно!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере