Форум Окулесица

Тема 2112, сообщений: 175

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
     10 января 2010 (15:50)

МАРИЯ43
     10 января 2010 (15:59)

Котька, а может скажете все таки, к чему снится свадебное платье , а то ответа видать не дождусь из блога..Ну не свадьбе это точно...Просто сон такой повторяющийся..Интересно - что это за символ..И посуда - что за символ?

Наверное надо сны и впрявду записывать и смволы выписывать и трактовки к ним, чтобы понятнее было, что к чему


Все мне позволительно, но не все полезно.
     10 января 2010 (16:01)

Посуда - осуждение. Свадебное платье к удаче, и очень возможно, к браку.

МАРИЯ43
     10 января 2010 (16:06)

Угу, спасибо...Предупрежден - значит вооружен!


Все мне позволительно, но не все полезно.
Несси
     10 января 2010 (16:57)

Привет,Марин.

Странный сон сегодня приснился.Хотела я познакомить свою подругу с одним холостым мужчиной.Она одинока,он одинок.Они списались,потом созвонились.И вот она мне звонит и говорит-"Мне он уже по голосу не понравился,совсем не то, !!!" И полчаса мы говорили об этом.ПРичем,мне не очень понравилось,что она высмеивала его финансовую как ей показалось,несостоятельность. Потом я уснула(днем)и приснилось,словно мы с этим человеком сидим у нее в гостях,а она ходит в халатике атласном.И вдруг поворачивается к нам спиной и я вижу,что у нее,пардон, на попе аккуратно вырезанная дыра,большая, будто,специально.И попу видно,=-мужские ягодицы,маленькие,поджатые и ...с волосами.И потом она вообще раздевается и ходит обнаженная.И меня поражает,что она совсем не стесняется своей фигуры.(она полная)Мы сидим и делаем вид,что ничего не происходит,пьем чай.

А потом я вижу,что мое зеркальце из сумочки каким-то образом в мусорной корзине и я думаю о том,чо надо купить себе новое...

МАРИЯ43
     10 января 2010 (17:44)

Ой!А вот хочу поделиться еще позитивным сбывшимся сном! Подруга моя (ей 43 года как и мне, муж ушел, а детей быть не может совсем) начала процесс удочерения. Нашла себе девочку годовалую и ждала когда можно будет подавать документы на удочерение..Это было в октябре. Снится мне сон - ну как бы промежду прочим - вижу эту Настю, такая хорошенькая, в прогулочной коляске..Ну как будто она уже подругина дочка. В декабре должен быть суд. Звонит подруга и говорит - представляешь, сказали, что без вариантов, просьбу скорее всего не удовлетворят. Я, говорит, в депрессии.

Я ей говорю - Ленка, ну я ж тебе рассказывала сон, как мне Настя хорошо приснилась, меня сны не обманывают. И тут проходит суд и она Настю удочеряет!!!


Все мне позволительно, но не все полезно.
     10 января 2010 (21:21)

Несси! К подругиному стыду, провалу. И мощному.

Зеркальце - к переменам в жизни. Оно маленькое, к небольшим. Но кто то хочет эти перемены свести на нет. Отправить в мусор.

     10 января 2010 (21:22)

Вот видите, Мария! Значит и Вам снятся пророческие хорошие сны! Они всем снятся. Просто надо их прочувствовать и правильно прочитать.

Несси
     10 января 2010 (21:24)

Спасибо,Марина,буду смотреть...

     10 января 2010 (21:34)

Несси! Это точно так. Тем более, было видно попу. Голая попа всегда к стыду. А У нее еще в волосах , как мужская. То есть на свою попу она найдет себе приключение. Обязательно.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере