Форум Окулесица

Тема 2337, сообщений: 181

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     6 февраля 2010 (14:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

как люди с уверенностью могут такое говорить! развивайся и иди своей дорогой!

...........................

- ну вот с этого-то мы с тобой и начали!!! все челы на разном уровне,понимаешь! ну вот,они настока не самодостаточны,что того,кто им облегчает сущ-е ,сразу записывают в половинки,как в поводыри или опору...ну жить не могут без половины,как им кажется...понятно?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     6 февраля 2010 (14:56)

Бета, жесть! значит - мой удел развивать безконечно недоразвитых личностей, а моя половинка ускакала развивать свой вагон и маленькую тележку недоразвитых?

А жить когда?

Точно придется жить вечно! Как черепаха!

fler
     6 февраля 2010 (14:57)

убегаю, деть с компа сгоняет

beta
.
     6 февраля 2010 (14:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

в понятие эполовинкиэ заложен не принцип идентичности, а принцип дуальности. Это как дверь с уникальным замком. И ключ с уникальной резьбой. Сами по себе они просто дверь и ключ

.......................

- встреча половинок (Близнецовых пламен) случается когда они выровнены...каждый выровнен. Надо обьяснять что эт такое??? это не в двух словах...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     6 февраля 2010 (15:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

мой удел развивать безконечно недоразвитых личностей

...................

- ну не утрируй!! ты карму отрабатываешь,а не развиваешь,эт я так выразилась мягко, - закон прич.- следственных связей ! бесконечно не надо!!! живи сознат-но и фсе , а нащет кучи тех,кто в твои половинки - свобода выбора,флеруш ,с кем удобнее,с тем карму и выравнивай! одного может вполне хватить.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Only
     6 февраля 2010 (15:15)

- встреча половинок(Близнецовых пламен) случается когда они выровнены...каждый выровнен. Надо обьяснять что эт такое??? это не в двух словах...

Надо Бет, а я правда не понимаю о каком выравнивании идет речь. Природа не дура, в ней всё сбалансировано. Похожие путь, опыт, ценности, желания, степень зрелости? Какого рода шлифовка требуется? И, главное, для чего. Зачем-то же мы созданы с уникальным штрих-кодом.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     6 февраля 2010 (15:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

...выровнены кармически,энергетически,духовно...

Вот смотри, - *двенадцать кусочков сверхдуши членами семьи души или первичными фрагментами души, первичными делениями души, первичными членами души. В большинстве случаев двенадцать индивидуальных душ приходят как шесть пар душ. Другими словами, одна область сверхдуши создает одну пару душ, другая область сверхдуши создает другую пару душ, и так далее, до тех пор, пока из сверхдуши не появятся шесть пар душ. Такие пары известны как близнецовое пламя или близнецовые души, что, по существу, означает, что они вышли из сверхдуши как пара. * - вот принцип половинок.

...далее,*когда шесть фрагментов сверх души приходят в земное воплощение, в то время как другие шесть остаются в более высоких плотностях. И шесть оставшихся в более высоких плотностях управляют теми шестью, которые пребывают в более низких плотностях, и помогают им проходить через опыт более низких плотностей, чтобы вознестись в более высокие плотности. Самый часто используемый сценарий - когда души спускаются в более низкие плотности. Когда две души выходят из Божественного одновременно и на одном луче, они называются близнецовыми душами или близнецовым пламенем.

Иногда близнецовые души будут одновременно спускаться в более низкие плотности, но в таком случае они редко идут в один и тот же мир. Очень редко близнецовые души одновременно воплощаются на Земле.*

......................

... любовь к родственной душе или близнецовому пламени, которых привели в вашу жизнь синхронные события, это один из высших типов любви между людьми. Это может быть любовь между родителями и детьми или между любовниками. Если это любовь между мужчиной и женщиной, она может нести в себе заряд “первой любви”, и это чувство нередко сохраняется на всю жизнь. Если вы найдете такую любовь - лелейте ее и не давайте угаснуть, ибо она священна и несет в себе семена самого Духа.

(с)

..............

1. Поиск близнецового пламени непосредственно связан с поиском Бога, с которым необходимо наладить отношения. Чтобы достичь единения с близнецовым пламенем Космический Закон требует, чтобы мы превзошли свое человеческое эго, заменив его на божественную идентичность нашего Реального Я, которое есть наше святое Я Христа, ускоряя день за днем свое сознание посредством тесного духовного общения с Богом, получая от Него очищающие энергии.

2. Для объединения со своим Близнецовым Пламенем также необходимо сбалансировать свою карму на все 100%.

(с)

...............

- пока хватит???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Antonia
     6 февраля 2010 (15:33)

Не Флёр

Я не акцентирую на "мучаешься" или нет.

Но всё-таки думаешь,а значит тебя этот вопрос занимает.А почему ?

Вот я не хочу встретить свою половинку,представляешь всё менять.

У меня и так каждый день сюрпризы,всё хлеще и хлеще.Я уже хочу в "тихом месте к тёплой стенке" прислониться.

Но у меня твёрдое убеждение,что судьба играет большую роль.

Only
     6 февраля 2010 (15:37)

beta , пожалуй, это слишком эзотерично для земной девушки, как я

Antonia:

Но у меня твёрдое убеждение,что судьба играет большую роль.

угу!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     6 февраля 2010 (15:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

...эзотерично,онли??? ну тада половинка твоя будет с тобой карму свою отрабатывать и не копай глубжее!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере