Форум Окулесица

Тема 2337, сообщений: 181

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Амадина
     6 февраля 2010 (23:47)

Флер

Да в общем-то ничего особенного.За 20 лет "люблюнимагу" пять поцелуев,море слез,ежедневный внутренний диалог и ...и..фсе. Я ж говорю смех.

Окромя того,что я научилась терпеть и ждать (и то не очень)и сказать-то нечего.Наверное и впрямь не от той стороны половинка.Или сказать так,ключик подошел к двери,но сломался и застрял там навсегда.

Теперь только двери выносить к едрене-фене да новые ставить.

В общем, смех один.

fler
     6 февраля 2010 (23:57)

Амадина, странно как то звучит все это... а он ваш муж? или и не был им никогда?

почему всего 5 поцелуев, если люблюнимагу? и зачем терпеть и ждать? все время что-то мешало?

Не грустите! В любом случае - осознание проблемы а не замалчивания ее - это уже 50% ее решения!

Амадина
     7 февраля 2010 (01:52)

Да нет,конечно,не был никогда.Не шмог у нас фазы не совпадали:то он молчал,то я. пока друг за дружкой ходили-переженились (некоторые и не по разу) .а теперь вроде бы и поздно,и ни к чему уже.Семьи-дети и все такое.

Вот теперь терплю-жду пока окончательно отпустит.Я потому и спрашиваю,не может же это быть вечно?

Флер Я и не грущу.Напротив даже подозревать начинаю,хде вторые 50% от этой проблемы зарыты. Вот поплутонюсь ишшо маненько и все.

Прорвемся.Как говорится,и не такие пули в ж**пе застревали. (коньячку?)

Therina
Катеринища
     7 февраля 2010 (02:45)

Fler

тема уж очень хорошая.

и вообще - ты молодец!


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     7 февраля 2010 (08:09)

...самое грустное - что Половинка совсем необязательно воплощена сейчас на Земле...

и вот если это вдруг узнаешь - непонятно, как вообще влюбляться, строить отношения в мире, где точно-точно нет твоей Половинки.

Так что, девочки, не заморачивайтесь! получается любить - любите. Не рассчитывайте на встречу с Половинкой.

beta
.
     7 февраля 2010 (11:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

...дааа,грустно терять иллюзии


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     7 февраля 2010 (14:15)

Бетик терять иллюзии вовсе не так грустно, как не иметь их вовсе я часто завидую людям, имеющим иллюзии и умеющим их себе создавать.

fler
     7 февраля 2010 (14:20)

Амадина

дааааа.... это жесть! 20 лет в ожидании! 20 лет несбывшихся мечт и надежд!

Поражаюсь вашему терпению и жизнестойкости!

выражен?

Я так не хочу!!!!! Я буду бороться против такой ситуации в своей жизни и борюсь. Три года меня пытаются держать на крючке, но я не сдамся!!! Нет у меня иллюзий и я не верю в жизнь после расстования!

Не шмагла - значит не шмагла, в морг - значит в морг, туда же все смски с загадочным и многообещающим подтекстом, ночные звонки и туманные полупризнания непонятно в чем!

Удачи вам в разборе полетов!

А коньячку в выходной не грех и выпить

fler
     7 февраля 2010 (14:21)

Therina

fler
     7 февраля 2010 (14:23)

Fantastika

Так что, девочки, не заморачивайтесь! получается любить - любите. Не рассчитывайте на встречу с Половинкой

А если не получается любить?

А раньше получалось

отговорила видать роща золотая.

ладно, не буду заморачиваться, буду радоваться малому - получается дышать - дышу! получается ходить - хожу! получается смотреть - смотрю!

уже хорошо!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере