Форум Окулесица

Тема 2337, сообщений: 181

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
fler
     6 февраля 2010 (17:41)

Бетик с кем удобнее,с тем карму и выравнивай! одного может вполне хватить.

А ЭТО ПРОКАТИТ? не будет считаться что я нашарика карму отработала с одним, нетщательно, не со всех сторон?

Вот я не хочу встретить свою половинку,представляешь всё менять. [Не знаю]

Антонь, а я хочу! представляешь! А я твердо убеждна, что надо всегда стремиться к тому, чего хочешь - не в чем себе не отказывать!

У меня и так каждый день сюрпризы,всё хлеще и хлеще.Я уже хочу в "тихом месте к тёплой стенке" прислониться.

это бывают в жизни такие периоды, у меня тоже. Но вопрос в голове все равно вертится, никуда не девается.... несмотря на такие жизненные моменты... потому вот и думаю, что думаеца

Но у меня твёрдое убеждение,что судьба играет большую роль

я вообще фаталистка. Я считаю, что только судьба и играет!

fler
     6 февраля 2010 (17:43)

любовь к родственной душе или близнецовому пламени, которых привели в вашу жизнь синхронные события, это один из высших типов любви между людьми. Это может быть любовь между родителями и детьми или между любовниками. Если это любовь между мужчиной и женщиной, она может нести в себе заряд “первой любви”, и это чувство нередко сохраняется на всю жизнь. Если вы найдете такую любовь - лелейте ее и не давайте угаснуть, ибо она священна и несет в себе семена самого Духа.

гармоничные личности лелеют, а такие как я все проср..т

Лисса
     6 февраля 2010 (17:48)

а как определить что это твоя половинка?....может просто показалось?....может просто захотелось быть с кем то и мы придумываем...что это половинка....а может просто обманываем себя?...как определить,что это твоя половинка?...

Как одна форумчанка заметила, какой же это жуткий кошмар, в котором некоторые роботы уверовали в вечную жизнь при жизни...

Хорошая тема,эти реплики я щитаю,ЗЕ БЕСТ.

Я надеюсь,что свою половинку еще встречу.

А все,кто были ДО и были очень сердцу дороги-это уроки,это опыт

А кто сказал,что смысл нашего пребывания здесь-встретить свою половинку?

Может смысл-не встретить,а страдать???

Вот 8 жизней пострадаешь,а на 9 воздасца.


"Твори Добро!...." (с)
РаИНЬ
     6 февраля 2010 (17:53)

Antonia у тебя когда день рождения?

Флер, сорри...а то пропустим, Антония - дувушка скромная


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fler
     6 февраля 2010 (17:57)

Ра ИНЬ пральна!

Амадина
     6 февраля 2010 (18:40)

здравствуйте девочки!

вот меня почему-то зацепило.

Если это любовь между мужчиной и женщиной, она может нести в себе заряд “первой любви”, и это чувство нередко сохраняется на всю жизнь. Если вы найдете такую любовь - лелейте ее и не давайте угаснуть, ибо она священна и несет в себе семена самого Духа.

Отлично.Вот она у меня и с зарядом,и лелеется уже 20 лет,и дух мой развивает мама не горюй.

Вопрос: от этого можно избавиться или это теперь навечно?

fler
     6 февраля 2010 (18:47)

Амадина

а вы хотите избавиться? почему? гнетет?

Я-селена
     6 февраля 2010 (19:42)

Всем Салют!

Мне кажется, что Надежда нам дает силы жить и верить, что мы обязательно встретим свою вторую половинку Но, ведь бывает так, что ты уверена, что "Он" или "Она" и есть твоя половинка, а "половинке" невдомек, что это она

И "половинка" уходит... вернется ли нет, неведомо...

Хорошо, когда оба понимают что нашли друг друга

Я вот тоже думала, что нашла, оказалось ошиблась..

Значит не она?

Значит надо ждать?

fler
     6 февраля 2010 (19:48)

Я-селена

Но, ведь бывает так, что ты уверена, что "Он" или "Она" и есть твоя половинка, а "половинке" невдомек, что это она

И "половинка" уходит... вернется ли нет, неведомо...

Вот об чем и спич...

Бетик говорит, что уровни развития разные, и что надо вначале свою карму отработать на "недоразвитых", выровняться, и чтоб твоя половинка тоже выровнилась, отработала - тогда оба признают друг друга и всё срастется у них....

но я думаю, что пока мы выравниваемся, отрабатываем на ком-то карму, на кошках тренируемся, мы просто состаримся - и всё!

Я-селена
     6 февраля 2010 (20:06)

мы просто состаримся - и всё!

Флер!

Ну откуда нам знать какая у нас карма? И что мы должны отработать? Ведь здесь на Земле, мы просто хотим Земного Человеческого счастья, хотим познать и уверовать в нежность, понимание, плечо, доверять без оглядки. И почему мы проходим мимо тех, кто нам встречается на пути? Что в них (нас) не так? Ведь желания по сути идентичны

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере