Форум Окулесица

Тема 2410, сообщений: 198

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
nadush
     24 февраля 2010 (03:27)

Ой ли! Скорее дети нас учат, почти уверена.

Мы можем их направлять, помогать.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     24 февраля 2010 (03:27)

nadush

Задайте тему сами.

Galaxyalex

А зачем мне хлопать одной ладанью?

А почему ты рассуждаешь о Кундалини? И занимаешь позицию между верю и не верю. Если ты решишь похлопать одной ладонью, начнешь верить. А если решишь не заниматься фигней, то начнешь не верить. Середина тебя не развивает, ИМХО. А так хоть будет понятно кто ты, оппонент или единомышленник.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
YaYulia
     24 февраля 2010 (03:31)

nadush

Из снов я знаю многое наперед в виде "предчувствия". Были случаи, когда сбывалось или я знала то, что мне еще человек сам не говорил. Даже гороскопытам составляю))


Слушай песню ветра (с)
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     24 февраля 2010 (03:32)

Galaxyalex

Если с этой фразой:

Когда вы поймете что такое хлопок одной ладонью, вы только станете на путь пробуждения Кундалини -

я абсолютно не согласен.

Обоснуй.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Galaxyalex
     24 февраля 2010 (03:33)


Европа будет Свободной!!!
YaYulia
     24 февраля 2010 (03:35)

Galaxyalex

Можно и не своих, и своих...))) Главное понять - оно ребенку надо?))

Вот мой племяш выдал моей тете: "Если ты так будешь со мной обращаться, я в следующей жизни тоже так с тобой поступлю". Ребенку 4 года!


Слушай песню ветра (с)
Galaxyalex
     24 февраля 2010 (03:36)

Обоснуй.

А чего обосновывать? Дон Хуан и Кастанеда для меня просветленные и ни о каких хлопках они не говорили. Там были, правда, свои фишки. Ну, так я уже сказал, что у каждого Гуру свои методы работы с "молодежью"

Кому-то хлопки ладонью, кому-то голодания, кому-то тантрические практики, кому-то ещё чего...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 февраля 2010 (03:38)

Можно и не своих, и своих...))) Только не забывайте, что ваш ребенок связан с вами тонкой нитью и сосёт из вас драгоценную энергию.


Европа будет Свободной!!!
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     24 февраля 2010 (03:41)

Galaxyalex

Проснешься, прочтешь.

Хлопок одной ладонью – это вопрос без ответа, его задают тогда, когда человеку требуется дать понять, что любое духовное достижение не сваливается с небес на голову, а все является результатом кропотливого труда над собой. И если человек решил работать над собой, то только в этот момент он стал на путь пробуждения Кундалини. А ты лентяй, которого стоит заставить работать. Так как слишком часто ты попадешь в нужное место и в нужное время, но с фразами не к месту или не вовремя.

Выбирать тебе.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Galaxyalex
     24 февраля 2010 (03:47)

Хлопок одной ладонью – это вопрос без ответа, его задают тогда, когда человеку требуется дать понять, что любое духовное достижение не сваливается с небес на голову, а все является результатом кропотливого труда над собой. И если человек решил работать над собой, то только в этот момент он стал на путь пробуждения Кундалини. Ну так так и есть. Я об этом и говорю. Только не понятно зачем вот это:Хлопок одной ладонью – это вопрос без ответа, его задают тогда, когда человеку требуется дать понять,?

А если человек и так понятливый в силу своей индивидуальности? Ну там, в Козероге планеты есть или Сатурн сильный. Ну, собственно говоря я уже сказал, что всё зависит от связки Гуру-ученик. Вот у Кастанеды в - ему и так было понятно, что работать надо много. И у меня в - я тоже понятливый. А у тебя, Камаил, что в Козероге?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере