Форум Окулесица

Тема 2410, сообщений: 198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     23 февраля 2010 (15:18)

Кундалини... это называется не буди Лихо пока оно тихо!!!Самостоятельно не рекомендуется заниматься никакими духовными практиками!!!Что бы пробудить энергию Кундалини по меньшей мере нужно научиться правильно дышать, научиться чувствовать энергетику своего тела, правильно чувствовать..""""Нет, просто немного странно...Это как 3-яя рука. Но она не мешает.Хотя сначала было не комфортно. "

Это то и страшно... потом возврата к нормальному состоянию уже не будет никогда !!!!

Уход из реальности в Зазеркалье вксьма и весьма чреват...

nadush
     23 февраля 2010 (16:11)

Hexa, На счёт дыхания согласна! И то, что по меньшей мере, тоже.

А вот на счёт самостоятельно низзя от чего же? А хто если не я?

Ведь для этого и существуют медитации, и практики проверенные тысячелетиями.

На счёт 3-яя рука, да... непонятно.

Сегодня тот самый день - для пробуждения Кундалини. В блоге Тани-Ян "О чем прошептала Луна" можно почитать..

Galaxyalex
     23 февраля 2010 (16:46)

Это то и страшно... потом возврата к нормальному состоянию уже не будет никогда !!!!

Да, да, да

Пробуждение кундалини - не шутки. По крайней мере ПА (читай тему пониже) в первые годы я вам обещаю


Европа будет Свободной!!!
Hexa
     23 февраля 2010 (16:47)

Нельзя самостоятельно развивать в себе какие либо способности "парапсихологические"!!! Нужен специалист, иначе "крыша" навсегда уедет! Возврата к нормальной жизни у человека уже не будет!

nadush
     23 февраля 2010 (16:50)

Hexa пожалуй соглашусь.

Не имея представления о мироздании, имея неустойчивую психику, можно уйти в тридевятое царство-тридесятое государство.

Hexa
     23 февраля 2010 (16:56)

Я видела в реале таких людей!!! А побуждения в начале были самые самые..А потом вся жизнь наперекосяк пошла. делов то..всего лишь переступили заветную черту"НИЗЗЯ"...

Galaxyalex
     23 февраля 2010 (16:58)

Нельзя самостоятельно развивать в себе какие либо способности "парапсихологические"!!! Нужен специалист, иначе "крыша" навсегда уедет!

Неха, ну что вы так боитесь того, что уедет крыша. Ну уедет и что? Со съехавшей крышей люди намного счастливее. Уверяю вас.

А, если бояться Просветления, то оно никогда и не произойдёт

Воин должен быть готов ко всему


Европа будет Свободной!!!
Hexa
     23 февраля 2010 (17:06)

Алекс, для вас как личности, "уехавшая крыша "во благо))))) а для живущих с вами в социуме???

Galaxyalex
     23 февраля 2010 (17:20)

Алекс, для вас как личности, "уехавшая крыша "во благо))))) а для живущих с вами в социуме???

А я уважаю личное пространство окружающих и не навязываю им свою персону, если они сами не попросят, конечно

Правда я ещё подумаю: доставить им удовольствия от контакта с моей персоной


Европа будет Свободной!!!
Hexa
     23 февраля 2010 (17:24)

Не увиливайте от конкретного вопроса))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере