Форум Окулесица

Тема 2410, сообщений: 198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     24 февраля 2010 (01:28)

как ещё более доходчиво намекнуть "про это" ?

А вы прямым текстом. Нечего стесняться: все свои


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     24 февраля 2010 (01:29)

Мой ИМХО, признаки просветленности в нашем мире начинают путать с пантами, если у меня есть Гучи и Вашерон Константин, почему не иметь пробужденную Кнудалини, ведь это же круто.

золотые слова

все эти поиски "просветления" и всего остального из класса"экстра" попахивают тщеславием...желанием выделиться. получить власть. вот в детстве мы мечтали о волшебной палочке, повзрослели- хотим прикладных рецептов "как стать волшебником" по-прежнему. а спрос рождает предложение. вокруг уже "просветление для чайников" тиражируется вовсю...может это мое впечатление обусловлено незнанием


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
dega
     24 февраля 2010 (01:29)

nadush


sapere aude! (c)
Galaxyalex
     24 февраля 2010 (01:33)

все эти поиски "просветления" и всего остального из класса"экстра" попахивают тщеславием...желанием выделиться. получить власть. вот в детстве мы мечтали о волшебной палочке, повзрослели- хотим прикладных рецептов "как стать волшебником" по-прежнему. а спрос рождает предложение.

Ну так и хорошо. Чего же плохого или вы против просветления масс?

Я только за


Европа будет Свободной!!!
jane lotos
     24 февраля 2010 (01:33)

http://www.denisfilimonov.ru/2009/04/05/praktiki_seksa.html

ничего нового...Любовь,а не специально контролируемые порции секса

Funtik
драгоценная
     24 февраля 2010 (01:36)

Леш, мы на "Вы"? что за полуночный официоз на тебя напал???

я против лохотрона, Леша. против понтов. против преступлений против личности. против непрофессиональной работы с психикой и душой человека. против их разрушения.

jane украду из Вашей ссылки цитату...это мое


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
jane lotos
     24 февраля 2010 (01:37)

Однако, в случае, когда один партнер будет обладать уже достаточно развитой, возвышенной и утонченной энергетикой, а другой партнер по прежнему - грубой и примитивно-инстинктивной, то при их половых контактах грубая, полуживотная энергия более примитивного партнера будет самым негативным образом сказываться на работе более утонченных энергоструктур более возвышенного партнера. Ибо, падать вниз было всегда легче и проще чем подниматься вверх. То есть, заполнение утонченных и развитых энергоструктур грубыми энергиями оргазма примитивного происхождения от психоэнергетически неподходящего вам партнера всегда будет приводить к деградации более развитого человека (вплоть до серьезных расстройств здоровья на физическом плане). Это понимание крайне важно для всех, кто хочет заниматься йогой телесной любви.

nadush
     24 февраля 2010 (01:41)

jane lotos

опять же - это низкоастрально!

Galaxyalex
     24 февраля 2010 (01:41)

Леш, мы на "Вы"? Нет, это я про тебя и Камаила


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 февраля 2010 (01:43)

я против лохотрона, Леша. против понтов. против преступлений против личности. против непрофессиональной работы с психикой и душой человека. против их разрушения.

Фунтик, а не кто и не за. Не волнуйся. Высшие силы всё держат под контролем. Случайный человек не просветляет. А для просветления любые методы хороши. Есть разные типы людей и разные техники подходят для разных людей. То что тебе кажется лохотроным для некоторых может быть Путём


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере