Форум Окулесица

Тема 2541, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     14 марта 2010 (21:04)

"Apri ,как вы считаете можно обучить ясновидению?

"

Обучить нельзя,можно только "расшатать" энергетику человека,указать направления его развития,а дальше ,как господь Бог повелит.

irini
     14 марта 2010 (21:51)

Неха, что вы имеете ввиду "расшатать" энергетику? И каким образом указывают направление?

хамелеон
     14 марта 2010 (22:00)

Серебряная Фея

и больше ничего не надо, чтобы не воспринимать ее всерьез

Да, когда читаешь подобные эпитеты типа Василий "Властелин астрала" Огурцов, сразу пропадает серьезное отношение к человеку.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
     14 марта 2010 (23:05)

Жаль, что мне так никто и не ответил. А вопрос был не риторический.

А я вот всегда отвечаю, когда меня о чем то спрашивают.

irini
     14 марта 2010 (23:12)

Ой, Котя , ну вы прямо меня расстроили, я бы ответила , но не компетентна в этом вопросе

Лола_495
     14 марта 2010 (23:20)

После 5ой битвы случайно познакомилась с Лилей Хегай и общалась какое-то время.. Всех деталей уже не помню особо, но у меня было 2 основных вопроса: один сбылся, второй пока нет, но вероятность что это сбудется все-таки существует. А моему спутнику сказала правду . Неординарная личность и очень веселая, в общем я не жалею о потраченных деньгах, может конечно потому что у меня не было действительно беды и сумма была небольшой. Правда я еще в мозгу держу мысль что я не искала этой встречи специально, и раз нам довелось встретиться = значит что-то я должна была из этого вынести

     14 марта 2010 (23:37)

irini!

laki
вектор
     15 марта 2010 (03:29)

Общаюсь с парой сенсов,реально,помогали-та,с которой прекратили общение,сняла защемление нерва,после второй так поперло все-я удивлялась,общаемся,но лечусь у космоэнергетов.Хотя говорит она то же,что космоэнергеты-меняй образ мышления,в принципе-та же психология


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
nadush
     15 марта 2010 (04:08)

Чукча пошел к шаману узнать, какая зима будет. Шаман подумал: «Скажу, что теплая, а вдруг холодная будет – замерзнет чукча без дров», и говорит:

– Однако холодная. Иди, чукча, заготавливай дрова.

Чукча ушел, а шаман подумал и решил: «Пойду схожу к геологу и у него точно узнаю, какая будет зима». Приходит к геологу:

– Скажи, какая будет зима.

– Очень холодная.

– Точно?

– Точно, вон видишь – чукча дрова заготавливает.

Котька и меня расстроила! Конечно есть настоящие, их сейчас больше становиться.

И цинизм не безграничен Слава Богу! Вот о той, что ты спрашиваешь, я бы ответила, если бы знала

Hexa
     15 марта 2010 (16:42)

irini,

Как правило большинство таких занятий направлено на раскрытие собственных ресурсов человека,некий энергетический толчек поможет чловеку узнать о своих скрытых возможностях,научит духовным практикам,приобщит к йоге или научит правильно испольховать свои жизненные силы..биоэнергетику!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере