Форум Окулесица

Тема 2541, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 марта 2010 (16:32)

Ну и чего вы так набpосились на экстpасенсов. Есть люди, для котоpых и 50000 - копейки. Для человека поpой и 2-3 слова, сказаные посвященными стоят бешенных денег. Есть спpос - есть пpедложение. А, если у тебя нет 50000 - так и не ходи не куда. Сиди и думай как деньги заpаботать, а лучше вообще не думать - пpосто живи и получай удовольствие.


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     16 марта 2010 (17:24)

Леш, там такие же "посвященные" сидят, как и ты


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 марта 2010 (18:21)

Ну и чего вы так набpосились на экстpасенсов.

да никто на них не набрасывался,

"битва" это таже игра в которую играю люди, называющие себя экстрасенсами,

среди них встречаются, как было отмечено выше, обладающие этим даром, но их так мало - единицы,

и видно их невооруженным глазом,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Galaxyalex
     16 марта 2010 (19:38)

"битва" это таже игра в которую играю люди, называющие себя экстрасенсами,

среди них встречаются, как было отмечено выше, обладающие этим даром, но их так мало - единицы, Ааа, понятно. Может я не вник. Ну я думаю, что у них у большинства есть местами даp. Мне многие понpавились


Европа будет Свободной!!!
laki
вектор
     17 марта 2010 (00:54)

Я вот что думаю-если у чел не было этих денег,а ему приспичило идти туда за 50000,стоило подумать-просто так ничего не бывает.Прежде чем брать кредит-иногда выше себя не прыгнешь.А уж если пролетел с этим-надо еще подумать,для чего и почему.Слишком просто-зашел,и раз-излечился от алкоголизма,так не бывает,тем более за 1раз.В общем,кто хочет быть обманутым...


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Valex
     18 марта 2010 (00:15)

Доктор физико-математических наук, специалист по теории вероятности, член комиссии по борьбе с лженаукой Валерий Львович Железняков предложил пари любым экстрасенсам, что при повторе испытания более 100 раз, то они будут отгадывать с вероятностью ровно ½. При этом поставил на кон свою жизнь[7]. Экстpасенс Валекс Буяк, участник 8-го сезона «Битвы экстрасенсов» принял вызов[8]. Посредником в экстрасенсорном испытании-пари выступил электронный игровой портал PokerMoscow[9].

-- Я и есть тот Валекс (Valex), это я вызвал ученого, чтоб он ответил за свои очернительный и бездоказательные обвинения и оскорбления экстрасенсов и астрологов в интервью в "Комсомольской правде". По началу Железняков взялся за пари, но начал юлить ,чтоб уйти от своей же ставки, а он в газете поставил на кон свою ЖИЗНЬ, что экстрасенсы и астрология не существуют.

Funtik
драгоценная
     18 марта 2010 (00:35)

Valex

а не Вы ли тот мошенник, которого даже наказали за это дело по закону


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     18 марта 2010 (01:42)

Таня Ян

Спасибо за тему.

До первой встречи с эзотериком (сейчас говорю не как эзотерик) у меня была иллюзия что люди, обладающие особыми способностями сами особенные. Сейчас осталась дилемма, с одной стороны есть особенные люди, а с другой - люди с особыми способностями. Все же мне кажется, именно особенные люди обладают особыми способностями, а не люди с особенными способностями. Если человек хоть тысячу раз доказал что он имеет особые способности, при том что сам серость обыкновенная, да еще с налетом нарцисызма и алчности. Единственная его особая способность доказывать свои особые способности.

Телевидение индустрия иллюзии, сам там проработал много времени. Сейчас приятель, с которым правда не общаюсь, работает в программе битва экстрасенсов. Экспертом выступать не буду, но отмечу, что практически любой человек, будет доверительно относится к грамотно построенному образу экстрасенса, нежели к реальному экстрасенсу.

Сами подумайте, экстрасенсы интроверты, так как им приходится тщательно работать над собой, часто, внешне не очень привлекательные люди, которые имеют проблемы с социальной адаптацией. Как такого по ТВ показывать? Какой клиент пойдет к такому экстрасенсу? Потому, мне кажется не стоит пенять на удачливых бизнесменов, умеющих продать хороший образ экстрасенса. Это тоже особая способность, уметь себя правильно предложить и грамотно продать, правда к экстрасенсорике не имеет никакого отношения.

Как всегда, гордое ИМХО в конце.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 марта 2010 (07:04)

Kamail ,

ну как всегда ,

все по-полочкам разложил,

с одной стороны есть особенные люди,

а с другой - люди с особыми способностями.

особенные люди - музейная редкость,

а люди с особыми способностями, да, встречаются


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 марта 2010 (07:08)

Valex,

ой как интересно ,

и чем же закончилось это пари?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере