Форум Окулесица

Тема 2581, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     24 марта 2010 (12:53)

Бет

Так я про тебя и писала,что не обидчивые и про себя тоже.

У меня воздух и огонь.

zelesta

Значит земли много ?

avtonata
     24 марта 2010 (12:57)

А у меня наверное одна ВОДА!!

Селин
     24 марта 2010 (12:58)

Я считаю, что очень много зависит от настроения. Вот если у тебя все отлично, тебя любимые люди поздравили, великолепно "днюха" прошла, тебе и времени, во-первых, нет задуматься а кто меня не поздравил, да и настроение, как пузырики в шампанском - игручее и дурманящее. Поздравление само по себе - не показатель отношений. Вот я с начала семейной жизни на мужа обижалась, который каждое 8 Марта уходил с утра за цветами, потому что так положено, сообщая мне об этом. Правда-правда. А вот сюрприз бы делать не догадывался. Но это же не значит, что он ко мне как-то не так относится. Мне кажется, ко всему надо относиться легче. Иначе Судьба приготовит такой сюрприз, чтобы человек реально мог увидеть, как бывает плохо и кто есть кто. И не факт, что человек, который регулярно тебе сердечки шлет, цветы по официальным праздникам дарит, в тяжелейший момент окажется с тобой рядом. Ох, не факт.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
red-peach
тот ещё фрукт
     24 марта 2010 (12:59)

Antonia Прости за дурацкий вопрос. А там у тебя не появилась хоть одна подруга? Ты мне кажешься очень открытым и сердечным человеком.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Antonia
     24 марта 2010 (13:00)

Вот Селин зрит в корень

Меня муж вообще с 8 марта не поздравляет и только в этом году поздравил,прямо подозрительно,мож провинился ?

Персик нет.

У меня все на Родине и ,кстати,позвонили на ДР человек 20,я даже удивилась в конце дня.

А здесь у меня две приятельницы.Обе,кстати,учительницы.Но у всех по 2-3 ребёнка и времени нет болтать.Интересы немного разные тоже.

Fatina
     24 марта 2010 (13:01)

Селин, ну это совсем примитивно. Совместная выпивка - это собутыльники, а не дружба. avtonata ведь совсем не об этом писала!

Дружба, это когда и в горести, и в радости. А даты, я уже писала об этом выше - вторичны, хотя, повторюсь, их никто не отменял и поздравления приятны.

Но главное всё же: поступки!

У меня такое не один раз было: когда у меня жизнь налаживалась, меня один и тот же человек начинал обвинять фиг знает в чём! В том что до остановки не довела, к примеру, 100 метров, а то, что я пошла на другую остановку вместе с женщиной, с которой мне было домой ехать по дороге. И такое бывает. Вот и в ком проблема-то? Во мне? Или в её обидчивости-зависти? Ещё подруга та и моей маме позвонила и наговорила, какая плохая у неё дочь, не прошла с ней 100 метров до остановки (не инвалид хотя вроде, во всяком случае физически, может, духовно разве).

Вы посмотрите каковы нами параолимпийцы! Вот где люди! А по духу инвалиды тоже существуют.

zelesta
     24 марта 2010 (13:09)

Antonia, земля превалирует на 1 единицу над воздухом, в водном знаке 1 планета, огня нет вообще.

red-peach
тот ещё фрукт
     24 марта 2010 (13:09)

Просто люди разные. Кому-то абсолютно не важны, а кому-то и не нужны общепринятые знаки внимания. Таким важны толко поступки. А другим важны и знаки и поступки. А кого-то и мелочь ранит, которую все остальные вообще не замечают. Мы здесь просто обсуждаем. А в карте это как-то можно увидеть?

Мне, как , проще всё это "проговорить". Я не люблю тянуть "кота за хвост" -- и переживаю всё остро. Но это у меня так. А у вас?


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
zelesta
     24 марта 2010 (13:13)

А я вспыльчивая, но очень быстро отходчивая, и не злопамятная. Проорусь, что не прощу никогда, а через минуту прощу, и всё забуду. Правда, я человек долга, если пообещала - расшибусь, но сделаю, или лучше обещать не буду, поэтому очень тяжело отношусь к таким поступкам, когда обещают и не выполняют. Хотя в итоге всё равно прощу.

Fatina
     24 марта 2010 (13:14)

"И не факт, что человек, который регулярно тебе сердечки шлет, цветы по официальным праздникам дарит, в тяжелейший момент окажется с тобой рядом."

А про это я уже писала. Точно, согласна полностью. Не слова, поступки - не устаю повторять!

И в тяжелейший момент, и добавлю: в счастливейший!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере