Форум Окулесица

Тема 2581, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Only
     23 марта 2010 (17:10)

конечно, ерунда!

я обычно помню все дни рождения, но и на старушку бывает прорушка. иногда так бываешь погружена в проблемы, что имя свое не помнишь((

мало ли, почему память отказывает.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
avtonata
     23 марта 2010 (17:17)

Нет!! Все-таки я считаю, что если забыли , то значит я в ихойном рейтинге не в первых строках, это-то и обидно, ага...

Буду проще... Правда -правда

Eleshka
     23 марта 2010 (17:21)

Но ведь обидами в рейтинге не поднимешься...ведь так?

avtonata
     23 марта 2010 (17:26)

Правильно! А на фика мне этот рейтинг!!

Я в другой пойду!

beta
.
     23 марта 2010 (17:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да дело не в рейтинге!!! я вот даже свой ДР сроду не любила,ну и соотв-но проекция моя наверно подсознательная...ну пусть кто-то на меня обидится,но не мои друзья!!! они не смогут просто - я всегда рядом,всегда на связи,всегда выслушаю и помогу чем могу,примчусь по первому зову,ну не поздравила...да итак понятно - позабыла,не зациклена на датах,формальность...есть то,чем важнее доказать дружеское участие!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fancy
Karma chameleon
     23 марта 2010 (17:51)

Что касается важных для меня людей мне все равно поздравят или нет. В чьем отношении к себе я уверена скажем так.

А вот к тем, кто "и не друг и не враг, а так" применяю как раз поздравил или нет, как способ отсева что ли).

Хотя тут тоже штука о двух концах: вот напишет кто-то из бывших любовей или друзей и насчет первых начинаешь ворошить прошлое и на что-то надеяться, насчет вторых чувствуешь, что надо что-то сказать, а поговорить не о чем.

Хотя для большинства людей это все чистая формальность. Точнее все зависит не от факта поздравил нет, а от отношения к тебе человека. Некоторые лучше бы и не поздравляли!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Купидошка
ФЕЯ
     23 марта 2010 (18:27)

у меня сотрудница на работе была.......она сразу всем говорила ничьих дней рождений не помню, не обижайтесь на меня....считайте это моим пунктиком


могу фейнуть, могу и офеячить
РаИНЬ
     23 марта 2010 (18:32)

а я все днюхи помню....самой противно

даже людей, с которыми давно не общаюсь, всех бывших любовей, некоторых одноклассников и.т.д. и т.п.

девьи замарочки

дружите только с Девами


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Solovushka
Консультирую на Таро
     23 марта 2010 (18:35)

Ой, День Рождения - это святое. Я бы не обиделась, но взяла бы на заметку. Хотя мои родители пау раз путали мой ДР - и поздравляли на пару дней позже или раньше! Родители!

Но вообще, если бы мужчина не поздравил - уууу!!! Трам-тарарам! От друзей тоже приятно получить поздравление. А вот от знакомых... Ну так. Не обижусь, если что.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Лисса
     23 марта 2010 (18:54)

и я все днюхи помню,даже чьи не надо...

В никого,кроме Сатурна-батюшки.

В принципе,могу простить человеку, если он забыл и не поздравил-если это не близкий человек и мы общаемся изредка.

Но не факт,что я "вспомню" и его ДР.

Все мы разные,для кого-то это пустяк,для кого-то нет.

считаю, что если забыли , то значит я в ихойном рейтинге не в первых строках,

согласна

А вот к тем, кто "и не друг и не враг, а так" применяю как раз поздравил или нет, как способ отсева что ли).

я тоже

День Рождения - это святое. Я бы не обиделась, но взяла бы на заметку.

Согласна,ДР-это святое и бывает раз! в году,поэтому можно все же поднапрячься и вспомнить.ИМХО.

Хотя мои родители пау раз путали мой ДР - и поздравляли на пару дней позже или раньше!

Клево!!!

А мои всегда хотят поздравить самыми первыми,поэтому звонят глубокой ночью...

И вапще,когда поздравляют-это так приятно.


"Твори Добро!...." (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере