Форум Окулесица

Тема 2581, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     23 марта 2010 (19:08)

е мае.... а я то думаю, че у меня друзей все меньше и меньше у меня какая-то болезнь - постоянно забывать про дни рожденья... вот уже и в телефон - не поленилась забила, но напоминальник сработает аккурат в тот момент, когда я телефона не слышу, а увижу я это - аккурат на следующий день.... уже и в контакте - так удобно, напоминают, Но злой рок мой и тут настигает - могу три дня держать в голове, что вот через три дня день рожденья и надо поздравить!!!! - но именно в день Х у меня это из головы напрочь выветрится и по непредвиденным обстоятельствам я в контакт не зайду в этот день

это карма!

зато я никогда не обращаю внимания - кто поздравил меня, а кто нет, и не запоминаю даже, к вечеру дня рожденья уже и не вспомню - кто поздравлял

Raspberry
     23 марта 2010 (19:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всем привет!

Меня саму недавно не поздравила моя одна очень хорошая знакомая, хотя я у нее в друзьях в одноклассниках и дни рождения там высвечиваются аж за 2 дня до етого дня. И в тот день я ее видела на саыте и ничего, даже пару строк не чиркнула. В душе я конечно обиделась... Я то ее всегда поздравляю...


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Eleshka
     23 марта 2010 (20:37)

Ой незнаю...но из ДР культа вообще не делаю...было б лучше, если его не было вообще

Думаю из-за отношения человека к своему Дню Рождения и получаются такие недоразумения

Так что, народ не обижайтесь на тех, кто не поздравил

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье…

— Ты, что, с ума сошёл? А в чём же ещё?

Виксен
     23 марта 2010 (20:49)

А про мой ДР все вспомнили в этот год)) Я главное поудаляла из телефона уже номера(бывших сотрудников и т.д.),а они как начали звонить,так только по голосу и определяла,и снова в книжку))) В предыдущие 2 года как-то никто не обнаруживался,а тут все махом вспомнили,может потому,что я сама поздравляла со всеми праздниками..даже не знаю,а вообще, забываю я про эти критические дни))) Почти все мои друзья (целых 2 индивида) в ДР скулят и ныкаются,так что у нас вроде хорошего тона порой смс скинуть и забыть...

Antonia
     23 марта 2010 (20:59)

Интересно,что в этом году меня не поздравил только один человек,который точно не мог забыть,когда у меня ДР.Не поздравил специально ,хотя до этого поздравлял всегда.

Зато мне позвонил !!! друг с форума,чему я очень обрадовалась

А в принципе,в остальных случаях я не заморачиваюсь,вполне могу и сама забыть.Стараюсь писать в календаре все даты.

И уж точно из "списка друзей" никого не удаляю,я их ценю.

fler
     23 марта 2010 (22:31)

Антонь, а меня в этом году с 8 мартой не поздравил чел, который никогда! никогда! (3 года уже) ни разу не забывал меня поздравить с НГ, с ДР и с 8.03!!!!! Вот тут то я заметила!!!!! И даже тааааак заметила, что впервые его с днюхой не забыла поздравить!!! И не задним числом, как я обычно, а день в день! А раньше - когда поздравлял не ценила!

так вот нас забычивых учить надо!

Funtik
драгоценная
     23 марта 2010 (23:07)

avtonata... с прошедшим!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     24 марта 2010 (00:42)

avtonata

У меня в жизни была и есть единственная подруга. Дружим мы уже ... столько не живут ))))))) больше 30 лет.

Вот сколько дружим, столько я и путаю, елси нахожусь НЕ рядом с нею))), день рождения её 29 сентября или 28-го)))

ну так получилось, что среди близких у 4-х дни рождения 27, 28, 29 сентября))

И что?? И могу забыть день рождения чей-то, зато помнить сотни других.

и ЧТО??? ))

https://briah.ru/
Antonia
     24 марта 2010 (03:06)

так вот нас забычивых учить надо!

Именно-именно.

avtonata
     24 марта 2010 (06:36)

Ну не знаю девочки...

Все-равно, я считаю ДР такой день, когда можно просто так позвонить другу спросить как дела, проявить внимание сказать, что ты рад, что ОН (ОНА) есть у тебя....Ну это же так просто, а человеку такая радость и хорошее настроение..

Мы же так мало делаем друг для друга потому, что в основном занимаемся налаживанием собственной жизни.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере