Форум Окулесица

Тема 4541, сообщений: 695

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 . 70 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     22 февраля 2012 (01:40)

Жуткий сайтик,ощущение паутины а я доверяю сигналам тела.

И что изменится с того,что Астахов пытается что-то изменить?Ну,издадут закон перед выборами,отреагируют,очередной неработающий законопроект,в сознании родителей что-то изменится от этого?

Я тут на "Ищем таланты" и "Х-фактор" подсела,заряжаюсь позитивом.Так вот чего думаю:приходит некий Вася или Маша первый раз в жизни на сцену и поет так,что мурашки по коже,большинство после консерватории так не умеют,талантище нереальный...спрашивается,зачем мамашки больные на голову детей годами мучают танцами и музыкальной школой,пытаясь слепить из них звезду и лишая детства,если талант-он и в Африке талант,там таааакие самоучки,что дух захватывает Эх,претензии-претензии


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 февраля 2012 (09:25)

Я вот никак не могу понять, зачем детей еще начиная с детсада и начальной школы мучают всякими утренниками, заставляя петь, танцевать в идиотских костюмах и стишки рассказывать? Вот кому это что впоследствии привило? Я таких не помню У человечка сразу практически видно - его это или не его. Для меня все эти утренники и стишки были как кость в горле - терпеть не могла!!! Уже тогда характер являлся миру - посылала по-детски, но упрямо и твердо.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
laki
вектор
     22 февраля 2012 (12:27)

А обязательное присутствие на парадах чего стоило


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Татьяна М
     22 февраля 2012 (13:14)

Я вот никак не могу понять, зачем детей еще начиная с детсада и начальной школы мучают всякими утренниками, заставляя петь, танцевать в идиотских костюмах и стишки рассказывать?

Margenta!

Если смотреть со стороны "Алло, мы ищем таланты!", возможно это бесперспективное занятие - хотя - вдруг среди зрителей продюсер затесался

А если цель - научить ЛЮБОГО ребенка, вне зависимости от его творческих дарований, стоять перед публикой, общаться с залом, примерять роли - то это другой расклад.

Я знаю, что некоторые взрослые, абсолютно не связывающие свою жизнь с искусством ни в какой его форме, ходят, например, на курсы актерского мастерства.

Ну и потешить ЭГО родителей тоже нужно, конечно.

Funtik
драгоценная
     22 февраля 2012 (14:00)

ну вы чего??? это же дети!!! это же праздник!

я радовалась, дети вокруг меня тоже всегда радовались....

всему свое время.успеют детишечки и волю свою проявить, и о смысле жизни подумать.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Таня01
     22 февраля 2012 (15:11)

"""всему свое время""

Да, каждому овощу свой срок .

Всех собрать в одну систему это прекрасное зрелище , но тут исключается или почти исключена свобода самовыражения ,это ж система , которая имеет свои приоритеты и виды на "каждого овоща".

Всё относительно целей пространства, в котором рождается - умирает относительное , где смерть не является лучше или хуже жизни .

Funtik
драгоценная
     22 февраля 2012 (15:34)

хороший педагог в детском учреждении и хорошие педагогические задатки у родителей- вот все, что требуется для индивидуального подхода. а праздник и сказка нужны всем детям.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Таня01
     22 февраля 2012 (15:37)

хороший педагог , хорошие родители - слишком много условностей.

для индивидуального подхода нужен индивидуальный , но не хороший или плохой.)

Funtik
драгоценная
     22 февраля 2012 (15:39)

конечно. я говорю "в идеале".

индивидуальный (подразумевается "грамотно индивидуальный")- не равно хороший?)


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     22 февраля 2012 (16:00)

Знаете, я всё-таки придерживаюсь мысли, что всё было так, как должно было быть.

Если кому-то "повезло", что с ним всю жизнь носятся с индивидуальным подходом, значит так оно и было предусмотрено. При этом далеко не факт, что это однозначно хорошо, а тем кого воспитывают "стадом в системе" плохо. Я за свои первые 20 лет жизни прошла для себя просто сногсшибательную школу жизни, считай очень не слабо проработала сразу все свои кармически зудящие штуковины в натале. Если бы со мной носились как с писаной торбой, совсем не уверена, что пошло бы на пользу в той же степени.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 . 70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере