Форум Окулесица

Тема 4541, сообщений: 695

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 . 70 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     2 марта 2012 (14:05)

Fatina В данном вопросе "ювенальная юстиция в странах запада".

А бсолютно и полностью с Вами согласна.

Огромное кол-во дел по отбору детей из семей.

Вы бы почитали обсуждения на форумах по этому поводу. Дети 13-14 лет и так сложный возраст грозят родителям: что не так - я знаю куда идти.

..........................

Мама 13 дочке дала по попе в присутствии отца дочкиной подружки,т.к дочь пришла домой пол первого ночи и те, чтобы мама не ругалась провожали её из гостей. На след. день приехала полиция по заявлению отца подруги и ребёнка на неделю забрали.С матерью свидания только в присутствии представителя югентамта(ведомство по делам молодёжи). Слава Богу юристы подсказали как себя вести и забрала она дочку.

............................

Русскую маму пригласили для беседы:

Слишком загружаете 7летнюю дочку. Она пожаловалась в школе подружке, что ходит на муз. занятия и на спорт помимо школы.

.............................

Это повсеместно, поэтому ОСТОРОЖНЕЙ.

У каждой стороны две медали.

Galaxyalex
     3 марта 2012 (18:33)

И к вопросу, что происходит с подростками, уже невольно напрашивается другой. Не буду его озвучивать, сами легко продолжите.

У меня же возник третий вопрос. Почему вдруг СМИ так резко начали муссировать тему отцов и детей? Кому и зачем нужно вбить клин между родителями и детьми? Ответ нашла быстро.

Fatina, вы как на свет только народились

Всем уже известно, что я и являюсь тем самым, кто всюду и везде пропагандирует, что семья будет разрушена и дети будут общественными без всяких пап и мам

И тема для этого создавалась, чего не понятно что-ли

Семья - пержиток доисторической эпохи. От неё все беды: классовое расслоение и как результат - войны, преступления.

В будущем семьи не будет и люди станут братьями и сёстрами друг другу.

Вот мы и подвязались на разрушение семьи


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 марта 2012 (18:42)

Закон о ювенальной юстиции практически разрушает саму потребность иметь семью. Зачем рожать детей, если в любой момент у тебя ребёнка могут отнять? Может ребёнок пожаловаться на родителей из-за того, что в соцсетях не разрешили зависать, или уроки заставляют делать (тем более, что, говорите, им уже брошюрки раздают школе об их правах, подкованы). Или завистливые соседи захотели в соответствующие органы настучать...

Ну, мы на самом деле уже эту тему поднимали на Окулесице, поищите.

По любому, бороться с этим вы не сможете. У Водителей человечества уже построена программа перехода в эпоху Водолея.

Смиритесь: если перемены должны прийти, их надо поторопить и Водители вас отблагодарят


Европа будет Свободной!!!
хамелеон
     3 марта 2012 (20:03)

Алексей, кроме того, что "общие" дети это требование эпохи Водолея, Вы лично видите в этом обобществлении какие-то плюсы?

Просто лично я, сидя сознанием глубоко в эпохе Рыб, не догоняю пока, зачем рожать детей, если их тут же отберут и они будут общие, и таким образом сама суть Рода (родового древа), ставится эпохой Водолея под сомнение.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Galaxyalex
     3 марта 2012 (20:57)

Алексей, кроме того, что "общие" дети это требование эпохи Водолея, Вы лично видите в этом обобществлении какие-то плюсы?

Ну я же написал. Польза одна - разрушение института семьи. Именно этот институт создал классовые и родовые (читай национальные)противоречие. А именно эти противоречия и приводят к воинам (и национальным и гражданским) и преступлением (все преступления, как вы понимаете на почве собственности)

Просто лично я, сидя сознанием глубоко в эпохе Рыб, не догоняю пока, зачем рожать детей, если их тут же отберут и они будут общие

За деньги, пока нет кланирования ещё

Материнский капитал именно для этого придуман

Сейчас вам обещают капитал, а потом ребенка обобществят, мотивируя неправильным воспитанием


Европа будет Свободной!!!
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 . 70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере