Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     1 августа 2012 (12:30)

ой, Джия

видимо, действительно каждому свое

для меня Дьявол- это такая паутина...наркотическая зависимость. а Звезда- вообще холодная и неконкретная карта. одни мЕчты и надежды...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     1 августа 2012 (12:38)

вот еще о Манаре

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=166&t=8170


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Джия
     1 августа 2012 (12:47)

Мне как-то на вторую половину гадали и 5 раз подряд на вопрос описать Мч выпадал дьявол, ну и это одна из мои личных карт, не только у меня, подружка гадает на Таро Зеркало Судьбы - я там тоже частенько дьяволом выпадаю))). На самом деле, его нужно просто правильно есть и реально, всё от колоды зависит, допустим в классической колоде Райдера, я дьявола не люблю, вернее, я вообще эту колоду не люблю.

Ну, смотря в каком раскладе выпала звезда, если на вопрос, кто я для мч, как он меня видит - это более чем лестно, так как звезда - это идеал, вечная надежда и бессмертие. Мне как-то Мч сказал, что со мной себя чувствует бессмертным - звезда. Так что, всё от расклада зависит.

Аааа, я ещё Мир обожаю в своей колоде - у меня это вообще кладбище))))

Шут очень двойственная карта, считается одной из самой сильной в плане кармы, от ситуации может давать от банального глупца до мудреца. Реально можно сравнить с "Что позволено Юпитеру, не дозволено быку, а что позволено шуту, не дозволено Юпитеру"


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Funtik
драгоценная
     1 августа 2012 (13:02)

Шут- одна из моих личных карт...вот я себя и чувствую, то на 0, то на 22 (шутовской смайлик )


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Canela
Астро и Таро консультации
     1 августа 2012 (13:16)

Funtik

А как вы так представляете себе карты, если и Таро нет?

Вероятно, с приобретением тогда столкнётесь с "разрывом шаблона" личных накопленных заочно ощущений и характером конкретной колоды)

Все три Дьявола мои - разноликие очень. Один привлекательно-соблазняющий, на секс и деньги, второй страшно-болезненно зависимый, как ломка, третий - как Воланд, мудрый и могучий, могущий, доминирующий и желающий покорить в сугубо личных целях... Маг демонического левела)

Туз пентаклей в моих Витражей на отношения - это Ценность с большой буквы, просто клад, золотце ты моё)) выпадает прагматичным людям с земляным наталом - для них это как раз максимальный понимаемый уровень без извращений и перекосов, идеальный со всех сторон вариант) а в перевёрнутой позиции - да, расчёт, эгоизм, помериться обеспеченностью и т.д ., иногда - не способность оценить человека, непринадлежность - шанс да не твой; разница в доходах. Год подожди на вызревание и пр.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Funtik
драгоценная
     1 августа 2012 (13:20)

Canela

я интернет раскладами балуюсь пока

Год подожди на вызревание,

это Вы о понимании карт?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Canela
Астро и Таро консультации
     1 августа 2012 (13:25)

Это я о своём перевёрнутом Тузе Пентаклей он любит означать календарный цикл тоже.

Сейчас почти на всех раскладах пользуюсь и перевёрнутыми, кроме отдельных вопросов и чётких только на Старших.

Ну вы спектр значений усваивайте, пока балуетесь, тоже неплохо) просто систематизировать по таким определениям в голове малополезно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
хамелеон
     2 августа 2012 (13:14)

Народ! У кого желание будет, вытяните мне карту, пожалуйста.

Вопрос - поеду ли я в запланированное путешествие?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     2 августа 2012 (15:43)

Люба, если сегодня куплю колоду- вытащу...правда Манара не по этой теме...

я решила еще Конноли купить. но она редкая какая то...в ней можно вопросы на да-нет задавать...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Antonia
     2 августа 2012 (16:00)

Люба поедешь. Вытащила Солнце. Ну расшифровку ты знаешь.

..........................

Люба вытящи и мне на тему : действительно плохо или манипуляция.Касательно детяти.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере