Форум Окулесица

Тема 4832, сообщений: 180

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Rey
     19 октября 2012 (05:12)

Таня01

Жизнь проживается не только ментальным образом , но для этого нужно уметь чувствовать. Пока такой чувствительности не развито , то "делай что хочешь" является единственным смыслом существования.

Жизнь это комплекс! Она состоит из следующих компонентов:

1. Я Есть

2. Ум

3. Сердце

4. Ощущения.

5. Материя.

Первое является хозяином: оно Творец и Наблюдатель! Остальные четыре составляют все богатство и разнообразие Жизни, это то что сотворено Я и то, что им видится.

Galaxyalex

А никто тебя и не собирается останавливать.

Первый шаг на пути к выздоровлению...всегда и везде! - это увидеть то, что Я Болен, что то, что Я Имею в своей жизни, что мне предлагает общество - это ненормально! Все! Более ничего не нужно...нужно просто это увидеть, этого будет достаточно чтобы избавиться от болезни.

Лайт

Light

Котька

жму руку)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     19 октября 2012 (05:21)

Кто знает Себя, тому уже не важно то, что о нем говорят другие.

Руководствуйтесь этим золотым правилом в поиске истины, родные мои!


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
beta
.
     19 октября 2012 (11:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пусть есть Истина..пусть Есть Божественное...Но до тех пор, пока это вне вас - все это бессмыслица!ээээ

...........................

- понра! так и есть. Кто б и что не говорил,не обьяснял,не делился бы,нооо... пока нет внутреннего резонанса на уровне клетки - все пустое! либо скепсис,либо просто допущение вероятности...не более.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     19 октября 2012 (12:54)

"БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ(ым) - ЭТО ТАК ПРОСТО!

Работай, как будто тебе не нужны деньги;

Люби, как будто тебе никто не причинял боль;

Танцуй, как будто никто не смотрит;

Пой, как будто никто не слышит;

Удивляйся, как будто вчера родился;

Живи, как будто на земле рай... " (c)

https://evolution.life/p/helenbor
mashina
     19 октября 2012 (14:32)

Кто знает Себя, тому уже не важно то, что о нем говорят другие.

Рей, да это никому здесь не важно! О чём ты говоришь? Какие такие препятствия ты встречаешь на своём пути? Какое сопротивление? Всем всё равно! Ты тоже штоле перводомник? Чего тебя так несёт-то? Ты будто стоишь в кругу абсолютно равнодушных людей и, прыгая в боевой стойке, кричишь: "А ну! Подходи по одному! Щас всем навешаю! Буду делать что хочу" В том время, как никому нет до тебя дела, а добрая половина вообще стоит к тебе спиной. Забавно, ей Богу

Я прихожу и всё встаёт с ног на голову

ну да, ну да, ты же не такой как все

Бойкот - это первое, о чём я подумала два назад, прочтя тему. Резонанс


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     19 октября 2012 (14:58)

beta

rodina

mashina

Рей, да это никому здесь не важно!

Есть один человек, в котором я точно уверен, для которого это важно! это я!)

Ты будто стоишь в кругу абсолютно равнодушных людей

в том и дело, что люди не равнодушны! а станут равнодушны!)

В том время, как никому нет до тебя дела, а добрая половина вообще стоит к тебе спиной.

Не важно...это абсолютно не важно...что кто-то равнодушен лично ко мне или нет...до этого нет дела! Данный вопрос охватывает жизнь каждого! Он не поднят для того чтобы рассмотреть мое отношение со всему тут присутствующими...Этот вопрос поднят для того чтобы каждый, каждый! рассмотрел свою жизнь, то, что его окружает в этой жизни!


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Samara
     19 октября 2012 (15:33)

Этот вопрос поднят для того чтобы каждый, каждый! рассмотрел свою жизнь, то, что его окружает в этой жизни!

Мистера Фримена не ты рисовал?

http://mf0.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-0


дорога возникает под ногами
Rey
     19 октября 2012 (15:48)

нет не я.

вот полная версия этого, в этом есть много ценного:

http://vk.com/video_ext.php?oid=156696787&id=16...ae12515&hd=1


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     19 октября 2012 (16:14)

Чего тебя так несёт-то? Ты будто стоишь в кругу абсолютно равнодушных людей и, прыгая в боевой стойке, кричишь: "А ну! Подходи по одному! Щас всем навешаю! Буду делать что хочу"

Никто не любит наверное)))

Устал от одиночества. Отсюда и обида на маму и настроение:"А пошли вы все на...раз такие злые...Я сам для себя и никто мне не нужен"

Бывает, но так по-децки даже у меня не выходило никогда

Ещё бы вот так :"На зло маме отрежу уши" и совсем образ был бы закончен


Европа будет Свободной!!!
Чайка
     19 октября 2012 (16:23)

Если - делай, что хочется, это в плане того, что внутри чувствуешь, то и во вне несёшь правдиво, то это не сложно, просто всем. НО! готовы ли удовлетвориться полученным результатом и тем переменам в жизни, которые могут произойти от того..

Сын учился в универе в другом городе, мы много общались по телефону, он возмущался, что с умными препадами легко и свободно при сдачи зачётов, экзаменов, а с тупыми, приходится лицемерно улыбаться.. и оценка положительная не от знаний, а от того, чем больше прогнёшься*.. И типа, вот классно было бы с ними разговаривать - как хочется действительно. Говорю, так в чем проблема?.. говори, но только тогда знай, что оценки хорошей не будет.. а если захоцца исправить.. то придётся и вдвойне потом прогнуться и не только.. Сын ответил, что я ж хочу от него, чтоб он хорошо учился.. Пришлось объяснить, что скандал и отчисление с универа - для меня ужас, а тройку переживу, если уж так хоцца продемонстрировать себя и понимаешь последствия.. и что красного диплома, как у папы не будет тогда, то же не страшно... Так и получилось, единственная тройка за всю учёбу в институте. Но сожаления нет, а вот опыт - хорош получился

Правда, нового тут ничё нет.. вспомнился Грибоедов, "Горе от ума", Чацкий

Как посравнить да посмотреть

Век нынешний и век минувший:

Свежо предание, а верится с трудом,

Как тот и славился, чья чаще гнулась шея;

Как не в войне, а в мире брали лбом,

Стучали об пол не жалея!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере