Форум Окулесица

Тема 4844, сообщений: 159

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
wight
     30 октября 2012 (22:26)

astreia,

Боже мой! Я уже волновалась....надеюсь, что было просто много работы.

Честно говоря, того, о чём вы спрашиваете, я не увидела и, соответственно никак не трактовала.

Я до сих пор не могу понять: что означает наше соединение его Селены и моего Солнца

Кто кому приходится Ангелом-Хранителем?

astreia
крымчанка
     30 октября 2012 (22:39)

Dinchik , ваших эмоциональных сил хватает на волнения по моему адресу? Ну... это только подтверждает мои слова о потенциале вашего гороскопа.

А вы давно астрологией заинтересовались? Вы писали, что ваш гороскоп ректифицирован, значит и к астрологу обращались. Давно это было?

Про Селену, мы позднее поговорим, если вы не против. Сейчас, хотелось бы получить ответ на вопрос о том, как вы используете на Асц. Там ведь и супруга вашего , в конце Девы (вы вроде бы обозначали). Супруг ваш - полковник военной медицины, да? А вы, чем в жизни своей занимались, имея такие, прямо скажем - редкие и мощные гороскопические данные?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Crona
     30 октября 2012 (22:58)

О! А я над Хироном подзависла..., на который сбрасывается и у сына в соед с Нептуном..

В проблеме пытался разобраться и физик Вольфганг Паули, который с этой целью объединил усилия с К.Г.Юнгом. В толковании совпадений Паули с Юнгом изготовили некий гибрид своих теорий, опубликовав работу «Синхронность, или Принцип случайной связи». Теория Паули - Юнга трактовала совпадения, что мы наблюдаем в законе парных случаев, как проявления пока неустановленного универсального принципа, который связывает воедино все физические законы.

Глянула Паули...25.04.1900 г.Вена

в точной

Единственное, не знаю как ЗЕТ стили прописывает...

wight
     30 октября 2012 (22:58)

astreia,

Я правда забеспокоилась о том, что вы так надолго исчезли, но не стала вас беспокоить расспросами в личку (из природной деликатности)))

Самоучитель по астрологии я купила в 2005 году, тогда же установила ZET. До этого изучила про Лунные дни, и применяла некоторые практики.

Ректификацию сделала в конце лета (мне помог уважаемый человек, окулусянин)

А как я используй своё соединение на нисходящем узле? Я даже не знаю ЧТО ИМЕННО это даёт. Что я могу с ним использовать?

В целом, я вполне довольна своей жизнью, вот только бы помочь Дэнику.

А вы, astreia, родились ли не в год Лошади?

astreia
крымчанка
     30 октября 2012 (23:04)

О! А я над Хироном подзависла..., который в той оппозиции и у сына в соед с Нептуном..

Конечно.

У мамы - , а у сына есть.

Привет, Лена!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     30 октября 2012 (23:24)

А вы, astreia, родились ли не в год Лошади?

Я вам в почту свои данные выслала.

Самоучитель по астрологии я купила в 2005 году, тогда же установила ZET. До этого изучила про Лунные дни, и применяла некоторые практики.

То есть, консультацию астрологическую не брали? Если так, то мне кажется стоит взять. Причем у хорошего, возможно даже у одного из лучших астрологов, которые вам доступны.

Сколько ваша тема длится, столько я и думаю, а нужно ли писать вам о том, какие мысли посетили меня, при рассмотрении вашей синастрии с сыном. Одновременно, есть ощущение некоей неполноты. Знаете, бывает, сидит человек и рассказывает про свою жизнь и такая стройная картина вырисовывается, что если бы не гороскоп его перед глазами в этот же момент, то и поплакать бы с ним... Я не к тому, что есть какие-то подозрения у меня относительно вас, нет! Но ощущение несовпада - такое явное, а причин ему никак не обнаруживается пока, как я не стараюсь.

Нужно немало мужества, чтобы вынести ситуацию, как у вас в форум. Я думаю, что наверное очень нужно, раз нашли силы на это. Вот только мало данных вы дали. Мне - мало. Я не прошу больше данных, но чтобы такой пласт жизни поднять и не то, чтоб развернуть, а хотя бы только сдвинуть в нужном направлении, нужно знать о вас больше. И не только о вас. Будьте готовы к этому, когда соберетесь к астрологу.

А я не готова пока поделиться с вами мыслями, которые посетили меня. Они и для меня еще недостаточно весомы. Может быть, немного позже. Или никогда. Тогда - не обижайтесь, значит я сочла их недостойными ваших глаз и ушей.

Сейчас я могу сказать только вот, что из наблюдений за жизнью своей и чужой: когда мы живем так, что не оправдываем своего предназначения и не выполняем того, зачем мы пришли на Землю, окружающий мир посылает нам обстоятельства, которые буквально вынуждают нас двигаться в том направлении, какое диктуют нам узлы и планетные положения. Необязательно это обстоятельства, которые невозможно изменить. Все зависит от того, насколько далеко мы уклонились от предписанного нам в гороскопе. Без того, чтобы разобраться, а что же предписано, никакие перемены к лучшему невозможны. Зато, когда мы направляем мысли и стопы в нужном направлении - находятся нужные люди, складываются желаемые обстоятельства и жизнь меняется к лучшему. И не только наша жизнь.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Crona
     30 октября 2012 (23:38)

привет, Таня

от совпадения --выпало..

Crona
     31 октября 2012 (02:04)

Конечно, попалась книга...Паули, Юнг, квантовая и прочая физика , бессознательное, сны...

Похоже, все приличные люди прошли через Индию..

Теперь же ритмические и циклические аспекты в природе космоса естественным образом захватили Паули еще сильнее, поскольку сложились, наконец, все условия для его поездки в Индию. Коллега и бывший ученик В.П., индийский физик Хоми Баба, уже несколько лет приглашал посетить их новый Институт фундаментальных исследований в Бомбее, и к началу ноября 1952 года такой визит с серией лекций удалось наконец устроить.

***

Близкое знакомство с культурой, философией и религией Индии особо поразило ученого тем, сколь мощно здесь присутствует отчетливый символизм ритма. Который проявляется буквально во всем – от концепции периодических сотворений и угасаний эпох мира до знаменитого танца Шивы, символизирующего непрерывные вибрации и согласованные движения всех частиц космоса.

Определенно ощущая себя совершенно западным человеком и по культурным традициям, и по общему мировоззрению, Паули не мог не признать, что в этом отношении Восток ему несоизмеримо ближе.

http://kniganews.org/map/n/00-01/hex18/

MilkandHoney
     31 октября 2012 (03:07)

От души поздравляю маленького Дениску и его маму с Днем Рождения!Желаю ему Здоровья,Здоровья,Здоровья,Радости и Добрых Чудес!

Динчик...сегодня...я бы сегодня.

для него самый волшебный День.сильней для него нет...


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
K
     31 октября 2012 (11:08)

Мои наилучшие пожелания Дениске к Дню Pождения !!!

Здоровья , света , мира , любви

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере