Форум Окулесица

Тема 4844, сообщений: 159

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Crona
     4 ноября 2012 (19:17)

Лёвушка Толстой мог написать 5-ое Евангелие.. но не написал.. не вышло..

Помню, что у него Нептун в тау-узлах, у БГ--также..

Чайка
     4 ноября 2012 (19:43)

была мысля, что не вышло буковками простыми написать.. и что он таки написал.. но прочитать сможем токи когда перейдём в следующее измерение.. счас пока недоразвит орган у человека для чтения..

Алла Снегина
     4 ноября 2012 (21:46)

Чаечка, и почему я так люблю орлов?

А потому что умеют летать, как чайки.

Динчик!

Искренне желаю Вам сил и терпения.

Денису - долгих лет здоровой и счастливой жизни.

Crona
     4 ноября 2012 (23:09)

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&...lzSntd8&NR=1

Чайка
     4 ноября 2012 (23:38)

Аленька

такому мужчине можно ответить только эротически-романтической музыкой..

http://www.youtube.com/watch?v=LqIlnF2zjz8&feature=related

astreia
крымчанка
     5 ноября 2012 (00:11)

Лена, накануне того, как я прочитала цитату твою из Бодрийяра, я зацепилась вот, за что:

«…Объясняется всё, на мой взгляд, довольно просто. Сорри за пространный комментарий.

Исчезла система противовесов — исчез Советский Союз, потерял свои позиции социализм, хотя в отдельных странах он, или его элементы, ещё существуют. Но именно эти страны и подвергаются в первую очередь гонениям со стороны «мировой общественности», поскольку её задачей стоит не только искоренение социализма по всей планете, но и искоренение памяти о нём, памяти о том, что когда-то можно было жить, и жили иначе, говоря языком Маркса — без классов господ и рабов. Прммеры — на выбор: от Беларуси до Ливии.

Итак, в мире наступила однополярность, — направленная именно на возрождение класса элиты и класса обслуги. В связи с развитием научно-технического прогресса, такое количество обслуги уже не нужно, поэтому неявно ведётся политика вымирания ненужных людей, стран, народов. Как ни парадоксально, но при этом искусственно тормозится и сам научно-технический прогресс, поскольку достигнутого уже более, чем достаточно, а новые открытия могу — не дай бог — изменить нечто в системе рычагов управления в виде потоков энергоносителей и проч. А этого «элите» не нужно.

Абсолютно тот же процесс, — возвращения к системе классов господ и рабов, — усиленно ведётся и в России. Поэтому на смену идеологии, предусматривающей ориентиры на этом, а не на «том» свете, благо таковых ориентиров для масс народа в будущем предложить элита не может (да их и нет), а в прошлом — не хочет, извлекаются из сундука предшественники идеологий — религии. В первую очередь авраамические — обозначающие своей пастве ориентиры исключительно на «том» свете, в обмен на покорность на этом. (В комплексе с этим — уничтожение образования, здравоохранения, правовой системы и проч. Рабам не нужно быть умными, а здоровые и сильные среди них останутся естественным отбором.)

Поскольку у многих людей ещё сильна память по советскому прошлому, да не все ещё и сменили возможность думать на умение слепо верить, предлагается и этой политике якобы альтернатива, — выстроенная по схеме полной противоположности, и включающая в себя всё то, что автор данного поста называет «иудо-либеральным». Фактически же и основная политика, и «альтернативная» — суть две руки одного организма, и вторая нужна лишь затем, чтобы склонить, на одном только отрицании второй, максимальное число людей в сторону первой. При этом, делается всё для того, чтобы даже не велась речь о каких-то «третьих» или «четвёртых» вариантах, задача — вбить в головы, что есть их всего лишь два, или-или. Или Кремль, православие, семья, государственность, или Америка, сатанизм, гомосексуализм, либерастия. При том, повторяю, что оба направления управляются одними и теми же «кукловодами».

Вот собственно и всё…»

via

---------------

Прямо, как иллюстрация к твоей цитате, хотя и превентивно возникшая. Что скажешь на это, про между Востоком и Западом?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Чайка
     5 ноября 2012 (00:21)

Возможно ли пристроить Нептун на Западе в текущих параментрах..?

а разве практики расстановок по Берту Хеллингеру, к примеру, не могут быть тем ответом?..

MilkandHoney
     5 ноября 2012 (02:02)

по зацепившему-(чисто имхо)- так,увы.

.........


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
wight
     7 ноября 2012 (15:08)

Спасибо всем, кто помог мне "пережить третье ноября"

Спасибо всем, кто поздравил Дениску с днём рождения!

И, конечно же, огромное спасибо Вам за помощь и поддержку.

Вы мне ОЧЕНЬ помогли!

Сейчас появилась острая потребность окуклиться, уйти на дно, переосмыслить

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере