Форум Окулесица

Тема 4854, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 октября 2012 (22:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

в теме ссылку на которую я дам ниже я рассматривала Синастрию.

Вообщем я себя уговорила с ним встретится после его уговоров еще вчера , а сегодня когда сказала да получила - нет. он видетели думал что меня хотел, а оказалось нет . и он не смог себя уговорить . и как ето вам нравится ?

И после всего етого он меня забанил.

Вопросс такой : у него проблемы с головой или потенцией?

Еще вчера мне писалось что он хочет иметь от меня ребенка , а ето не просто так, а сегодня он уже понимает что вообще ко мне не испытывает претяжения...

У кого нибудь было подобное?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 октября 2012 (22:39)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30266


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
АлинаА
     29 октября 2012 (22:55)

передержали парнишку остыл

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 октября 2012 (23:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

причем так спонтанно , столько лет не остывал , а тут как уговорил - остыл .

Где найти нормального психически здорового музчину...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fancy
Karma chameleon
     29 октября 2012 (23:41)

а тут как уговорил - остыл охотничий инстинкт) так напрягся добиваться согласия что дары принимать не в силах и/или не в желании. у меня такое бывало ложка говорят хороша к обеду...

но значит хотел просто добиться видимо, а не отношений или чего там... детей уж точно) может и сам не понимал. когда оч сильно хоцца то чего не дается, порой кажется все отдать готов и ан все согласен. А когда - примите распишитесь, думаешь... а хочу ли я?) но конечно это не нормальное поведение. мне простительно, я с прибабахом и девушка, а если это предполагался нормальный мужчина - это не он)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 октября 2012 (23:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

фанси ,

какой примите - распишитесь , он же меня пару лет уже уговаривает.

Мне кажется что там проблемы сексуального характера так как много разговоров на ету тему было, Венера . Уж больно много. А тут я сказала - иди и сделай , причем я ведь отношения ему не обещала .Кстати когда у нас с ним был интим там тоже было проблемно, но мне было сейчас сказано, что ето так только со мной .

Был у меня подобный случай с музчиной Весами с , тоже только и болтал про то где и как он всех имеет, а когда дело дошло у него там вообще неполноценный был инструмент.

Не знаю, все ето как то странно с такой Синастрией


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Apri
Дипломирован ный астролог
     29 октября 2012 (23:51)

Еще вчера мне писалось что он хочет иметь от меня ребенка , а ето не просто так,

Конечно, не просто так! Это эффективный способ развести женщину на секс.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 октября 2012 (23:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Апри ,

ну так что ж не развел , тем более что не впервые .

Вчера только мне в упрек ставил что я его воспринимаю только как секс партнера.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
АлинаА
     30 октября 2012 (00:07)

тут не просто развести на секс. Этого мало. Тут проблемв с самооценкой, трусость. И возможно интима-то и испугался.. в смысле- облажаться.. А тут вроде он САМ бросил, он на коне. Самоутвердился.

Почему среди мужчин есть маньяки, а среди женщин почти нет? нам не надо ТАК самоутверждаться. А у них психика слабая, ведомая...

л.шмидт
     30 октября 2012 (00:10)

передержали парнишку остыл

Куй железо, пока горячо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере