Форум Окулесица

Тема 4870, сообщений: 198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 ноября 2012 (10:55)

Транзитный плутон в к К5,

Дир сатурн К8, Дир

Прог К5

Прог


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ariete
     8 ноября 2012 (11:06)

Вишенка

Вишенка. у вас желание просто проучить или женить на себе? Вам нужен такой падкий мужчина, которого запросто можно тягать из семьи в семью?


не астролог
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 ноября 2012 (11:19)

Ariete, просто Вишенка прорабатывает свой гороскоп.

По другому ей не интересно!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
LedyAnna
     8 ноября 2012 (11:27)

Lotta-str зря стараетесь, вы не знаете нюансов ситуации. Жена вторая-очень молодая, разбила ему 20 летний брак, увела из семьи родив ему ребенка и женив на себе, при этом у ней есть свой ребенок не от него. Так что у меня вполне адекватное желание проучить её, в духе её нездорового поведения

ну да, карающий меч возмездия..

Вас назначили Немезидой?

и не жаль, тратить свое время и растрачивать Себя, Любимую, на подлость маскирующуюся под правосудие.. эффект бумеранга и к Вам применим..хоть Вы и уверенный в свое правоте Скорпион..на благо бы пустить Ваши таланты и силу...желаю Вам добра, любви и мудрости..

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     8 ноября 2012 (11:54)

Да, секс - это серьезный карающий меч возмездия! Вот так бы карал и карал этим мечом!

Что касается транзитов при первом сексуальном опыте, то я думаю, что они полностью будут совпадать с тем, что подтолкнуло человека (или принудительно привело) к этому первому сексуальному опыту, чем этот первый опыт закончился и насколько он был приятен или ужасен для человека. А это уже у каждого по своему.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
A
     8 ноября 2012 (12:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, Вишенка, зачем тебе М с кучей детей?

Подумай только об алиментаx, xотя если какой-нить магнат - то xватит на всеx

Вот на лево утащить - это другое, не ты, так кто-нить другая это сделает, потому без разницы.

тему помню, была такая. Поищи по форумчанинам, которые в такиx темаx учавствуют.


Слава Україні !
ВАИ
     8 ноября 2012 (12:27)

Транзитный на АСЦ.

нат (упр 2-го) транз

нат транз

Купидошка
ФЕЯ
     8 ноября 2012 (13:18)

и не жаль, тратить свое время и растрачивать Себя, Любимую, на подлость маскирующуюся под правосудие

очередная вампирская выходка, и данный пост в том числе

эффект бумеранга и к Вам применим

зато потом будут посты на 600 страниц о том, как скорповская луна приставуча и с чего бы это она постоянно встречается на пути Вишни со всеми вытекающими страшилками из серии магического воздействия, денежных потерь, опустошенности жизненных сил и т.д.

а тема о первом секс. опыте всего лишь прикрытие, и лищний раз повод для разговоров о себе любимой

ведь еще недавно Вишня утверждала, что у нее есть любимый (в том самом посте на 600 страниц окулесицы), какой вам тут всем не снился, мужчина из мужчин...а сейчас вон оно как развернуло, царица возжелала увести женатого мужчину. Какая прелесть


могу фейнуть, могу и офеячить
LedyAnna
     8 ноября 2012 (13:52)

Купидошка ФЕЯ

не поняла я в чем тут вампиризм..

это в смысле: в чужой монастырь со своим уставом не ходи? да, наверное так.. но сложно пройти мимо когда человек идет по пути разрушения и считает, что это нормально. но ведь раскаяние, оно все равно наступит.. и сожаление..мой пост был исключительно об этом.. хотелось бы, чтобы Она услышала и еще раз подумала..там же семья уже..

прошу прощения за приставучисть..

mashina
     8 ноября 2012 (13:52)

Она утверждала, что она замужем. Значит развелась

А раскаяние наступит перед лицом Господа нашего после смерти физ. тела. Ох, дорого бы я дала, чтобы на это поглядеть хоть краем глаза


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере