Форум Окулесица

Тема 4870, сообщений: 198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     8 ноября 2012 (14:43)

Да ладно вам. Я благодаря этому топику хоть повспоминала, как в девках была в прошлом веке. Даже дату вспомнила. Транзиты, кстати, оказались довольно странными для первого секса. Если бы надо было загодя это дело спрогнозировать, вапще бы никогда на этот день и не подумала.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
A
     8 ноября 2012 (14:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

примазаться к зверю


Слава Україні !
kate797979
     8 ноября 2012 (14:55)

Транзитный в секстиле к натальному . Транзитная на натальном асценденте. Транзитный на натальных и .

Управитель 8-го дома транзитный в квадрате к натальному . А натальный в трине к транзитному урану (действительно произошло всё очень неожиданно и развивалось очень стремительно .

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 ноября 2012 (15:13)

Понятно теперь, Вишенка не замечает то, что ей не хочется замечать.

Женатость мужчины, схожесть с ней его женщины, действие ЛБК на нее!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Cavalera
     8 ноября 2012 (15:24)

Она же пожизненно забаненая Полинка (Козя с Луной в Тельце), она же пожизненно забаненая Виконтесса, она же почти забаненая Вишенка, она же.. Впрочем, Кози вполне достаточно..))). - под каким бы именем ни была эта окулусная стерва, но она всегда блещет роскошным юмором и остроумием... я не знаю никаких других, чьи реплики сквозили бы более богатым интеллектом и бешеным темпераментом, который, к сожалению не к кому и некуда применить ни в реале, ни в виртуале этого болота само-астрологов


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Купидошка
ФЕЯ
     8 ноября 2012 (15:32)

под каким бы именем ни была эта окулусная стерва, но она всегда блещет роскошным юмором и остроумием... я не знаю никаких других, чьи реплики сквозили бы более богатым интеллектом и бешеным темпераментом, который, к сожалению не к кому и некуда применить

и это верно про бешеный темперамент и юмор, а вот с интеллектом.... не могу судить


могу фейнуть, могу и офеячить
mashina
     8 ноября 2012 (15:33)

А я и юмора не приметила

Что же касаемо интеллекта, то и он сомнителен, учитывая многократное наступание на одни и те же грабли, полнейшую зашоренность в отношении себя, людей и мира в целом, а также адскую злобу на весь мир и неискоренимую склочность. Ежели он есть - то применяется явно не в то русло. И дело здесь вовсе не в болоте недоастрологов. Или Вы, Cavalera, как Вишенка, считаете, что она ТАААААК прекрасна, что и оценить некому по достоинству, потому что вокруг одно унылое г***о вместо людей

Ну и так, чтобы вы знали - остроумие и язвительность вообще ни разу ни одно и то же


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Cavalera
     8 ноября 2012 (16:00)

Маша , я в нашем болоте и других стерв знаю (включая и себя, есессна), я просто никогда не делю людей на сволочей и наших, как это здесь делается. Она не столько смешна в своей злобе и склочности, сколько прозрачна в своей женской нереализованности и недолюбленности. тебе в своем гараже тепло и уютно, а у нее холодная постель и мужики на один трах, скорее всего потому, что она выжимает из мужчины все, что ей нужно (включая секс, да, поверь, там тоже можно выжать все до упора) и он становится ей неинтересен. и она снова неудовлетворена. у тебя другая жизнь, поэтому тебе и не видать за деревьями леса, а ей среди унылого гавна равного ей собеседника.

а что касается остроумия и язвительности - это две грани одного таланта - роскошного интеллекта. это очень экзотичный талант, штучный. примерчики - пжалста - Лермонтов, Валентин Гафт.. одни восхищаются их остроумием, другие гнобят за язвительность.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
mashina
     8 ноября 2012 (16:04)

Да-да, бедная несчастная женщина, давайте посочувствуем ей. Ведь она одна такая с трудностями в судьбе, все остальные как сыры поди в масле катаются. У всех всё в ажуре. Это Вы опираетесь на ту логику, что кто не ссучился как последняя падла, того жизнь сильно не била, так?

Тогда тут и впрямь у всех, кроме Вишни всё в шоколаде. Потому что кроме неё - никто не позволяет себе вести себя как последнее хамло

Ну бывает накатит, но чтобы перманентно и с таким жаром - нет. Тильки она, Царица!

А быть язвой - много ума не надо, поверьте


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Cavalera
     8 ноября 2012 (16:07)

Маша, пойми, я не сочувствую ей, я просто вижу, что тебе ее не понять - ты с ней на расстоянии рассвета и заката.

еще бы добавила, что Канела для меня та же стерва, очень остроумна, умна и часом язвительна, но ее с Вишней не сравнить, Канела - интеллигентна! разные это вещи интеллект и интеллигентность, вот ведь какая штука. будь это в Вишне, может и не стала бы такой отмороженной...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере