Форум Окулесица

Тема 4870, сообщений: 198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     8 ноября 2012 (14:03)

LedyAnna, Купидошка вампиризмом считает не ваш пост, а тему, которую создала Вишенка - с целью повампирить на окружающих. Вот и вы откликнулись на провокацию Вишенки - и вас значит притянули.

Купидоша , я с тобой полностью согласна. Очередная попытка собрать общественность

зато потом будут посты на 600 страниц о том, как скорповская луна приставуча и с чего бы это она постоянно встречается на пути Вишни со всеми вытекающими страшилками из серии магического воздействия, денежных потерь, опустошенности жизненных сил и т.д.

Ага

Лисса
     8 ноября 2012 (14:08)

а тема о первом секс. опыте всего лишь прикрытие, и лищний раз повод для разговоров о себе любимой

неа,эта тема очередной способ качнуть энергии у форумчан,ведь темка про скорпионью луну на окулесице не срезонировала,не нашла большого отклика у зрителей..

решила дэвушка зайти с другой стороны..

сторожилы Окулуса знают "ху из Вишенка" и с чем ее едят...поэтому только подстебывают,энергии-то не дают,а ей очень нужна энергия.

новички вон уже подключились...


"Твори Добро!...." (с)
mashina
     8 ноября 2012 (14:17)

Да я, честно говоря, удивлена, что предыдущая тема нашла и тот отклик, который нашла. И при чём не всегда у новичков, вот в чём странность. Казалось, что тема про чёрного учителя была более чем познавательной, ан нет, поди ж ты - всё равно нашлись сердобольные граждане, искренне желающие разобраться в проблеме гражданки В. и сочувствующие её тяжёлому положению

Я по наивности думала, что любовь Вишенку облагородит, а она опять за своё - проучить гадину, увести из семьи. Горбатого видать..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Купидошка
ФЕЯ
     8 ноября 2012 (14:18)

LedyAnna Марусян вам все правильно истолковала, вы тут ни при чем

Лисса


могу фейнуть, могу и офеячить
LedyAnna
     8 ноября 2012 (14:25)

Маша, а почему после смерти? а разве не все люди оглядываются назад и переосмысливают свою жизнь? я вот лично о многом сожалею и мысленно прошу прощения у людей, у Бога.. я знаю нескольких женщин с показателями Вишенки, так вот, обе сначала хвастались приключениями и пакостями, а наступил кризис в 30 лет или какие-то ситуации в жизни проигрались и обе очень сожалеют о сделанном.. поэтому, я и написала свой пост..меня удивляет когда люди делают намеренно и обдуманно зло.. в эмоциях я еще понять могу, а вот осознанно..это страшно..не дай Бог вот такому человеку перейти дорогу..

LedyAnna
     8 ноября 2012 (14:27)

Купидошка ФЕЯ простите.. а я грешным делом.. сижу и переживаю... я Вампир!!!! ведь тоже обладатель "любимой" Вишенкой

mashina
     8 ноября 2012 (14:27)

Эм... дело в том, что Вишенке какбэ далеко не 30 уже

и раскаяние при жизни отметаю как маловероятный вариант..

не дай Бог вот такому человеку перейти дорогу..

о том и речь.. чел в немилость впал за то, что позволил раскритиковать работу Вишенки с Виндоус.. что ж говорить о более серьёзных ошибках. Бедный! Чай теперь сикает во сне от страха и кричит


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Купидошка
ФЕЯ
     8 ноября 2012 (14:28)

Маша, а почему после смерти?

я хоть и не Маша....но горбатого могила исправит

LedyAnna все нормально


могу фейнуть, могу и офеячить
Лисса
     8 ноября 2012 (14:36)

..чел в немилость впал за то, что позволил раскритиковать работу Вишенки с Виндоус..

да ну?

а я думала за то,что не ответил ей взаимностью...


"Твори Добро!...." (с)
jane K
Aнтидогхaнтер
     8 ноября 2012 (14:42)

Она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд..

Она же пожизненно забаненая Полинка (Козя с Луной в Тельце), она же пожизненно забаненая Виконтесса, она же почти забаненая Вишенка, она же.. Впрочем, Кози вполне достаточно..))).

хоть вы и уверенный в своей правоте Скорпион

LedyAnna , ой, не приписывайте)).. Если много - это все равно еще не он. А "примазаться к зверю" тут любят. Это уже обсуждалось. У кого ничего в нет - тайно сожалеют. У кого хоть что-то - гордятся. У кого много - выпендриваются непадеццки . И, главное, это все одни и те же ники.


The Windmills of my mind..
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере