Форум Окулесица

Тема 4870, сообщений: 198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     8 ноября 2012 (16:16)

Cavalera абсолютно правильно касаемо Вишенки. Я тоже так её понимаю. Эту бы энергию да в мирных целях. Но я так поняла, что и в мирных целях она её использует. В Москве устроилась хорошо. Проф. реализована очень.Вниманием мужским не обделена. Мне лично читать её интересно.

И на счёт юмора и интеллекта в точку.

И как-будто у нас нет хамства среди дам с виду "приятных во всех отношениях".

mashina
     8 ноября 2012 (16:20)

Мне не понять такого отношения к людям, которые хотят тебе помочь, или по-крайней мере, неравнодушны к твоим проблемам. И вообще такого отношения ко всем людям, встречающимся по жизни. И не понять - почему наличие такого количества г***а в одном человеке - должно вызывать сочувствие, учитывая, что сам человек этого в себе ВОВСЕ не замечает и делать ничего с этим не намерен, раз от раза выискивая источник проблем везде, кроме собственного нутра. А все остальные проблемы жизненные я понять в силах.

И ещё -

Вы тоже только предполагаете, как там у меня "в гараже". То что я не выношу это на суд форума - вовсе не означает, что у меня всё в порядке.

Катя, поди, не обрадуется такому лестному сравнению

разные это вещи интеллект и интеллигентность, вот ведь какая штука

но не значит, что взаимоисключающие

И как-будто у нас нет хамства среди дам с виду "приятных во всех отношениях".

Да есть, никто не спорит. Но обычно не с верхом, что аж через край льётся. И без вот этой подспудной ненависти за ним.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Марусян
     8 ноября 2012 (16:30)

В Москве устроилась хорошо. Проф. реализована очень.Вниманием мужским не обделена.

А почему она такая злая?

Antonia
     8 ноября 2012 (16:32)

Маш вероятно у меня с ней неплохая синастрия. Я вот особой подспудной ненависти за ним не вижу.Это сотрясание воздуха, на мой взгляд.

Мне мою бабушку напоминает. То всё всем раздам, то "ты мне не дочь и на похороны мои не приходи".

Поверь есть на форуме, как и в жизни, люди гораздо-гораздо опаснее Вишенки.От них подвоха вообще не ждёшь, потом как ахнут.

Марусян ну значит не всё реализовала, что хотела. У всех запросы разные.

     8 ноября 2012 (16:32)

Марусян

Полнолуние и предзатменные дни - самое оно для такого-то рода энергий))))

https://briah.ru/
mashina
     8 ноября 2012 (16:40)

Антония, если бы она наслала НА ТЕБЯ порчу, я думаю - ты говорила бы по-другому


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Antonia
     8 ноября 2012 (16:43)

Маш ты веришь ,что Вишенка способна наслать на кого-то порчу ?

Каким образом ? По интернету ?

ПС

Если ты в это веришь, то соблюдай правила безопасности.Убери свои фото из соц.сетей и вообще инета, включая аватарки.

Марусян
     8 ноября 2012 (16:47)

Antonia , наверное синастрия...

Мне не приятно слышать все эти ругательства и выброс агрессии в сторону окружающих, за таким шумом и дымом сложно разглядеть что-то. А тебе удается улавливать скрытый смысл ее посланий - хорошо. Наверное и правда синастрия хорошая.

Ну как-то все равно... к чему эти проклятия и злоба. Не приятно. Можно ведь и без них - не засорять пространство нечистотами.

mashina правильно заметила, можно подумать у нас не жизнь, а шоколад. Проблем у всех хватает. Это не повод так себя вести: проклинать всех встречных поперечных и выливать негатив на окружающих.

Света , может и так. Я не анализировала.

Марусян
     8 ноября 2012 (16:49)

Маш ты веришь ,что Вишенка способна наслать на кого-то порчу ?

Я поняла, что вопрос не мне. Но все же.

Ну а почему нет. Сильный негативный импульс в сторону другого человека - это и есть порча.

Каким образом ? По интернету ?

Можно и так. Оосбенно если фото перед глазами.

Cavalera
     8 ноября 2012 (16:53)

Можно и так. Оосбенно если фото перед глазами. да еще в такие широко раскрытые глаза!

смотрела как-то интервью Василисы Володиной и ей задали вопрос о порче, она ответила, что это абсолютно реальная вещь.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере