Форум Окулесица

Тема 4870, сообщений: 198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
enya
     8 ноября 2012 (16:55)

Вишенка ,тр. был в с АСЦ с орбом в 1,5* и транзитную. тр. нат.(у.10 в 7) с орбом в 1,5*. и тр из нат.5 дома с и нат.с таким же орбом. тр. (у.8 в 8).

Дир. нат(у.6 в 8 доме).

У бывшего ЛЧ(я знаю даже дату со временем,как и свою дату со временем)тр. тр.,тр. нат с орбом в 2*.

Antonia
     8 ноября 2012 (16:55)

Так я и написала о фото. Убирай и все вопросы снимутся.Реально на форуме было два человека, которые самостоятельно могли это сделать ИМХО.

Обе покинули форум. И то я думаю могли, но не делали.

ПС

Реально помните такие даты ? Даже те кому за...

Я только могу сказать лето такого-то года. Но даже месяц не помню.

Only
     8 ноября 2012 (17:09)

и бросились кормить

*жадная слепая девочка запустила руки по локоть в таз с пельменями...*


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     8 ноября 2012 (17:13)

Онлик, то же самое собралась написать.

Твой Мерк опередил мою Луну.

Вишенке и делать ничего не надо. Уже 6 страниц накатали.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Antonia
     8 ноября 2012 (17:22)

От нас не убудет.

ПС

Разве настоящая стерва будет на первой же странице все свои карты открывать. По поводу планов на мужчину.

mashina
     8 ноября 2012 (17:38)

Разве настоящая стерва будет на первой же странице все свои карты открывать. По поводу планов на мужчину.

Настоящая самовлюблённая стерва - да. Стерва - думающая, что она поступает правильно - да. Недалёкая стерва - тоже да. Выбирай любую

Так я и написала о фото. Убирай и все вопросы снимутся

А ещё что - залезть под кровать и бояться?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Margo0211
     8 ноября 2012 (17:46)

У меня дата тоже памятная, поэтому и запомнилась, прям на соляр пришлось Хоть я и Скорпион по Солнцу, но Плутон в тот день нигде не обозначился , а вот Уран - управитель 8-го и соуправитель 7-го, аккурат встал на мою натальную Венеру в 5-м в Стрельце. Что самое интересное, то молодой человек был Водолеем , а через 3 года от своего мужа (Стрельца)я родила сына в день рождения моего первого мужчины

Да, в тот день (первой связи) нат. Солнце было в соединении с нисходящим Узлом. Видимо, судьба так решила, что, если не сложилось с первым Водолеем, так получи еще одного, только в другом статусе

Вишенка
ягодка
     8 ноября 2012 (19:48)

Джин и Анатолий Tol зе бест!! о кто понял меня абсолютно правильно))))


консультирую, обращаться на почту
A
     8 ноября 2012 (19:49)

http://www.youtube.com/watch?v=wa2nLEhUcZ0


Слава Україні !
Вишенка
ягодка
     8 ноября 2012 (19:53)

для страдалиц обобщу ахах , не люблю я растекающихся по морали и нравственности, идите с богом. Вот куда идёте -туда и идите! в Добрый путь учительницы и просто высоконравственные женщины!

Мне с вами как то не по пути, увы. У меня другие цели, планы, задачи, карма в конце концов. Да и натал у меня ДРУГОЙ. Джин очень точно подметил.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере