Форум Окулесица

Тема 4986, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Olivotka
     3 февраля 2013 (12:08)

Если получится сдать ACT тест за уровнь High School c хорошими процентными результами по Английскому языку и Английской литературе,то в Колледж зачисляют без всяких дополнительных языковых классов для эммигрантов.

Мама не может Вам помочь найти работу в той организации где работает сама или через своих знакомых?

А что у Вас с обучением и работай по прогностике?

Viola_M
фиалка я, не сыр
     3 февраля 2013 (12:12)

Она козерог, она должна быть уверена в себе, если отбросит страхи, все у нее получится. Вы много работали в с иностранных компаниях? Видели много какой уровень языка бывает? Вообще, если в человеке заинтересованы, берут за проф опыт, а не язык. Если языка не хватает, фирма сама нанимает учителей языка. Это так сплошь и рядом в германии (в хороших фирмах, а не странных местечковых русских тут). Хотя можно конечно переучиться на парикмахера или продавца. Можно даже пойти уборщицей работать. Главное, чтоб самооценка для этого была на низком уровне. Причем все это описывает инна кузнецова в своей книге о ее работе в америке. А вы там переучивались? Поработать удалось?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Olivotka
     3 февраля 2013 (12:14)

Даже рождённые здесь коренные Американцы закончившие очень престижные Университеты многие из за экономической ситуации работают на данный момент в Mc Donald"s и тому подобных ресторанах быстрого питания за минимальную заработную плату с неполной рабочей неделей.

Raspberry
     3 февраля 2013 (12:23)

Оливия, я как раз хотела написать что можно попробовать сдать и без эммигрантских классов, но Марина вроде написала, что у нее с языком проблемы.

А там вопросы все такие каверзные, я лично не смогла сдать. И сейчас вряд ли смогу по прошествии стольких лет. Говорить и писать это одно, а знать все правила это другое. Плюс там просят написать сочинение, дают две темы и из них выбираешь. Темы как правило злободневные, например как вы относитесь к наркотикам? Запрещать ли их или наоборот разрешать?

Общий бал строится из этих двух параметров: из грамматики и сочинения. Сочинение для меня написать до сих пор тихий ужас поэтому и не прошла. Пришлось брать все классы английского по порядку.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Viola_M
фиалка я, не сыр
     3 февраля 2013 (12:24)

Если человек оценивает себя на макдональдс, то никто ему не запретит там работать. Я вон тоже диссер сделала в германии и после этого 6 лет работала - никто не бежит ко мне с распростертыми объятиями, не предлагает крутую работу. На 51 заявку, которые я посылаю регулярно с октября, только вот одно приглашение на интервью, которое ясно не дает никакой гарантии, что мы сговоримся. А козерожке с ее нулевым английским еще тяжелее. Но лучше полгода поискать работу (и лучше это было делать из дома, на старой работе, хоть бы депрессия и такой комплекс неполноценности не развился бы, не считала бы за счастье и единственным путем для себя колледж при наличии высшего образования и 10 лет работы по специальности). Учиться надо себя продавать. И не бояться сотен отказов. И посылать много заявок надо. Вообще надо распечатать книгу инны кузнецовой и читать каждый день как библию человека который не слушал тех кто говорил что у нее язык плохой и пр.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Olivotka
     3 февраля 2013 (12:26)

Менеджер по продажам товаров с опытом и стажем работы(в России, а не в Америке)- это далеко не самая востребованная или хорошо оплачиваемая и престижная работа в США.

Никакая компания не будет оплачивать репетитора по Английскому языку, если в Калифорнии на данный момент очень много безработных и с Американскими дипломами и с отличным знанием языка,готовых начать работать прямо сейчас.

Если переучиваться, то только на ту специальность которая востребованна и хорошо оплачивается именно здесь,в этой стране.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     3 февраля 2013 (12:31)

Девочки, я высказала свое альтернативное вашему мнение (и может даже общепринятому в определенных кругах, насколько я могу судить по книге инны и ее жж). Кризис сейчас во всем мире не только у вас в америке. Хорошего вам дня. Или ночи. Не знаю что у вас


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Raspberry
     3 февраля 2013 (12:34)

Viola

Может вы сравниваете вашу научную деятельность с работами в продаже, то это небо и земля. В вашей профессии хорошие специалисты штучный товар, а в Америке и своих менеджеров по продажам достаточно.

Надо начать с работы в офисе или медицинском или в реалторском или в страхово компании. И навык общения сраз появится и будет доступ к различным документам, что тоже немаловажно для жизни в Америке. Здесь все построено на бумагах.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Raspberry
     3 февраля 2013 (12:39)

у нас уже ночь.

Спокойной всем ночи


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Olivotka
     3 февраля 2013 (12:41)

Viola,

Переучиваться и получать дополнительное образование в Америке считается

престижным и это означает что человек заботится о своём социальном уровне и материальной обеспеченности,стабильности в зрелые годы.

Получить профессию которая востребована и хорошо оплачивается здесь и сейчас-намного более зрелое и мудрое решение чем цепляться за профессию не сильно востребованную здесь и опыт полученный в другой стране который не представляет для местного работодателя никакой ценности.

Спокойной ночи

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере