Форум Окулесица

Тема 4986, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     5 февраля 2013 (20:30)

Марина

Когда я делала свой evaluation, то я обратилась в русский translation center в НЙ, в ЛА я вам советую позвонить в любой translator center тоже русский и они вам подскажут.

Позвоните в любой dokumentary service и по русски скажите, что вам надо, они вас направят или у них у самих есть этот сервис. Это сайт www.lakurier.com, а там есть тел всех dokumentary сервисов.

Я знаю, что я отдала все как есть, без всякий нотариусов и апостилей, они на месте все делают.

К сожалению, я не могу найти тел и сайт той конторы, где я делала, но в ЛА тоже есть.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Olivotka
     5 февраля 2013 (21:39)

Марина,

А вы не думали сделать ректификацию своей натальной карты чтобы избежать неточностей и погрешностей во времени в прогностике когда делаете себе прогностику?

Я себе 2 карты смотрю : и натальную и локальную.

Натальная по-прежднему хорошо работает,а локальную смотрю только в дополнение чтобы увидеть может она покажет какие -либо дополнительные моменты с ориентиром на это место жительства.

Вам желательно проанализировать для себя 6 дом, 9 дом,10 дом, 12 дом и МС на те темы которые вас волнуют в плане заграницы, ПМЖ, дополнительного образования за границей.

Десц и 7 дом на тему возможной встречи своей половинки и партнёрства.

У меня все эти дома и куспиды были активированы и образовывали между собой мажорные аспекты и на момент замужества и эммиграции.

9дом, 10 дом и МС продолжают быть активированными планетами и мажорными аспектами на данный момент.

Raspberry
     5 февраля 2013 (22:16)

Olivia

Лично мне свою карту интерпретировать очень сложно, и мне близко мнение аррекса, что одни и те же конфигурации планет и аспектов для разных людей могут обозначать совершенно разное, например крупное ДТП и повышение по службе.

Я считаю, что раз Марина уже приехала сюда, то должна прожить здесь как минимум год и поработать здесь, чтобы делать дальнейшие выводы. Здесь нет многого, чего нет в Москве, но зато есть свои прелести их нужно уметь разглядеть. Быт здесь облегченный и нет проблем с погодными условиями.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Olivotka
     5 февраля 2013 (22:43)

Raspberry,

Я согласна с мнением arrexa и когда делаю себе прогностику то смотрю обе карты на возможность разных событий при одних и тех же мажорных аспектах планет и аспектах планет с куспидами домов.

У меня работает очень чётко, моя карта отректифицированна до секунд.

Улучшение интерпретации прогностики своей карты приходит с опытом. Чем чаще пытаетесь интерпретировать свою и другие карты, тем лучше начинает получаться. Но 100% вариант событий не предсказуем, зато есть хорошая возможность предсказать возможные варианты событий

А Марине конечно же надо постараться пережить период ностальгии,он обычно бывает у всех в самое первое время. Очень у многих ностальгия начинает проходить при появлении работы,учёбы,новых друзей, нового любимого.

Тем более что Марине пришлось ждать визу целых 8 лет.

У вас ведь ностальгия по России и оставленныим там друзьям и работе в самое первое время тоже была,пока не привыкли к жизни здесь?

У меня была.

Raspberry
     5 февраля 2013 (23:08)

Olivia

У меня скорее всего уже нет ностальгии, мне просто не совсем близок Лос-Анжелес. Мало достопримечательностей, наверное здесь надо было родиться чтобы полюбить все это. Я живу здесь только ради детей, так как не хочется им портить нервную систему и увезти их на новое место проживания. Они уже почти все подростки и неизвестно как отреагируют на это. Пусть хотя бы школу закончат, а там видно будет.

Хотя в целом ничего против Америки не имею, есть много плюсов по жизни в целом.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Olivotka
     5 февраля 2013 (23:39)

Raspberry

Наверное ностальгия сразу ушла когда появились важные вещи в жизни:замужество,работа,учёба,дети,новый круг общения. Ко всему постепенно привыкаешь и учишься видеть положительные стороны.

Да, в самое первое время многим очень тяжело потому что люди чувствуют себя вырванными из привычной рутины жизни, из привычного круга общения, а новой жизни и нового круга общения пока что не создано.

Главное не впадать в депрессию и постараться себя чем то всё время занимать, строить планы на будущее, постепенно пытаться внедрять эти планы в жизнь,найти людей для общения близких душевно,мыслить позитивно:тогда всё получится

Raspberry
     6 февраля 2013 (00:24)

Olivia


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
vista
     6 февраля 2013 (02:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Козерожка,

нашла я откуда цитата ваш...

Видимо, за те годы что прошли с моеи evaluation, правила изменилис`...

Ну и что, звоните сюда:

г. Москва

Управление по контролю и надзору в сфере образования (в структуре Департамента образования)

105318, г.Москва, пл.Семеновская, д.4

+7(499) 369-6950

узнаваите, что как и почем.

Ну перешлете документы FedEx`om, если надо будет. Ето не сложно все, не переживаите. Просто берите и делаите.

Я как-то переживаю, смогу ли с Управлением по контролю и надзору в сфере образования договориться, чтобы они мне апостиль сделали

сделает, не переживаите.

Но позвонитъ в NY офис WESa, спроситъ не устроит ли их местныи нотариус, или CA state апостил http://www.sos.ca.gov/business/notary/authentication.htm , http://www.sos.ca.gov/business/notary/faqs.htm#...hentications , - не помешает тоже.

Hу и хотъ горничнои в какои-нибуд Риц Kарлтон устроитес, на худои конец, все родителям легче будет.

Успехов

Козерожка
     6 февраля 2013 (03:48)

olivia,

карту я пробовала ректифицировать у одного астролога . Ничего у нее толком не вышло, потому что мало важных событий. По идее, через некоторое время можно будет снова попробовать, переезд за границу уже считается.

А какие именно на момент переезда и замужества у вас были аспекты и где - в прогрессиях, в соляре, в дирекциях?

Вот сейчас у меня в прогрессиях прогр. нат. . Еще чуть времени назад там же была и прогр. Луна. Луна у меня в натале в 6м доме. Можно ли данный аспект привязать к переезду и увольнению, учитывая, что в натале Венера упр 12го? (формула эмиграции 4 (также6?)+9+12) Я не очень себе представляю...

vista,

для начала думаю попасть на counselling в колледж, чтобы прояснить вопрос, от кого они примут evaluation. Чтобы засчитали курсы.

Сейчас начала ходить на GED preparation курс в школе для взрослых, чтобы потом легче было сдавать assessment тест. Все говорят, что без него не обойтись в любом случае.

Ху и хотъ горничнои в какои-нибуд Риц карлтон устроитес, на худои конец, все родителям легче будет.

Я мотивации для такой работы в себе не нахожу. Да и фиговая из меня горничная, подозреваю.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
vista
     6 февраля 2013 (08:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я мотивации для такой работы в себе не нахожу

мотивация - помочъ родителям... Но вам виднее, конечно.

Чтобы засчитали курсы.

не поняла, какие курсы... У вас какое образование, если не секрет?

Да разберетесъ потихонъку в любом случае.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере