Форум Окулесица

Тема 5043, сообщений: 348

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     23 марта 2013 (12:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

... Виола, вот и замечательно,что ты разумом гасишь эмоции !!! конечно, все ж астропсихология выходит перед прогностикой вперед нынче,и это радует!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Viola_M
фиалка я, не сыр
     23 марта 2013 (12:41)

Бета, я ж пофигист водолей, какие эмоции!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     23 марта 2013 (12:42)

Я за равноправие и слововыражение! Вот пусть меня сделают модератором окулуса, я ни за что не буду банить людей за их слова!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     23 марта 2013 (13:10)

Да, Маша, я тут порылась в архивах, хочу тебе еще сказать, ну, на тот случай, если будешь что-то еще мне писать, для полноты картины, так сказать.

У меня нет социопатии, я не протестую против людей (я за равноправие), я не пытаюсь зашиться подальше от начальства и поближе к курилке, как ты. И я не завожу отдельный топик о своем 2 доме, как ты.

И я себе могу позволить иметь интересную, приятную (не всегда, но в целом) работу, на которую я люблю ходить и которую я берегу. Социопатии нет у меня. Независимо от того, козер я или водолей.

И я уважаю людей и их работу, умею договариваться и мне всегда дают отпуск. Даже те шефья, с которыми у других это туго проходит и они его боятся. Tак как я знаю свои права и имею их, за что меня не везде любят, но не настолько, чтобы это выливалось в социопатию и невозможность долго задержаться где-либо


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
mashina
     23 марта 2013 (13:15)

Моя тема о 2-ом доме? К чему ты упомянула здесь эту мою тему?

Если не сложно, перечисли высшие материи, которые считаются высшими в твоем социальном кругу.

В моем соц.кругу - людей с высшим биологическим образованием - высшей материей считается занятие наукой.

Высшие материи - это высшие материи. Наука к ним не имеет никакого отношения. И социальный круг здесь абсолютно не при чём. Я говорю об истинной сути вещей, об устройстве мира, о Боге, о причинно-следственной связи и воспитании Духа. Это высшие материи. В любых социальных кругах и вне их. Других нет.

Я ни в коей мере не критикую, осуждаю или принижаю твои занятия наукой, выглядит так - будто ты оправдываешься Ты занимаешься интересным и полезным делом. И это прекрасно.

Высшего образования я не получала. Не нашла того, чем мне было бы интересно заниматься, а получать его ради диплома - считаю пустой тратой времени и ресурсов. Восхищаюсь людьми, которые с малых лет знают, чем хотят заниматься по жизни.

Я не совсем понимаю твою позицию сейчас - ты чего хочешь-то из-под меня? Чтобы я признала, что в тебе есть что-то от Водолея? Так ради Бога - если для тебя это так важно. Водолей ты, Ира, Водолей. Если это остановит дальнейшие излияния. Я, честно, так много о работе не могу говорить. Я уже потеряла интерес и продолжаю сейчас чисто из уважения к собеседнику, то есть к тебе. Но я бы уже закончила, если ты не против. Конструктива ноль.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     23 марта 2013 (13:54)

Маша, ты не понимаешь элеметарных вещей. Ну, это и понятно. Аминь.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     23 марта 2013 (13:59)

Да, ты видела, на какую мне "планету" падают твои марс/плутон/юпитер/прозерпина и весь твой 2 дом?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Вишенка
ягодка
     23 марта 2013 (14:08)

Ир , есть такое понятие как классовая ненависть, его никто не отменял


консультирую, обращаться на почту
хамелеон
     23 марта 2013 (14:13)

Да причем тут ненависть? Маше делать больше нечего ненавидеть кого-то в интернете.

Я вообще не поняла, на какой почве вы сцепились? Какое-то совершенно бессмысленное противостояние.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Вишенка
ягодка
     23 марта 2013 (14:30)

Люба, ты видимо пропустила фсё. А жаль.


консультирую, обращаться на почту
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере