Форум Окулесица

Тема 5043, сообщений: 348

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     23 марта 2013 (15:38)

о, спасибо

Аист и Антония там хорошо водолеев описали Прикольно


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Danijara
надменная красавица с филфака
     23 марта 2013 (16:04)

Виола,

у меня к тебе вопросы как к профессиональному биологу. Ты слышала про теорию телепатии Шелдрейка?

http://www.youtube.com/watch?v=JnA8GUtXpXY

Оцени как биолог?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Татьяна М
     23 марта 2013 (16:22)

Спор / - единственным критерием истины является ректификация. Тем более есть "усложнения" в виде в 1-м доме, и точного .

Пока что есть 2 варианта ректификации и время со слов мамы - все они в пользу . Повторюсь, в этот день ингрессия в на 1,5 - 2 часа позднее, чем озвученные варианты времени рождения. Очень много планет "переезжает" в другие дома. При желании, доказать вариант несложно - привести и обосновать другой вариант времени рождения.

Остальное - шумовой фон.

Почему я считаю, что (помимо большой погрешности во времени):

Неоднократное перечисление регалий, хотя это немодно на Окулусе, и не ответ на чей-то вопрос.

Попытки ранжировать собеседников.

Ниразунеупоминание себя, как члена какого-то сообщества, коллектива.

И даже купленная мясорубка - механическая, а не электрическая - и та в кассу

Ну а обвинение Машины в классовой ненависти - это просто шедевр.

Богатые и знаменитые, блин.

Вишенка
ягодка
     23 марта 2013 (16:36)

я ушла в реал, жизнь кипит


консультирую, обращаться на почту
beta
.
     23 марта 2013 (16:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

... еее,дак вариант Водолей-Козер не установлен точно штоль ???

АААА,ну тада я за Козера ! я-то думала спор по поводу в 1-м градусе Водолея скока собсссно и скока ... не вопрос - Козер.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     23 марта 2013 (17:23)

Нет, что там не говори, классовая неприязнь существует. Она может быть с оттенком национального, конфессионального неприятия и агрессии, может основываться на других, незримых, но явственно ощущаемых вещах. К сожалению.

Остракизму,как правило, подвергаются люди, хоть в чем-то позволившие себе (случайно, или умышленно, по неосторожности)показать свое более совершенное существование.( Не с целью кого-то принизить, а просто доверчиво рассказывая о обычных поступках в привычной среде)

Интеллигент, как правило, беззащитен. То, что для него естественно, как воздух, другому может показаться кичливостью и наездом. Неискренностью("Я же этого не чувствую. Какое право имеет кто-то ощущать то, что незнакомо мне? Я что, хуже? Ату его, ребяты!И лучще по башке, в сердце, в кишки. Говорит не так, как я? Выпендривается? Дави его!!!! Это же ПафОс!" )

А мстят хамы до смертного конца. У них нет предела, кроме конечного - убить того, кто посмел быть иным.

И стираются грани. Между человеческим взаимопониманием, культурой, тактом, гуманностью.

Нет права высказыватья открыто. Нет права жить иному. Вот это и есть правда. Как сказал Тургенев "Святая истинная правда"

     23 марта 2013 (18:09)

Мне в жизни несколько раз встречались люди, не отягощенные воспитанием, ненужными понтами, и целью получить какое-то образование, как- то там, что-такое. Ну, так у них сложилась жизнь. Тактичнее, тоньше людей, я не встречала Одна из них была моя соседка, уборщица в Генштабе, по соседству с которым я жила на Юго-Западе Москвы.

Однажды в сильный ливень, я возвращалась домой, , машины у меня, по молодости, еще не было. И вдруг смотрю, под аркой мокнет соседка, Тоня, а домой не идет, и меня останавливает. И говорит мне - Идти нельзя, там наша соседка ( на этаже было три квартиры) целуется уже долго с мужчиной. А она замужем. Вдруг поймет, что мы видели,будет потом переживать! Ей будет неудобно. Дискомфортно нас видеть. Ну может, не такими словами, но смысл был такой. И мы мокли, как две дурочки под зонтом, часа два, что бы не смутить эту запутавшуяся в личных переживаниях соседку.

А дома ребенок ждал и молодой нетерпеливый муж. И голодны мы были.

Вот это осторожное отношение к человеку! Такт, интеллигентность.

Еще одну женщину, простого человека,культурнейшее существо, я встретила здесь, на форуме.

beta
.
     23 марта 2013 (18:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

... коть, ты мимо опять со своей вечной борьбой с несправедливостью.

Просто каждому свое. И все одинаково замечательно,если доставляет челу радость,гармоничное существование.

Нра карьерный рост ? - увлечен реализацией в науке или искусстве ? - пофик соц. успех ,а нравится жить и не заморачиваться какими-то устремлениями ? - любишь детей или так получилось что работа=семья ? -

Главное чтоб было хорошо !

Спор оказывается по поводу ректификации был - куда Солнце определить . Ну так обид быть не должно ,если приводят астрологи аргументы в пользу Козерога ! прекрасный знак .

Только не всем нужно такое устремление к ... е-мае, ну кому наука,а кому муж и дети ! чем хуже-то ???

Ирка тут раскрылась как хозяюшка ! блин, оказывается не все научные дамы худышки и пофигистки в отношении быта и кухни !!! и вовсе не все домохозяйки-толстухи, невылазящие из кухни !

Нет оснований для конфликта тут... ну не вижу вообще.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     23 марта 2013 (18:49)

Да нет, Бета, боюсь, что это не я мимо. Я в точку, и не надо мне советовать убраться в свой блог. Как ты уже делала. Пишу редко, но когда хочется, пишу.А где ты увидела конфликт? Между кем?

Я просто высказала свое мнение. Если вам в этом видится конфликт, то это ваши внутренние проблемы.

     23 марта 2013 (21:03)

Какие вы ожидаемые.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере