Форум Окулесица

Тема 5043, сообщений: 348

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     23 марта 2013 (14:31)

Маша считает, что среди ученых биологов нет солнечных водолеев, только козероги.

Она уверена, что все солнечные водолеи занимаются бродяжничеством и поиcком Бога.

А гуглом она пользоваться не умеет (то, что знаний об ученых у нее нет и не может быть, как я уже писала, ей простительно и вполне понятно).

Да, межклассовая ненависть, ага, заметно Причем от нищих к богатым. Причем в топике о ее 2 доме видны у нее противоречивые признания нищеброда и слезливые мечтаний о хорошей жизни, а также нежелание что-то для этого делать. Что странно, она ни разу не водолей, всего лишь рак, а все туда же, в высокие материи. Что, интересно, рак может понять о высоких материях? Он же в иле роется.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
хамелеон
     23 марта 2013 (14:36)

Ой не... не буду я вас больше читать.

Сегодня соединение Марса с Ураном, для меня не к добру.

Всем душевных выходных.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     23 марта 2013 (14:40)

Ой не... не буду я вас больше читать.

ну, а для кого мы пишем?

надеюсь, Маша все же перед тем, как ответить почитает те пару линков, что я ей давала на книги по речи. а то прям избиение младенцев получается, а тут еще злая Вишенка говорит, что я всеядна.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Вишенка
ягодка
     23 марта 2013 (14:44)

всеядна, всеядна)))

вот устроишься на работу........


консультирую, обращаться на почту
Viola_M
фиалка я, не сыр
     23 марта 2013 (14:45)

И шо, ты думаешь, у меня будет время, чтоб устроиться? Мне ж Маша не даст!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Вишенка
ягодка
     23 марта 2013 (14:54)

Ир, предлагаю слить уже ЭТО.

Здесь окулесица, флудить можно, но я предлагаю таки конструктив пообсуждать. А остальное велкам сама знаешь куда писать.

я вот рыбу щаз буду жарить, меня аж трясет от предвкушения, пикшу, классную, обожаю её. Пюре картофельное сделаю, помидорки настрогаю, аджичку, кароче.....жизнь удалась!! у нас дубак- я из дома нини, строго еда, ноут, диван, плита ноут диван....как то так. Бездельничаю.


консультирую, обращаться на почту
Viola_M
фиалка я, не сыр
     23 марта 2013 (14:57)

а я уже супом фасолевым пообедала и запила веселящим, вот думаю, чем хорошим заняться. пикшу ни разу не ела. какая она? я люблю жирную рыбу.

скажи, а вот у какого это знака бывает застревающий тип личности и чтоб "добивать"?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Вишенка
ягодка
     23 марта 2013 (15:04)

пикша похожа на треску, сбоку черная полосочка на тушке, мясо белое сочное жирное в меру, не сухое как у трески. Если рыба свежезамороженная, глубокой заморозки и куплена правильном месте- то офигенная. Самое высокое содержание йода в пикше среди всех рыб. Она когда сырая прям пахнет йодом и морем. Жвренная класс.

Суп фасолевый обожаю ксати...

ща я тебе ссылку дам


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     23 марта 2013 (15:07)

застревающий тип - у ретро мерка, у мерка в соед с лилит. Выраженный скорп- любит добивать. Я периодами прилюбливаю размазать до молекул. А по солнечному знаку- я такое не идентифицирую.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     23 марта 2013 (15:11)

лови

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=3675

спешелифою


консультирую, обращаться на почту
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере