Форум Окулесица

Тема 5043, сообщений: 348

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     23 марта 2013 (21:07)

Березовский умер, невероятно, лед тронулся


консультирую, обращаться на почту
     23 марта 2013 (21:18)

Ну умер и умер. Пусть покоится с миром. Что от этого потеряет мир? Или моя страна?

Вишенка
ягодка
     23 марта 2013 (21:25)

за ниточки он дергал,много дерьма наделал, сильно рулил.. гадкий тип


консультирую, обращаться на почту
     23 марта 2013 (21:32)

Зато его наверно похоронят в дорогом гробу с инкрустацией на крышке. А вот багажник к гробу не приделать.

Вишенка
ягодка
     23 марта 2013 (21:35)

дело не в этом- сатурн в скорпе, прогнозы левина, мне это интересно.

Загробная жизнь ББ меня не волнует


консультирую, обращаться на почту
Viola_M
фиалка я, не сыр
     23 марта 2013 (23:47)

Данияра, я такого ученого и течения не знаю.

Бета, будешь обзываться, я с тобой дружить перестану. и ты еще не засвидетельствовала свою худобу

Забавно, что еще месяц назад Татьяна М писала, что о таких как я она рук марать не хочет, а тут такой опус. Польщена.

Жалкко, я не жена Березовского. Денешки бы мне достались. У меня на работе был коллега (генетик-ученый), который встречался (жил) с даном в Англии, финансист, которая работала на Б. После всем известных событий она собрала чемоданчик и тихо уехала в Австралию, от греха подальше. Во жесть.

Котька, я не пойму, ты за наших или за ваших.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
     24 марта 2013 (11:17)

Виола! Я всегда сама по себе. Одинокая собака по сути (хотела написать волчица, но какая я, на фиг, волчица, смешно )

У меня третий дом в Козероге. Общаюсь с людьми крайне осторожно. Они могут обидеть люто, а я долго зализываю раны. Это не слабость, а особенность натуры. Часто из-за этого теряю друзей.В сообщества не вступаю, в партии, коалиции, объединенные группы не гожусь. Рассчитываю в жизни только на себя.

Но с другой стороны, я солнечный , и общительна от природы.

Да чего там про себя писать, это никому не интересно и нескромно.

Но есть люди на форуме, общение с которыми дает мне легкость и ощущение комфорта.

С первой минуты знакомства и все четыре года, что я здесь бываю. Вот,знаете, как пьешь чистую воду после усталого трудного дня. Не знаю, зависит ли это от того, чем они занимаются. Они все разные, но что-то есть в них такое, что дает легкость. Судите сами, они разные.

Это Беркана(журналист и филолог), Теплый Дождь (композитор и концертмейстер), Альцион (морской геолог, астролог), Персик (сильный человечек, умеющий многое),Джин (программист) и несколько человек еще.

С ними легко и не надо думать, что неправильно поймут или сделают какие-то дурацкие выводы.

Это только кажется, что виртуальное общение ерунда.

Словом можно так полоснуть, вызвать и тепло внутри, и отторжение. И недоумение. И за каждым словом живой человек, который может и ничего про тебя не знает, а рубит наотмашь или наоборот, лечит душу. Заставляет задуматься

А есть люди,общения с которыми избегаю. Внутренне скорблю о них иногда. Думаю - Да что же вы так? Зря вы так. Нехорошо. И о себе в связи с ними невольно думаю. Я тревожистая.

Вот и все.

Вообще, люди любопытные существа.

Но лучшие друзья - это собаки.

А " наши-ваши" не про меня. Я самопосебистка.

Вишенка
ягодка
     24 марта 2013 (11:25)

у каждого свои любимые авторы.... это факт

Ир, ты сходила погулять?


консультирую, обращаться на почту
Nusik
     24 марта 2013 (11:42)

Я самопосебистка. Котька - суперопределение. Стащу, с твоего позволения, для себя.

     24 марта 2013 (12:09)

Может запатентовать мне словечко? Nusik

Написала, не думая, а оно очень точное, правда.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере