Форум Окулесица

Тема 5484, сообщений: 154

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     12 марта 2015 (13:28)

А законы абсолюта писать лень. Сейчас срач снова начнется)

Для меня лично основные:

1) Все есть любовь. Даже, когда ты этого не принимаешь или понимаешь со своей колокольник - это так. Все всегда происходит к лучшему, ты можешь чего-то не разуметь со своей колокольни, но это так и есть.

2) Ты - гол и одинок. Тебе ничего не принадлежит (ни родина, ни родители, ни дети, ни имущество, ни квартиры с машинами и т.п.)

3) Вся жизнь - игра. Играй так, чтобы Богу и тебе самому было интересно, вкусно, познавательно и красиво.

4) Человек - это совершенная субстанция, которая постоянно видоизменяется.

5) Несогласные или критикующие первые 4 пункта - в 60%-70% тлен и будут всегда, самое главное идти своей дорогой, показывая своим собственным примером, как надо жить, на что надеяться и во что верить.

Немного самонадеянно, но у меня пока так. И я в это верю.


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Vedara
     12 марта 2015 (15:15)

Несогласные или критикующие - тлен.

"Хорошо излагает, собака! Учитесь, Киса!", как отбрить оппонентов.))

Вспоминаю, если речь заходит о "Всё всегда происходит к лучшему", "Вся жизнь - игра. Играй так, чтобы Богу(!) и тебе самому было интересно, "Всё закономерно", - анекдот:

Индеец пришел к вождю и говорит:

- Я решил уйти из вашего племени.

- Почему?

- Мне не нравятся, какие здесь раздают имена...

- Разве тебе не нравится мое имя - БЫСТРОНОГИЙ ОЛЕНЬ?

- Нравится.

- Тебе не нравиться имя моей жены - ТРЕПЕТНАЯ ЛАНЬ?

- Нравится.

- Неужели тебе не нравиться имя нашей дочери - ЛЕГКИЙ ВЕТЕРОК?

- Нравится.

- Так что ты неправ, ОБЛЕЗЛЫЙ КОЙОТ!


Знаки-злюки
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     12 марта 2015 (16:15)

Vedara, вопрос в экономии моей энергии, а не в "отбривании оппонентов". Если что-то есть у Вас по существу вопроса, готова вступить в диалог. Я сильна в софистике и жанре "интернетный спор", также как и Вы.


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
mashina
     12 марта 2015 (16:54)

У меня есть тоже два закона )

1) Всё есть Любовь

2) Возлюби ближнего своего как самого себя (не больше самого себя и не меньше самого себя)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Vedara
     12 марта 2015 (18:58)

lollo69, Вы здесь, в основном, и занимаетесь пустым мудрствованием, в астро-обсуждениях не замечены! Посему не равняйте других по себе, можете крупно ошибиться.

Что касается повторяемого из поста в пост "Всё есть Любовь", то это - пока не прижало.)))

Либо же напоминает образ собаки, лижущей руки мучителя.)) На адской планете нет справедливости, но "наказаны" будут все, просто таков Закон. "Учи Закон".(С))


Знаки-злюки
Перепелка
     12 марта 2015 (19:17)

Перепелка, мама с папой ничего не написали мои, и вряд ли напишут, судя по их жизни...

lollo69 э как Вы меня , родителей Гумилева советовала на крайняк, а не Ваших.

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     13 марта 2015 (12:30)

э как Вы меня , родителей Гумилева советовала на крайняк, а не Ваших.

Перепелка, ничего личного)

Родители Гумилева для меня не авторитет. Мнение большинства для меня не авторитет. Есть много альтернативных взглядов на официальную историю.


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
mashina
     13 марта 2015 (16:22)

Что касается повторяемого из поста в пост "Всё есть Любовь", то это - пока не прижало.)))

Я не знаю - прижало там или не прижало. Мне это Космос сказал Нууу... много раз говорил, поэтому у меня нет повода сомневаться. Я слышала, видела, понимала, знала и чувствовала это даже тогда, когда мне было очень плохо. А уж про то, как это очевидно, когда всё "хорошо" - и так ясно без лишних слов.

Либо же напоминает образ собаки, лижущей руки мучителя.)) На адской планете нет справедливости, но "наказаны" будут все, просто таков Закон. "Учи Закон".(С))

Это красивая планета.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     13 марта 2015 (16:34)

Я не знаю - прижало там или не прижало. Мне это Космос сказал [Большая ухмылка] Нууу... много раз говорил, поэтому у меня нет повода сомневаться. Я слышала, видела, понимала, знала и чувствовала это даже тогда, когда мне было очень плохо. А уж про то, как это очевидно, когда всё "хорошо" - и так ясно без лишних слов.

Машина, мы прокладка между поколением Ведары, Марсиком, Таней и нашими детьми. Нам придется это объяснять на пальцах. Своим опытом доказывать и рассказывать это. Сил нам это сделать, тк я каждый раз слышу столько ахинеи, элементарного невежества от бессилия и массы негатива, когда озвучиваю свои идеи. Добра нам всем)


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
vau
     13 марта 2015 (17:40)

Я как понимаю: восприятие мира и себя зависит от работы энергетических центров или чакр. работают на полную мощность - восприятие цельное объёмное.

Все об этом говорят но разными словами.

Вот фраза: "стяжайте Дух Божий" А как стяжать? какой такой Дух Божий?

вот работа чакр и есть, то что "доктор прописал"

но тогда другой вопрос , как запустить их на полную мощность и как это увидеть?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере