Форум Окулесица

Тема 5484, сообщений: 154

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     13 марта 2015 (18:02)

Валер, Каббала об этом очень много и подробно говорит. Там и спорт, и масла, и астрология. И знания про эфирные и астральные тела.


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
vau
     13 марта 2015 (18:20)

Привет!

это всё буржуйское, мне -б наше, российское и простое как тапор


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Vedara
     13 марта 2015 (18:36)

мы прокладка Ведары, Марсика, Тани

Тогда прокладка и для Валеры, если на то пошло.)) Он чем хуже.)

наше, российское

как латинское "абсолют".))


Знаки-злюки
vau
     13 марта 2015 (18:40)

Происходит от лат. absolutus «безусловный»

точно.

Тогда , будем читать:

"Законы Безусловного" , так патриотичнее

Но тут речь идёт и о соблюдении или как говорят в народе:

"Смиренных судьба ведёт, непокорных - тащит" =

Закон Действия и Противодействия Энергий


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Vedara
     13 марта 2015 (18:49)

Мне это Космос сказал

ну да, и в книжках написано.)) Мне вот сказал наоборот, и что?..

Любой популяции нужны производители биомассы, потому программа закладывает долю оптимизма и запас сил, таков Закон.

А что будет с 30-летними лет через 10-15? Покрыто мраком?.. Нет, опять предсказуемо, потому что биоробот отработает основное предназначение.))) Если раньше ничего не случится, естественно.)Обычный Закон.


Знаки-злюки
mashina
     13 марта 2015 (20:06)

ну да, и в книжках написано.))

Дело в том, что я собиралась умирать, вернее - тело собиралось умирать, эго бросило все силы на сохранение жизни физ. тела и ослабило контроль над сознанием. Тут и произошёл интимный контакт с Вселенским Разумом. Так что в моём случае мне сказал именно Космос. Ну и в книжках тоже написано про Любовь, я же не единственная, кому Космос это говорил, на избранность не претендую ) Но как может меня поколебать в моей вере человек (любой человек), когда знание моё почёрпнуто совсем из другого источника, который для меня более весом?

Я перестала есть мясо и пить алкоголь не потому что раздумывала над тем - хорошо это или плохо, а потом выбрала одну из сторон. Я перестала это делать - потому что так захотело моё тело. И любые доводы разума здесь бессильны, хоть ты убейся ) Тело не хочет - я не ем. А правильно это или нет - меня вообще не волнует.

Мне вот сказал наоборот, и что?..

И ничего Меня это вообще-то никак не касается. У каждого своя реальность

Любой популяции нужны производители биомассы, потому программа закладывает долю оптимизма и запас сил, таков Закон.

В моём случае была заложена весомая доля негативизма, с которой я всю жизнь свою боролась. Про оптимизм мне затирать не надо - это исключительно плод моих личных долговременных и упорных усилий.

А что будет с 30-летними лет через 10-15? Покрыто мраком?..

Лично меня на данном этапе не интересует, что там будет с 30-летним через 10-15 лет.

Я вообще-то никому ничего доказывать не собираюсь с пеной у рта. Мне по большому счёту всё равно - кто и что думает по поводу Мира, Бога, Любви и тд. Каждый двигается своим путём. А я принимаю множественность вариантов)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     13 марта 2015 (20:17)

Космос насквозь пронизан энергией, и Космос насквозь пронизан информацией. Эта информация буквально проходит сквозь вас непрерывным потоком. В Космосе нет никаких тайн. И только ваши вибрации, уровень ваших вибраций отделяет вас от всех тайн Космоса.

Уровень вашего развития определяется на самом деле чистотой ваших чакр. И чем большее количество ваших чакр раскрыто, тем к большему объему космической информации вы имеете доступ.

Могущественный Космос

наибольшие помехи создают мысли людей, так как частота мысли наиболее приближена к частотам, на которых работают ваши чакры.

Через ваши чакры прорастает Божественный мир в ваш физический мир.Внутри вас соединяются миры. Вот почему самым главным является уровень развития вашего сознания, непосредственно связанный с чистотой ваших чакр и раскрытием ваших чакр. А через чакры ваших тайных лучей происходит рождение вечного человека.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     13 марта 2015 (20:24)

То что дело в высоте вибраций - факт. Убеждалась в этом неоднократно. Меня очень радует, что мне Мир показывает все эти свои Законы и Принципы на пальцах - буквально на ситуациях и случаях, происходящих прямо со мной.

А что касается Любви, то я не читала в книгах, что Земле надо отдавать Любовь. Везде пишут: сбрось негативную энергию в Землю, отдай её дереву, отошли в пространство и тд и тп. Я сама, лёжа на Земле, поняла, что Земле нужно отдавать Любовь, а не негатив. Я просто вдруг осознала эту очевидную вещь. А в другой раз, когда на меня навели порчу и у меня посыпалось здоровье, я поняла, что надо не снимать её или пересылать обратно, а попросить прощения у человека за то, что вызвал в нём такой силы негатив, что он оборотил его против тебя самого. Это тоже просто вдруг оказалось кристально ясным. Я попросила прощения и всё прошло за день. И таких ситуаций множество вокруг меня. Ни что не свидетельствует о том, что нужно всех ненавидить.

Но это моя реальность. А так как всё - дело личного восприятия, я допускаю, что во Вселенной другого человека может твориться нечто совершенно противоположное. Каждому по вере его. И это вообще ни разу не метафора


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Vedara
     13 марта 2015 (21:18)

сказал именно Космос

Ну, так все говорят, что именно он с ними разговаривает!

Только говорит он разное...))

Слова насчет бесконечной темы возрастов обращены известно к кому))) Для "Прокладке между" - возраст последний козырь.

Тема смерти рано или поздно становится актуальной для любого человека, тем более мыслящего, и возраст тоже ни при чем.

Считаю, что жизнь тела - это смерть для души, или «Гипноз», «сон».

И жить - это не доблесть, а трусость (страх, избегание) либо привязанность (страсть, притяжение). Вот что, например, было сказано Космосом.)))

А то, к чему мы приходим в 20, 30, 40 лет - не имеет большого значения. Жизнь слишком длинная, мало ли что будет дальше.))


Знаки-злюки
vau
     13 марта 2015 (21:19)

Основные законы

1. свободной воли

2. выбора

3. милосердия

4. иерархичности


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере