Форум Окулесица

Тема 5671, сообщений: 251

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
LenaLe
     27 мая 2016 (18:25)

Ksux

Куплю ли я в этом году новую машину?

Елена,35.

Спасибо

arizona
     27 мая 2016 (18:50)

Ksux как ко мне относится человек? Мария, 44.

f5
     27 мая 2016 (19:41)

Ksux

когда я спрашивала как-то про зараницу, то мне эта карта вышла, получилось трактовка: хочу. но не могу

-- я бы свои ощущения не трактовала как "хочу". Для меня это не новость, не сюрприз, я собственно практически всю жизнь это знаю (что не могу), так что в моем случае это типа "хочу слетать в космос": поскольку знаю, что не могу, то конечно может и хочу, но не слишком сильно)))

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     27 мая 2016 (21:59)

Ksux если не сложно, спросите у карт на МЧ мне симпатичного. Есть ли вероятность каких "романтичных" отношений?(МЧ темненький))) срок максимум два месяца...

Мне кажется возможно на два месяца приятное общение, вообще есть предпосылки так сказать на романтику, но ситуация будет в подвешенном состоянии, что ли ппока не время, возможно позже.Мне кажется пока ситуация не созрела, рано.

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     27 мая 2016 (22:03)

Добрый день, Ksux!

Подскажите пожалуйста, будет ли ребенок ближайшие два-три года и какого пола? Анастасия 26 лет. Заранее спасибо!!!

ДОБРЫЙ день) Настя будет, причем показывает что либо есть сейчас..нет у вас сейчас ребенка? Ну и на 28 попадаетммальчик наверное) 2

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     27 мая 2016 (22:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

привет ксуx можно и мне с вопросиком?

как ко мне относится мужчина У.(фамилия начинается на ету букву) и какие отношения у нас могут сложится втечении года

мне 32 года,Катя

Катя

Мужчина не женат случайно?

Он очень хорошо к вам относится, сексуально привлекаете, хочет встречи..Хм.может. Вы даже встречаетесь.

но что сложится. .какое то бездействие, и по силе его тянет к вам но он сдерживать будет

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     27 мая 2016 (22:12)

Здравствуйте Ksux

тоже хочу поучаствовать

Стоит ли мне возвращать отношения с бывшим МЧ

Возраст - нам обоим по 22

Имена - Мое Настя,его Мадияр.

Добрый вечер

Вам точно ничего возвращать не нужно, потому что если вернете, увы разбежитесь. Ситуация между вами такое чувство что не особо решена, как будто не все расставили, не все точки над "I". Попозже еще потом спросите)

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     27 мая 2016 (22:15)

Ksux, Вам спасибо. Если можно задать еще один вопрос по поводу заключения брака ближайшие год-два. Буду благодарна за ответ. Анастасия, 26

В общем помогайте мне) вышел мужчина сейчас, но в гражданском живете? Либо скоро поженитесь, 26-27, может иребенок около 27-28)

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     27 мая 2016 (22:19)

добрый день) если вдруг будет минутка- посмотрите

Любит ли меня мой мужчина? Или как он ко мне относится?

Конечно, понимаю, что это совершенно не конкретный вопрос с датами и сроками, сорри) если не в тему-

Ирина, 32

Ох, вы женаты? Он родной считает вас, вы ему нужна, кстати повышенный вышел, значит тупик, кризис в отношениях.

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     27 мая 2016 (22:21)

Добрый день,я тоже попробую задать вопрос.

как относится ко мне Сергей, Телец?

Виктория, 40 лет.

спасибо

Относится то хорошо, чувства есть, но вот сдерживаетпока, ничего не дделает, даже как будто их скрывает)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере