Форум Окулесица

Тема 5749, сообщений: 166

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Спокойствие
     5 февраля 2017 (23:47)

Перепелка за труд.

По типу травм. Отчасти так, вернее, проявляется не совсем так. Про мышечные реакции я уже упоминала, это не преувеличение было. Раза три они в прямом смысле слова позволяли выжить. Я свой Марс уже чуть не под электронным микроскопом изучила .

Очень хочется поговорить с обладателем такого же на тему частоты сердечных сокращений. С дыханием проблем нет. А вот с ЧСС в покое да, причем без видимых причин. Под нагрузкой как часы, длительные нагрузки без проблем. И выражение "да на ней пахать надо" в моем случае не оскорбление, а лекарство .

Перепелка
     6 февраля 2017 (00:37)

Очень хочется поговорить с обладателем такого же на тему частоты сердечных сокращений. С дыханием проблем нет.

Спокойствие спросила знакомую с 1ой, говорит дыхание действительно поверхностное, а сердцебиение учащенное в принципе из за конструктива какого-то в сердце .

Перепелка
     6 февраля 2017 (01:07)

Я тут родню прошерстила на предмет травм и очень забавное сочетание вышло: две группы основные, одна с травмой 5 и вторая с травмой 2 ( и нашли же друг друга) по одному случаю из каждого с гипертрофией(в смысле ярко выражено). Прямо в восторге

Спокойствие
     6 февраля 2017 (16:11)

[quote]3 ЦВЕТ – КУХНИ

я там прописана, вместе со всеми своими причиндалами. Это если работаю из дома. Все должно быть под рукой, удобно.

У меня балкон на две комнаты, длинный, выход был только из спальни. Ну вот какой горе-архитектор такое мог присобачить , пробила еще допом выход из кухни , вот теперь кайф .

Меня дожимают его застеклить, отбиваюсь, воздух нужен, руки не доходят просто облагородить.

И вообще, кухня это МОЕ королевство , хотя и не фанат готовки.

Спокойствие
     7 февраля 2017 (00:40)

Определение: Тройное Важными темами по жизни для таких людей будут отношения, собственная независимость и скорость принятия решений

Здесь очень близко.

Причем, одно плавно вытекает из другого.

wight
     7 февраля 2017 (10:59)

Перепёлка

Спасибо за тему!

Мне интересен ДЧ. Разобралась в теме, насколько это возможно без специального обучения, чуть больше года назад. Всё поняла, кроме одного. И тут взываю к Вашей компетентности:

Как определить ТИП ПИТАНИЯ? Тон. Цвет.

Вот здесь есть интерпретация двенадцати типов питания:

http://dizajn-cheloveka.ru/stati/pitanie-v-diza...e-cheloveka/

Но как понять, какой твой???

Я - рефлектор 4/6

Неужели "4 ЦВЕТ – ПРИКОСНОВЕНИЕ" и

6 ТОН

Эмоции (чувства)/чувство/приемлемость.

Частота тона - циклическая.

Тип здоровья - Солнечное Сплетение.

И всё, так просто?..

Перепелка
     7 февраля 2017 (11:02)

Ну первое что мне например понравилось это объяснение по самому типу.

Я проектор, и при том что имеется большой огненный трин и человек энергичный, но "быстро сдыхаю"(это вроде и энергичный, а вроде и нифига), ну что тут с огня скажем взять "загорелся и потух", но земли у меня так же не хило в карте(земли даже больше чем огня), да и конфигурация локомотив имеется. Вот по типу проектора объяснимо почему мотор сдыхает, потому что энергию-топливо нужно со стороны брать.

Не знаю как там то вывели в этом дизайне, но область непоняток сразу закрыли. А так вроде и энергия есть, таращусь в натальную и понять не могу как так(ну себя я знаю и чувствую)вроде по наталу ось 1-7 предполагает активное взаимодействие с другими, но дизайн прям мордой тыкает (а внутреннее ощущение подспудно "один я в поле не воин")

Сумбурно наверное. Короче на сегодня эта система наиболее объективно отвечает под мои задачи. Прямо тупо по тем пунктам в которых у меня двойственность образовалась, а это драгоценно по части расходования энергии.

Если пляски мумба-юмба у костра, в костюме из листиков, помогут решению моих задачек, я станцую. И как это соотнести с , ну можно предположить что из за , а если посмотреть открытые аджна и теменной соотносить и не надо и сразу понятно что и мумбу спляшу и другое испробую и не стану консервативно использовать один метод. (по наталу два светила и планета в Тельце-вот где консерватор должна быть)и т.п.

Перепелка
     7 февраля 2017 (11:06)

И тут взываю к Вашей компетентности:

Dinchik ага и "на костре меня сожжете"

Пугаете, я разбираюсь не больше Вашего. Используйте ссылку в первом посте, там в "переменные" есть тип питания и т.п., я сама еще не поняла по каким показателям цвет и тон определяют.

wight
     7 февраля 2017 (11:12)

ага и "на костре меня сожжете"

Перепёлка! Да никогда! )))

Вот, увидела, что Ленхен разобралась в своём типе питания Может, подскажете мне алгоритм, Ленхен? Если заглянете сюда, в тему.

Но, опять-таки... Ленхен!

У Вас профиль 2/4

А тип питания: 2 и 1

Тип питания

2 цвет, собиратель.

тип здоровья

1 тон. Иммунная система/надежность/ЗАПАХ

Начинаю догадываться, что "четвёрка" это первое число в какой то системе координат, потому и один. Но в какой?

Перепелка
     7 февраля 2017 (11:27)

Я сюда напишу, но не по теме.

Есть у меня тенденция перегружать информацией (беру всё скопом и вываливаю, ну мне то там кажется есть много всего полезного) А вот тут попала на подобного экземпляра. Препод сгрузил на флешку гиг информации, при чем просто свалкой (ни системы, ни какой организации и даже названия абракадабровые) я день сидела только рассортировывала и тонны инфы оказались вообще не применимые к моей маленькой задаче (информация полезная, но. Как я матюгалась по поводу потраченного времени не передать) Очень поучительное действо для меня, вот только пока я не могу понять как воспитаться. А в разрезе ДЧ меня очень грамотно обуславливают люди с заполненной("определенной" да я непрошибаема-перечитала вот) аджной.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере