Форум Окулесица

Тема 5819, сообщений: 330

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     27 сентября 2018 (18:40)

А это мой водолейско-львиный пледик из распущенных вещей и остатков пряжи. Цвета неба и розы ( мой Асц)

Связала в Деве, но для периода Весов - уюта и тепла. Да и в Деве некогда было и за комп сесть )). А сейчас дождь, холодно...

смотреть картинку
vodoleyka
     27 сентября 2018 (18:47)

А это прикольная сырая Аджика. Как раз сейчас ...

Сделала под себя по остроте.

1 кг (с запасом) помидоров, 4 шт красного сладкого перца, 1 шт горького перца, корешок хрена, 1 гол чеснока, немного петрушки, сопь - 0,5 ст л, сахар - 3 ст л, уксус ( яблочный) - 3 ст л. Измельчить ( эл мясорубка). Хранить в холодильнике. Получилось почти 4 баночки, как на фото.

смотреть картинку
vodoleyka
     27 сентября 2018 (18:48)

Дорвалась до компа ...

Вот вам цветочков...

Осенний букет

смотреть картинку
vodoleyka
     27 сентября 2018 (18:50)

Астры многолетние

смотреть картинку
Татьяна М
     27 сентября 2018 (19:50)

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в cнежки.

Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком.

Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все?

Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья?

Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста

Хэмингуэя?"...

Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем

это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже,

не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о

смысле жизни?"...

Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает:

"Зачем, зачем это все?

Как надоел этот Париж,эти грубые французы,эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову!

Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не

беседую с ним о смысле жизни?"

Москва...Зима...Снег...Андрей Платонов...В ушанке...В валенках...С метлой...

Гонится за мальчиком и думает: Бл&@ь, догоню - убью на х@...

Татьяна М
     27 сентября 2018 (20:12)

Два друга безуспешно искали работу. Наконец, один увидел в газете объявление, что некий очень аристократический дом ищет мэтрдотеля. Он отправился туда на собеседование. На следующий день рассказывает приятелю:

- Сначала все было очень хорошо. Шикарный дом. Меня приняла сама графиня. Сначала просто побеседовали. Потом она говорит: покажите руки. Показал. Она говорит: руки хорошие, как раз для белых перчаток. Потом говорит: покажите икры. Я штанины задрал, она посмотрела - хорошо, говорит, вполне подходит для французских коротких панталон. А потом говорит: теперь покажите ваши референции. И тут, похоже, я совершил ошибку...

Власова
     28 сентября 2018 (14:07)

*

смотреть картинку
Власова
     28 сентября 2018 (14:10)

*

смотреть картинку
Власова
     28 сентября 2018 (14:10)

*

смотреть картинку
rocketa
     29 сентября 2018 (04:29)

Водолейка ,

у меня появился маленький земельный участок, вот успела только обработать и к весне цветы посадить ох, как бы все это дело не загубить никогда цветы не садила , если что буду советоваться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере