Форум Окулесица

Тема 5823, сообщений: 300

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     25 октября 2018 (20:48)

Ленка

А что, Вы говорите, у Вас с 4 домом?

Плутон задействован?

Пока не дошла до слов, что животные уже были убиты до того, как их на чучела, грустно было на них смотреть.

Хоть Ваши же слова о маме перечеркивают эти слова...

Загадка: как в нас уживается мясоедение и любовь к животным

Ни разу не веган.

Такое вот противоречие.

А изделия из дерева сразу понравились. Хорошая энергия.

Хотя можно сказать, что и деревьев жаль, но там, наверное, надо знать, какие можно...Проще всего с тем материалом, который все равно надо обрезать, типа лозы.

vodoleyka
     25 октября 2018 (20:54)

...и чтоб чучела делать, это ж тоже любить надо это дело, целое искусство...тоже Плутон, думаю, должен рулить у Вашего отчима (?).

rocketa
     25 октября 2018 (21:05)

Лена ,

спасибо за знакомство с кусочком истории и Вашей и вашего города , было интересно...

еще вот на это обратила внимание :

Уже на улице у дверей лежит незаметное бревно, на него наше внимание обратил работник музея, оказывается, это деревянная канализационная труба с улицы Ленина 19го века. Он рассказал, что раньше все трубы делались из лиственницы или дуба, так как без доступа воздуха они не гниют.

было неожиданно узнать что канализационные трубы делались из дерева .

vodoleyka
     25 октября 2018 (22:02)

А я даже пропустила такое про трубы из дерева. Интересно.

Настолько подавила меня энергия смерти чучел.

Хм...в детстве же ходили по музеях и не задумывалась, было интересно, а сейчас совсем по-другому, даже через интернет ощутилось ...просто как трупы и мрачно....хм, может после капуцинов так Луна-Бли мнительная....хотя я и больницы сейчас очень сильно ( плохо) ощущаю.

Как-то посидела рядом с раненым в очереди. Ну, пару слов перемолвились. Он ушёл, а меня как начали рыдания душить, я ничего не могла с собой поделать. Как будто обнаженной душой при коснулась к его страданиям. Я просто выбежала из больницы, не могла там больше сидеть.

Даже мимо ходить сложно - мандраж. Энергию страданий очень чувствую.

Перепелка
     26 октября 2018 (00:19)

Не в обиду, ладно? Я Ваши сны читаю, Кунсткамеры не надо, Вас пытают саму на разные лады

Власова ох уж эти сны Аккурат с постом vodoleyka про больнички и чужие страдания (подремала вечерком)приснилось что есть такие инопланетяне которые могут болеть"за человека". То-есть вот болеет человек чем неизлечимым и излечимым в том числе и у него боли разные, а рядом ходит инопланетянин и за него эту боль ощущает,если отойдет далеко боль болячка снова совсем набором ощущений к человеку вернется, а если рядом, то челу не больно. Только я не поняла во сне в чем фишка симбиоза, инопланетянин прям буквально болеет или только ощущения снимает, короче дикость

vodoleyka
     26 октября 2018 (00:34)

Интересно...

Уран в начале Тельца - Тельцу сны про инопланетян снятся.

А у меня такое же ощущение после Нептуна закрепилось: наши животные болеют ЗА нас. Лечим их как себя. Если пожалеть денег , придётся тратить все равно, но уже на СВОЕ лечение.

Инопланетяне - вроде как Ангелы - оберегают нас.

И о Собаках есть выражение, что это Ангелы на Земле

Перепелка
     26 октября 2018 (01:57)

Уран в начале Тельца - Тельцу сны про инопланетян снятся.

vodoleyka ну не знаю, в принципе мне много сюжетов разных снится, коллизии всякие во снах мне забавными кажутся(по типу из ружья стрелять автоматной очередью )а ежли всё рассказывать, то (см. картинку-шифруюсь)А вот меня несет в автоматизацию финансового "сектора",жаль финансов на освоение просторов не хватает

Ну я прям жду...жду это чудо из оппозиций Уранов в моем натале на оси 2-7/8дом. Кто победит или транзитный в группе с , главное шоб не санитары

смотреть картинку
vodoleyka
     26 октября 2018 (11:57)

" Я как Волшебница"

Транзитные солнце,Венера на моём марсе, Меркурий, юпитер на моём Нептуне- ско))

смотреть картинку
Власова
     26 октября 2018 (12:57)

vodoleyka!

Да, в самом конце 4-го дома в 12-ом и К8-го...

У отчима подобие: , специально ездил учиться к одному старику в Пермь.

животные уже были убиты до того, как их на чучела - ну это откровенная ложь, может, сейчас и так, поэтому они такие все жалкие. А отцу давали специальную лицензию на отстрел редких и занесенных в Красную книгу животных для экспонатов музея, т.к. сейчас такое истребление леса, что животным и жить негде, и люди не знают, какое богатство фауны на Урале - и со степей Казахстана животные мигрировали, и с Севера залетали-зимовали... Да и надо уметь сразу обработать шкуру после отстрела, чтобы сохранилась для дальнейшей обработки.

Я же говорю, богатейшая коллекция была, все иностранные делегации всегда посещали музей и были в невероятном восторге, книги отзывов менялись каждый месяц, дети с экскурсиями ходили классами, им говорят, "нельзя трогать руками, обработано мышьяком", но желание прикоснуться к огромным медведям, лосям, оленям или группе волков, короче, сравните, какие были красивые, как живые, чучела при отце и сейчас, когда все дело его жизни похерено дилетантами и профанаторами без способностей . Да еще и билеты стали платными, только деньги им подавай, вот дураки безмозглые - дары леса менять на монеты

смотреть картинку
Власова
     26 октября 2018 (13:12)

А кушать выращенных в своем подворье животных мне намного тяжелее. Хотя я тоже мясоед.

Ну и с жалко всех невинно убиенных, да ты с голыми руками иди и убей себе на пропитание дичь, у них ведь нет ружья или сетей, капканов или ловушек. Животные честнее людей-варваров. Сейчас столько свидетельств милосердия у зверей, какого нет и в помине у людей.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере