Форум Окулесица

Тема 5835, сообщений: 351

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     3 февраля 2019 (01:44)

Ну вообще в качестве Муза иногда человек тоже нужен. Главное отдавать себе отчет.

Некоторым конечно и такое противопоказано.

Сейчас фильм по ТВ был "Отдых воина" с Бриджит Бардо. Короче богатая наследница связалась с эксцентричным богемным алкашом, и типа он ее "испытывает", сколько она его засранца будет терпеть. А потом он такой сдается и замуж ее зовет. Я смотрю и думаю ну да красиииво, но не бывает так не бы-ва-ет.

Но реальных и нормальных людей любить тоже не всем дано, я вот сомневаюсь в этой своей способности.

Даже если они реальны физически, все равно я им какой-то "грим" от себя нет-нет да и навинчу.

С другой стороны может это и защита такая - возможность разочароваться, как путь к отступлению. А то если же полюбить человека со всеми его недостатками, то это ж всякую трезвую оценку происходящего можно потерять.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     3 февраля 2019 (02:03)

fancy чужая душа потемки. Иногда слушаешь стенания, а если вникнуть то за сим любовь к мазохизму, но о ее наличии человек не признается (так не принято же). Лично меня мой выбор всегда расстраивал, а зря. Сколько бы мне не говорили слушать свою интуицию я за рациональность

Но реальных и нормальных людей любить тоже не всем дано, я вот сомневаюсь в этой своей способности.

Напрасно сомневаетесь, просто "принято" что эта способность нечто эдакое фееричное(компульсия как раз подходит), наслушаемся рассказов (люди повествуя, особенно женщины, вкладывают эмоции и нам кажется что вот так ощущать бы, а это так переварилось) может это завышенное ожидание?

fancy
Karma chameleon
     3 февраля 2019 (02:19)

Иногда слушаешь стенания, а если вникнуть то за сим любовь к мазохизму в основном она и есть и многие даже не отрицают) собс-на как говорит Лабковский пока вам это нравится, то бесполезно бороться)и надо ли.

А про второе - ну тут еще кому что надо. Феерия иногда мне я понимаю зачем, для вдохновения, для кайфа. Для перезагрузки с одного этапа жизненного на другой.

А еще один родственник, ну понимаю, что пригодится наверное, когда остальные помрут. Но если к этому примешивать романтику и эротику, к реальности с повседневностью... Почему-то один из этих трех подыхает, а чаще и двое, а то и все трое. Короче для меня это как лебедь, рак и щука, по кр. мере на данном этапе развития. Ну а что еще может быть при пустых 4,5,7,8 и изгнанных управителях

Короче желаю всем удачи и "каждому по потребностям, с каждого по способностям", если это реально


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     3 февраля 2019 (02:32)

Почему-то один из этих трех подыхает, а чаще и двое, а то и все трое. Короче для меня это как лебедь, рак и щука, по кр. мере на данном этапе развития. Ну а что еще может быть при пустых 4,5,7,8 и изгнанных управителях [Большая ухмылка]

fancy каждому "по достоинству" конечно. У меня пустые 4,5,6. Полагаю за эдакое удовольствие отвечает таки в третьем. Короче в чем фишка: мы получаем разного плана удовольствия без медиатора(другого человека противоположного допустим пола). По сути так, если совсем примитивно взглянуть "что делает меня счастливой?" набор мелочей. Это я уже потом эти мелочи превращаю во что-то эдакое, фееричное( способствует)

Лабковский?, ой да лучше уж Наталью Толстую послушать, хотя бы чисто эстетически(по крайней мере производит впечатление счастливой женщины)это исключительно моя имха

vodoleyka
     3 февраля 2019 (03:20)

Перепелка

Да, кое-что послушала, приняла во внимание.

Про мазохизм, самое смешное, что это была первая моя фраза ему, что я не мазохистка , чтобы в интернете в любовь играть

Перепелка
     3 февраля 2019 (03:39)

Про мазохизм, самое смешное, что это была первая моя фраза ему, что я не мазохистка , чтобы в интернете в любовь играть [Большая ухмылка]

vodoleyka э нет, тут отделяем мух от котлет. Я же таки земля такая вся по сему как это так? Почему это в интернете в любовь не поиграть?(ключевое слово поиграть, а не визуализировать это) Чет бездельничала как-то и залезла на какой-то сайт поболтать по типу флирта-знакомства(без анкет, просто болталка) сначала мне показалось придурки какие-то, но потом подтянулись адекватные мужчины и накидали всяких приятных посланий(без пошлостей и пафоса, просто легкий флирт). Мне понравилось, это зачем это таким полезным бонусом пренебрегать, не, надо надо. Я в долгу так же не осталась, похвалила, поблагодарила и мысль родила(точнее осознание)по фразе "умный мужчина и умная женщина порождают легкий флирт". Ни с меня ни с них не убыло, а настроение улучшилось и я прям "я девочка, я девочка, я лапочка, ромашечка"(о как, хорошо не видят ).

vodoleyka для безопасности, ну или по моей личной просьбе, заведите еще парочку собеседников мужского полу в интернете(что б приятности говорили), ну ради успокоения моей души, волнуюсь же.

HelenK
     3 февраля 2019 (05:12)

умный мужчина и умная женщина порождают легкий флирт

Это то, чего так не хватает при удаленной работе.

Много лет работала в офисе, коллеги были практически все мужчины, исключение составляли только мы с моей еще институтской приятельницей (чокнутые ИТ-шницы ). Приходишь на работу в новом платье (юбке, костюме, ...), обязательно похвалят, если вещь для тебя подходящая, причем похвалят именно приятно, без пошлостей, сальностей, и всего такого. И настроение улучшается, работоспособность повышается, сразу чувствуешь себя молодой и симпатичной, готовой горы свернуть.

Поэтому согласна с Перепелкой , если есть возможность немножко поиграть и получить положительных эмоций, то отчего бы и нет.

Перепелка
     3 февраля 2019 (11:03)

https://www.youtube.com/watch?v=q9fAPjyGku0

че т навеяло

Власова
     3 февраля 2019 (12:09)

*

смотреть картинку
vodoleyka
     3 февраля 2019 (14:39)

Перепелка

Нормально !

У меня сейчас в реале контингент: соседи по гаражу )). Я же каждый день хожу туда кормить и выгуливать собаку..Ну, а стиль моего общения - улыбки и бла-бла...))

Недавно дочку просила научить отшивать )) Но её методы мне не подходят : мне же ещё с ними жить по соседству

А с интернет флиртами завязала : свою "цистерну" выпила ))

Я же 4 года на музсайте этим и занималась. Ну и " хвост" сейчас остался оттуда, но уже далеко не флирт.

2 человека оттуда меня любят не по-детски. Я это очень ценю . И тоже их люблю. Не много найдётся в мире людей, которым мы не безразличны. Это дорогого стоит.

Я уже рассказывала, как перепутала Близнеца с Водолеем и 2 года общалась с ними как с одним ))

( ну, Водолей- любитель масок и образов, а Близнец выложил что- то очень "наше" с водолеем, наш "знак" - карма- и я повелась, приняв одного за другого)

Потом открылось ( я с Близнецом по скайпу по общалась), был у меня шок, но и радость: Близнец мне теперь за папу))

Я ему все рассказала.

Гоняет теперь этого Водолея, как и положено папе))

Я то одну сторону принимаю, то вторую - в зависимости от силы "нападения"))...Ну, Водолей - молодец: очередной раз удивил меня..."Папе" не грубит )) Хотя сначала отошёл в сторонку, дал мне время " оглянуться" , подумать, с кем я ( ну, это же я знаю про "папу", а для Водолея близнец- соперник, хотя я усиленно картинками и песнями демонстрирую роль бли как папы)

А мне они оба дороги, каждый в своей роли ))

Ой, да там такие страсти! И представляете, это все без обычных слов! ( редкие вклинивания , типа скайпа и мейла, но только с близнецом. С водолеем письма закончились в 2011, и с тех пор только " шифровки"((()

Но я уже так привыкла, что по-другому трудно и представить.

Воздушная сантабарбара ))

Ха...Я же даже " роман" в письмах написала - " крышка" терпения слетела - и отправила близнецу, благо, его мейл у меня есть.

Он с интересом читал. Но интерес этот и ожидание след главы он опять же не словами выражал, а картинками))

Я в конце попросила его при случае отправить моё сочинение и водолею ( ну, вдруг они " сцепятся"). Ну, что смогла - сделала. Но думаю, он пока этого не сделал. Ну, как Бог пошлет

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере