Форум Окулесица

Тема 5835, сообщений: 351

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     3 февраля 2019 (18:45)

Танечка-Vodoleyka

Мне кажется, все хорошо, когда происходит в свое время. Когда муж от Вас ушел, это произошло чуть-чуть раньше, чем Вы готовы были. Именно поэтому было так больно. Если бы это было на 30 минут позже, но после Вашего собственного решения расстаться все пошло бы по другому сценарию.

В свое время, мне пришла эта информация:

"Когда вы ответите себе на все вопросы и совершите всю сложную душевную работу, у вас появится ощущение пустоты. Не будет ни раздражения, ни досады, не будет обиды, вы будете знать, что во всем виноваты сами. Тогда вы станете свободными, вы будете вправе сделать выбор, вправе разорвать отношения, которые никому не приносят радости. Но ваша кармическая работа должна быть выполнена "на все сто", нельзя обмануть себя. Проблема решена, когда уходят эмоции и остается разумное, светлое отношение ко всему происходящему"

Только тогда возможно расстаться безболезненно, не торопите события никогда! Ни с , ни с кем другим.

Не хочу надавить😁, но если есть возможность, почитайте эту книгу

http://telo.by/anatomy/zakon_karmicheskih_svyazey/

Перепелка
     3 февраля 2019 (19:41)

"Когда вы ответите себе на все вопросы и совершите всю сложную душевную работу, у вас появится ощущение пустоты. Не будет ни раздражения, ни досады, не будет обиды, вы будете знать, что во всем виноваты сами. Тогда вы станете свободными, вы будете вправе сделать выбор, вправе разорвать отношения, которые никому не приносят радости. Но ваша кармическая работа должна быть выполнена "на все сто", нельзя обмануть себя.

Татьяна М по мне серьезная ошибка восприятия, не экологичное послание(звучит может красиво на первый взгляд) Ответить себе на все вопросы невозможно, да и не нужно, не всегда в принципе есть причина(да, нам проще принимать если знать "за что?", "почему?", но в большей степени происходят случайности)А считать себя "виноватым" совсем разрушающий посыл(можно принять осознанный выбор и получить последствия, но включать эмоцию вины в послание . Выбор есть всегда, вне зависимости ощущения свободы или зависимости.

Только тогда возможно расстаться безболезненно, не торопите события никогда! Ни с [Водолей] , ни с кем другим.
Только при принятии того что "дерьмо случается" . Болезненость восприятия ситуации и есть признак того что ее не желают принять в том виде какая она есть-сопротивляются. Хотя я не против искать причину если от этого легчает. очень по скорповски.

Galaxyalex
     3 февраля 2019 (19:45)

Девушки, на мнение:

https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhenskoe/vypus...t-18-01-2019

Давно хотел присунуть на мнение общественности эту передачу, но не знал куда

Обратите внимание на то как истерит Гордон когда на секундочку осознается и реально задумывается - зачем он проживает жизнь

- хотелось бы почитать реакцию общественности

p/s Баба Аня Огонь


Европа будет Свободной!!!
Laetitia
     3 февраля 2019 (21:47)

Давно хотел присунуть на мнение общественности эту передачу,

Передача отстой Достать чужое бельишко погрязнее, обсосать, какашками облить, и люди ведь на это сами идут, сами хотят туда - им надо попасть в телевизор и неважно, куда, а тут аж 1 канал Реклама! Смотрела только 1 раз, и мне хватило

Не стала смотреть, честно говоря.. СтОит?!


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Galaxyalex
     3 февраля 2019 (22:04)

Достать чужое бельишко погрязнее, обсосать, какашками облить, и люди ведь на это сами идут

Да это о другом передача...Это передача о продвинутых бабушках-виртах


Европа будет Свободной!!!
vodoleyka
     3 февраля 2019 (22:08)

Танечка М

Спасибо! Я и сама так думаю, да и стараюсь: не торопить события.

Но иногда случаются моменты " пробуксовки", и я пытаюсь сделать какой-то шаг, чтобы прояснить ситуацию.

Вот и сейчас...Заговорила на эту тему, чтобы инфа пошла...

И Только что появилось видео с онлайн раскладом Таро Любови Варго "Его мотивы".

Я выбрала 1 - как будто про меня. Я успокоилась

Мне очень нравятся её интерпретации.

Она выкладывает разные Темы.

Дам ссылку, тут есть любители гаданий

Я же этот Ролик восприняла просто как " Ответ Вселенной" на мой нынешний запрос.

Интересно, что ведь туда притягиваются люди, которые тоже пишут " как про меня"

https://m.youtube.com/watch?v=d23_eMOL9pk&t=936s

...и да, Таня, Вы просто "фоните" : Ваш посыл не торопить события перекликается с рекомендацией Таро: продолжать в том же духе

Магия на грани фантастики!

Laetitia
     3 февраля 2019 (22:10)

Galaxyalex

Вопрос звучал: "Мнение о передаче".. Надо уточнять, что о конкретном сюжете.

Бабушки молодцы, не скучают.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Galaxyalex
     3 февраля 2019 (22:16)

Вопрос звучал: "Мнение о передаче".. Надо уточнять, что о конкретном сюжете.

не понял ничего


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 февраля 2019 (22:17)

Бабушки молодцы, не скучают.

Молодцы то молодцы, но представьте если все такие бабушки будут Куда внукам податься? вот почему Гордон так вышел из себя ...он буквально чуть в обморок от ужаса не упал - ибо кое что понял


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 февраля 2019 (22:20)

Вопрос звучал: "Мнение о передаче".. Надо уточнять, что о конкретном сюжете.

аа.понял я даже не подумал что кто-то может подумать , что от меня может быть запрос на мнение о передаче в целом и Гордоне зачем мне это


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере