Форум Окулесица

Тема 5835, сообщений: 351

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     10 февраля 2019 (19:40)

А вот вам в стиле вышеупомянутого транзита

Песня с 2.33...

Она говорит: " Тримайтеся, людоньки добрі!.."

https://m.youtube.com/watch?v=RBDHbvNEwlk

Власова
     10 февраля 2019 (19:43)

С праздником нас!

смотреть картинку
vodoleyka
     10 февраля 2019 (19:58)

Танечка М

Ну, да, понятно...Это я Вам как Ско - секс символу ))- для инфо .

Даже, если вдруг оказалось бы, что при встрече влечение не сработает, все равно...факт налицо. Тем более, не на месяц-два, а столько лет.

Вот сейчас Лилит нас колбасит - какая-то " рябь": то кажется уже "фсе" ((, то не кажется )), и даже не понимаешь, как лучше

vodoleyka
     10 февраля 2019 (20:01)

А ведь я про своего Аристарха и призабыла...

Как он тогда нас ключиками донимал, а ведь Дверь-то Новая! И Ключики другие.

Татьяна М
     10 февраля 2019 (20:12)

Дополнила.

А все же интересно... переходя от ближнего к дальнему. как-то освоили. Каким будет мир?

Прекрасным или не очень?

vodoleyka
     10 февраля 2019 (23:07)

Таня М

Вот, я об этом же!

Почему, откуда тогда при Мерк-общении берётся секс-влечение???(луна)

( Хотя....говорят же, что самая сильная эрогенная зона - мозги Может здесь ответ?)

...Я же тогда давно от всего лунного в и-нете спряталась ( я так думала) Когда читала про любовь в сети , считала, дурью маются. Примерно, как молодые про кризис середины думают, мол, с жиру бесятся.

А по Венере что и как?

Насчёт "надо"- " не надо". Тут ведь не выбирала - угораздило - и уже приспосабливалась. Как бы отрезок Пути. Задача. Заодно наркоз. Свою роль сыграл.

Второй раз так не хотела бы, но и без этого не представляю жизни.

Это как все вехи жизни ( садик, школа, рожать...): второй раз ни за что, но моё не отдам ))

Хм...кстати, молодые, которым луну ещё отрабатывать, быстрее выпрыгивают из Меркурия в Реал, где луна. Может тут и ответ на мои думы, почему у нас так тянется "в облаках".

vodoleyka
     10 февраля 2019 (23:32)

И ещё...

Мне думается, что водолейский секрет нашего такого долголетия любви, казалось бы ни на чем не крепящейся - призрачная нить...тот, что...

Двери клетки- любви - должны быть всегда открыты с двух сторон!

Это и даёт виртуал.

Ведь стоит только одному перестать приходить на СВОЮ (!) страницу, и все!

Но нет же! Приходим и приходим! Никто же не заставляет. Но так же знаем, что свободны не приходить.

Вот ВСЕГДА для Водолея важна эта СВОБОДА

Блин, да в реале люди за это время уже несколько загсов прошли туда и обратно, а мы, такие противники ЗАГСа, тем не менее держимся на такой хрупкой связи.

Именно потому, что в любой момент можно выйти!

vodoleyka
     10 февраля 2019 (23:43)

...а Сатурн я здесь ОЧЕНЬ чувствую!!! Как ВРЕМЯ, ПРЕПЯТСТВИЯ, ИСПЫТАНИЯ.

( да и Его Сатурн- квадрат - Моя Лилит)

Перепелка
     10 февраля 2019 (23:57)

Хм...кстати, молодые, которым луну ещё отрабатывать, быстрее выпрыгивают из Меркурия в Реал

vodoleyka че т я не в тему, но пройти мимо не могу. Почему часто пишут "отрабатывать"/"прорабатывать"?

Ну если у человека планета в обители за каким ее отрабатывать/прорабатывать? Не факт что у молодых "недо" Луна и не факт что с возрастом и рождением детей женщина развила/отработала качества той же Луны.

Мне понятно когда прорабатывается ущербная планета и ли напряженный аспект. Потом можно и Меркурий прекрасный прорабатывать в уважительном возрасте если транзит напряженный пришел.

о, кстати до меня дошло например, я в детстве частенько возилась с грудничками и они меня обожали. Стала старше, эдак после 20ти и контакт пропал, и меня не тянет общаться и "мелочь" уже выпендривается (это в смысле если в детстве ребенок плакал или капризничал стоило мне подойти или по тупому на руки взять так сразу успокаивался, чаще тупо отрубались быстренько) это я ж тогда не знала что имею в обители, а вот и фишка. Ни чего я не отрабатывала, для меня это совершенно естественно было, я и сейчас напрягаюсь если дети без присмотра, не заняты. Ну и насчет пожрать святое, радар имеется что можно есть, а что нельзя. Вот вспомнила что я молоко любила(из под коровы особенно) сливки, сметану можно а творог и сыр фу, хотя как-то мама делала домашний творог-вот это штука, а магазинный фу(я и сейчас сыр или творог как неизбежное зло ем-типа говорят полезно). А, занесло.

Это я к тому что обобщение не дает натуральную картинку. По моим наблюдениям "в доказательства" пускаются ущербные планеты и в этом случаи можно рассуждать о необходимости отработки/проработки, что бы социализироваться, обосноваться в мире

И далее и не поняла к чему, там же всё братство участвует, ну не может Луна на нюх и вкус попробовать, но она же не ограничена этим, эмоции так же ее ипостась, вот и смайлы и "ты хамишь мне капслуком" А эта наша поддержка, сочувствие, милые приятности не Луна ли?

Это я по бла бла бла, игнорьте

vodoleyka
     11 февраля 2019 (00:35)

Перепелка

Может и так

Вроде и да, насчёт луны... ...хм...может она тоже через комп действует, влечение в смысле , но все равно странно, как без контакта, и шоб так сильно действовало, когда на меня контакт редко действует

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере