Форум Окулесица

Тема 5835, сообщений: 351

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     11 февраля 2019 (01:20)

может она тоже через комп действует, влечение в смысле , но все равно странно,

vodoleyka какое такое влечение? Ну если по астро, то за секс влечение женщины отвечает и , это у мужчины и .

Ну верно было написано что мозг главная эрогенная зона, гипоталамус рулит гормонами в том числе, генерал он типа. Фантазия раскочегаривает его в заданном направлении и в итоге рулит всё же , Луна тут по женской позиции вообще можно сказать не при делах.

Ну если рассмотреть требования Луны, защищенность, псих.комфорт, физическая удовлетворенность именно в защите(сытость, тепло, здоровье, безопасность)тут виртуал разве что на безопасность потянет, но на секс влечение каким макаром-то? Только ом. Луна по мне примитивная, ее конечно фантасмагорией напичкать можно, по средствам в том числе, но она же рулит подсознанием, а значит фиг ее обманешь. Это на итоге даст некую эйфорию и в то же время появится завышенная тревожность(подсознание же знает что это обман, как бы и не стелили)

Во, вывод сделала, для женщины не просто бесполезно, но откровенно опасно такой наркотик принимать, Луна страдает не получая требуемое, увеличивая уровень стресса. То-есть нужно или в реал переводить или этот онанизм (тут онанизм я использую как эмоциональное действие, а не физическое) расстроит гормональную сферу женщины уже на физическом уровне. Я не говорю уже о трате сил, туда направляется энергия, занимается место в жизни, на физическом плане это равно что иметь отношения с резиновой куклой. Хотя тут мои вещания нужно пофильтровать качественно, я не понимаю как можно виртуальные отношения вести, хотя люблю извлекать пользу из всего, значит и тут ее можно добыть. Проблема же всегда в перекосах, на моем примитивном уровне так сказать "в обжорстве". Ну замена или компенсация из психологии. Не гуд, ибо имеет эффект временного обезболивающего, но не излечивает.

Что-то я тут карту желаний сделала, один из пунктов был психоэмоциональное здоровье, вот видать подклинивает в эту сторону.

Это как бы, вот тут готова написать что мы просто обязаны/"должны быть" заботиться о своем психоэмоциональном здоровье, это первейшая степень собственной ответственности перед собой, уважения и заботы о себе. Короче, берегите себя.

Перепелка
     11 февраля 2019 (01:51)

Понесло таки меня

Про мужчин. Делятся на тех кто утверждает что секс утомляет(истощает, забирает силы) и тех кто утверждает что секс насыщает (придает сил, уверенности, гармонии). Ну так подход к процессу разный. Мужчина же так же питает Луну, но ставку делает на и . Кто слил по Марсу, но ответочку по Луне не получил устает, а кто по женскому сценарию заходит к женщине с позиции Луны тот насыщает свою Луну и Венеру и набирается сил от процесса(ну по тупому получает питание для своей Луны, женщина же автоматом передает энергию и если получит всё что требует) В женском варианте получается наоборот, она по идее заходить по и (что мужчине надо), но использовать то должна и (передавать энергию не Лунную и Венерную, а Солнечную и Марсовскую, это в духе восхищаться мужской силой и прочими солнечными достоинствами) , и питает и (получает ну допустим по , значимость, важность и по активность, уверенность. "меня любят, я красивая, я сексуальная" и сил прибавляется у )

Не стыковки в моем монологе, додумайте за меня Замена качеств должна произойти.

Луна земная так сказать, ей физический уровень в принципе важен, ну не возможно через интернет обеспечить женщине уровень защищенности, тут и на физическом уровне постараться нужно.

Для меня лично капец как важно что бы обо мне заботились и в первую очередь в психоэмоциональном плане(по сему сюрпризы не люблю, если это не вкусная какая еда , маза фака )

По мне универсальный рецепт для мужчин. Кстати мужчины друзья часто заботятся о своих "подругах", только зря "подружками" прикидываются, по моей женской логике в ранг слабаков попадают сразу(не самец, готов прислуживать, а не ухаживать или трус в ожидании снисхождения. Это мои так оценивают походу)

Вот поспала вечером, как на работу утром пойду

Перепелка
     11 февраля 2019 (02:14)

Вот про Луну и женскую мудрость. Святое для женщины.

смотреть картинку
Перепелка
     11 февраля 2019 (02:21)

И еще про Луну.Прикиньте как нешуточно важно ублажать женскую

смотреть картинку
vodoleyka
     11 февраля 2019 (12:12)

Перепелка

Интересные мысли...

С одной стороны, луну не обманешь, вроде как физически приложиться нужно, с другой, сейчас новейшие исследования обнаруживают чудеса именно от одних только мыслей... В общем, я - подопытный кролик

Картинки эти люблю ))

Кстати, да, так все намешано с этим сексом, фиг поймёшь.

Читала, что луна в сексе - это сам процесс.

Хотя желания, наверное все-таки, марс. Хотя , самое сексуальное, наверное, когда луна-марс....хотя это же и для готовки аспект - луна/марс Опять же Меркурий - самая эрогенная зона...короче, без бутылки не разберешь

А я тут проснулась с мыслями, Как же , блин, давно устарел наш Институт Брака ....как же давно его пора менять!

Ну, не может большая часть общества быть преступниками с точки зрения морали

Да и вообще, как можно чьи-то желания , которые от людей и не очень-то зависят, укладывать в рамки вечных клятв и моралей ??

Это меня поколбасило немного насчёт желаний, и вдруг осенило - нельзя мне замуш

Ну, выйду...пусть даже за своего Водолея , а он вдруг раз, и разжелает меня ....и нафига мне муж такой ??? Я же захочу нормального, с желаниями ...и что я уже буду клятвопреступницей...?(((

Танивжисть

Одно странно: все эти платья, кольца....ну въелось же в подсознание

Я уже думала: может просто поиграть....взять платье напрокат, если что...ну , кольцо, если что, никогда не помешает - на память останется....пофоткаться во всем этом, если что...но без ЗАГСа ....ну, чтоб угомонить эти " машинки" девчонские

А то ведь раздирают , блин, противоречия... к умным или к красивым...?

Загс не хочу, а платье с кольцом - Дааа!..

Короче, Институт Брака ждут Изменения в Эру Водолея!....Водолей(ка))

vodoleyka
     11 февраля 2019 (13:03)

Просто нас с детства учили исключениям, а не готовили к реальности.

Сколько читала о бзиках у 40-летних, но думала, это какие-то " плохие люди", это не мы...((

Как будто до меня не известно было, что полжизни в одной постели делают людей " одним организмом". Родные, близкие - да! Но "какой ( вдруг!) секс???!" (( " Зайка, ты же , как часть меня...как нога, рука...Ну, какой секс со своей ногой? Это же аморально даже "

Вот и вышло, что пока часты были разлуки, которые мы проклинали по незнанию, до тех пор и "любовь" была

Но все ...и обряд в этом дурацком загсе...заточено под " с одним вместе на всю жизнь".....и потом трагедии (((

Уникумы есть, но их мало.

Недавно видела передачу прикольную.

72-летняя парочка )) Всю жизнь вместе. Муж - "секс маньяк" )) Жена противится сексу - боится, что муж умрёт на ней. А муж считает, что хоть последний день, но пусть будет с сексом!))

Ему там на передаче здоровье меряли )), говорили, что можно....)) утешали жену ))

Но я думаю....и на заметку себе взяла ...

Что это такой Классный её " пиар-ход", в том числе.

Он за ней постоянно бегает, а она с хитрым видом не даёт ))

Якобы из благих побуждений...

То в магазин его посылает, то по дому что сделать...это он рассказывал)) Мол, она думает, что я устану и не буду просить секса, а я мол, все равно прошу....а она мне, мол, давай завтра....и так все время, давай завтра!...

Девочки! Это Гениально!)))

72 -летняя бабуля ( кстати, очень даже сексуально выглядит! Платье такое с гипюром, чёрное с бирюзовым)

Муж за ней бегает, шо мальчик ( он и стихи ей там читает! Все, как положено))

И по дому все сделано!

И ему она это желание стимулирует умелыми отказами, но не совсем...)) Даёт, как конфетку, заслужить надо...

Блин, раньше я бы посмеялась этому, если б рассказали...

Но перед глазами была наша с мужем картинка, 40-летних...((

Конечно, может у нас не было той "главной" любви, кроме сексуальной, потому так и получилось.

Но на будущее надо запомнить.

И тот мужчина 72-летний говорит жене, мол, я тебе стареть не дам! Не дам нам превращаться в стариков, которым ничего не надо, которые не живут, а доживают.

И они, действительно, такие классные , живые!

Я бы тоже так хотела " доживать"

Перепелка
     11 февраля 2019 (20:00)

ох, мне есть чего сказать, но я не выспалась возрадуйтесь "алилуя, алелуя"(должен итить молящийся смайл), ща пойду моську умою и рухну дрыхнуть.

смотреть картинку
Перепелка
     11 февраля 2019 (20:04)

меня тревожат мысли что кому-то я обещала прийти домой и что-то отослать. О, вспомнила да я псих

смотреть картинку
Перепелка
     11 февраля 2019 (20:25)

https://vk.com/audios1207835

https://www.youtube.com/watch?v=1FLFacO3qDY

это каапец, не нашла ни одного видео нормально читающего эти стихи я про "будь пожалуйста послабее"

Какие-то пни бесчувственные, я спать, нах эта романтика

Татьяна М
     11 февраля 2019 (20:49)

Vodolee4ka

Ну, универсальных рецептов всеж таки не бывает (а жаль ) кто-то подождет до завтра, а кто-то пойдет налево уже сегодня зачем совершать кучу лишних движений и быть все время в роли вопрошающего, когда вокруг масса доступных и безусловных вариантов.

Каждая счастливая пара - это индивидуальный проект, его не поставишь на общие рельсы масс-маркет.

Много оттенков и нюансов, хотя с виду может все выглядеть очень просто, но это наверное, удел гармоничных людей в гармоничной синастрии - когда все "само" получается.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере