Форум Окулесица

Тема 5835, сообщений: 351

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     4 февраля 2019 (06:47)

от блин, завидую я

Чет полезла по просторам интернета и наткнулась на нумерологию. Короче что-то подколбашивает меня, так сказать желаю одному человеку недоброе, а тут натыкаюсь что нельзя мне недоброго желать Где ж блин справедливость, эх, остается только завидовать (если верно понимаю, то им недоброе легко дается воплощать)

А, вот еще, так в качестве бреда: а что если Луна это действительно искусственное сооружение, только это такой кондиционер для Земли(защищает Землю от перегрева, остужает/снимает излишки тепла-отсюда и подвязки с водой)

Татьяна М
     4 февраля 2019 (18:56)

Перепелочка

Я не буду спорить, каждому свое, как говорится. Я для себя давно приняла, что никаких случайностей в моей жизни нет, все по заслугам. Ну такой вот у меня натал кармический, как бы это претенциозно не звучало. Ну и примеры соответствующие вокруг подтягиваются, подтверждающие концепт. Но охотно верю, что у Вас не так и примеры тоже имеются

Мне фраза, которую я процитировала, изменила многое, и книги тоже. Кому то слова ни о чем. Это нормально, я считаю.

Татьяна М
     4 февраля 2019 (19:01)

А , бывает завидуют

Их незамутненному взгляду и стремлению к счастью здесь и сейчас, без оглядки на долгосрочную перспективу. Прошу не обижаться, никакого яду не вкладывала

, без всякого бреда, как-то нам подселена, есть там какой-то замысел.

Власова
     4 февраля 2019 (20:17)

Перепелка!

Мои личные наблюдения - слабы, поэтому из них прет всякая гадость. Мне в последнее время "повезло" с одной такой, я всего лишь отстаивала свою территорию, хотела сама распоряжаться своим рабочим временем, а мой 6-ой как раз начинается в , думала, повезло - действительно чел. знает и разбирается, пашет столько, что у меня не хватит энергии догнать или сравниться. В результате меня не только обвинили в несносном характере, невозможности со мной работать, но и намеренно перевели в другую смену к неуравновешенной особе. Ну ничего, поскандалив поначалу по рабочим моментам, мы как-то притерлись, сблизились, даже учу ее тому, чему научила меня . И что Вы думаете, теперь эта видит во мне соперницу. А Скорпы никогда и никого не могут физически пропустить вперед себя, вокруг видят врагов.

Жаль, мне по-женски жаль , судьба не была к ней ласкова, один муж- как только не издевался.

Но вот такой показательный момент со слов самой - с тремя старшими братьями ее сидела бабушка-жена муллы, а когда родилась , бабушка с ней наотрез отказалась сидеть. После родились еще 2 сестры, с ними бабка сидела тоже...

И у моей дочки- были пугающие нас случаи, я считаю, когда они напуганы мнимыми угрозами им, не контролируют свою психическую энергию.

что-то подколбашивает меня, так сказать желаю одному человеку недоброе - а вот это как раз и нормально, ну и на здоровье, пользуясь случаем, хочу рекомендовать обратиться к советам Н.Бучацкой, совсем недавно она посоветовала мне, например, молитву от зависти, так действие началось, когда я только в первый раз ее читала, хотя и с недоверием, ведь не знала еще о ее действенности. Но! Пошли такие глобальные "обратки" недругам, мама-не горюй!!! Еще помню, по ее ссылке "простучалась", это мне, вообще, показалось смешным, подобной техники я не встречала, но как-то растормашивает застой в энергетике, что ли, не могу объяснить, мне понравилось, короче - легче стала чувствовать.

По идее, по-хорошему, да все бы советы Н.Б. выложить в отдельный файл, магии (не зловредной) там завались.

Хотя, это - только мое личное мнение (моя энергия по - молитвы, заговоры, шепоток, настои, святая вода), каждый считает по-своему, типа вот как на картинке

смотреть картинку
Перепелка
     4 февраля 2019 (20:41)

Мои личные наблюдения - [Скорпион] слабы, поэтому из них прет всякая гадость.

а вот это как раз и нормально, ну и на здоровье, пользуясь случаем, хочу рекомендовать обратиться к советам Н.Бучацкой, совсем недавно она посоветовала мне, например, молитву от зависти,

Власова эх, да нет, или да. По моим наблюдениям есть люди желающие "зла" и это зло сбывается. Этому я завидую, сбыче "зла". С моей позиции это не зло в прямом понимании, а что-то в духе "глаз за глаз", такие пожелания прочувствовать то за что чел ответственен(хотя кАнЭшна не моя это роль оценивать и раздавать звездюлины, а так хотелось бы, от и завидно у них же задача такая, чем обладают тем и распоряжаются ну это имха моя) Я это к тому что по нумерологии я ж с четырьмя семерками-агенец , мне зла желать априори не положено. Как говнишко во мне заговнит, да в эмоциональный фон перейдет так и огребу за неподобающее "поведение" , а рядом ходят мрази и мне только разуму им желать и благоденствия, тьфу. (как тут не завидовать)

Собственно озадачило то что вот если я вдруг переживать начала за кого и уразумнять(не знаю какие слова верно это описать смогут) то у человека жизнь налаживается(может мне так только кажется)а как злоба злостная у меня растет на человека так я огребаю, а человеку как с гуся вода(при чем огребаю сразу, не отходя от кассы, чисто за помысел походу, и каку ни какую еще не сделала-то к подумала )а тут читаю что этим с закланием нельзя плохого желать .

ну дык я и хорошего желать не буду о как, всегда считала что нет ни чего хуже чем равнодушие.

например, молитву от зависти,

всё познается в сравнении, я однажды испытала зависть, так остро, прям сразу поняла что это зависть. Человек которому позавидовала обломался(чем похвастался, то не случилось)я так расстроилась и испугалась, однозначно от зависти моей так и человеку это сказала, извинялась сильно за себя, а чел сказал(о кстати это был ) "не переживай, это не от зависти, значит так лучше и правильней"

Перепелка
     4 февраля 2019 (20:43)

А [Скорпион] , бывает завидуют [Телец] [Насмешник]

Их незамутненному взгляду и стремлению к счастью здесь и сейчас, без оглядки на долгосрочную перспективу.

Татьяна М попробовала представить себе живущему здесь и сейчас, без оглядки на долгосрочную перспективу Ну не знаю, тут образ Кощея ближе к реальности чем стрекозы, в моем понимании

Власова
     4 февраля 2019 (23:22)

Перепелка!

Я это к тому что по нумерологии я ж с четырьмя семерками-агенец , мне зла желать априори не положено. - ну и я с тремя семерками, одна нумеролог сказала, что целая армия ангелов-хранителей у меня , тоже как-то колдовать во вред другим, считаю за малодушие. Просто постою, подожду, когда трупы врагов мимо поплывут . Но зависть/скрытая вражда ко мне всегда есть, надо не лениться, уметь защищаться, сильное солнце у нас, весенних - это хорошо, но раздражает слабеньких, осенних.

Как говнишко во мне заговнит, да в эмоциональный фон перейдет так и огребу за неподобающее "поведение" Смущаюсь , а рядом ходят мрази и мне только разуму им желать и благоденствия, тьфу. - тут согласна, но разложив по полочкам, а почему это они такие уж мерзкие, многого хотят да мало могут, видишь, что их жизнь наказывает.

Т.к. Вы , то поймете меня, в чем наша разница - мы великодушны, когда нас обходят/обгоняют - ведь и мы прыгнули выше, чем могли изначально, соревнуясь со ; а они, не могут стерпеть никакого "обгона", только простительно родным, которые душой за них. Тогда и они одним своим присутствием защищают дом от бед.

Так что желаю Вам иметь по близости любимого , будет отдушина (ну или слив в канализацию ).

Здесь - агнцы и паразиты

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     5 февраля 2019 (00:57)

А по моему опыту сильны, способны накапливать и тратить силы, на мой вкус даже чрезмерно и если понесет, то потом не остановишь. Но то, куда эта силушка денется зависит от окружающей среды, как у грибов Если выросли на обочине, то сами понимаете.

Ну а до того, чтоб яд в лекарство трансформировать это время надо, жизненный путь пройти.

А слабость может казаться из-за того, что чужую энергию пооткачивать проще, чем свою перегонять.

Не все ж выбирают сложную дорогу и не сразу. Полжизни чтоб с собой справиться, а в оставшееся время жизни бы справиться с ними


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     5 февраля 2019 (03:01)

ну и я с тремя семерками, одна нумеролог сказала, что целая армия ангелов-хранителей у меня [Большая ухмылка] , тоже как-то колдовать во вред другим, считаю за малодушие

Власова насчет армии ангелов-хранителей согласна. Тут просто прочитала комментарий человека с четырьмя семерками, перефразирую конечно, по типу "да всё хорошо, живу и здравствую, только плохого ни чего ни делать ни думать нельзя, сразу ответ приходится держать". У меня было несколько прям показательных "выступлений". Короче выходит так что "кому многое дается с того много и спросят". Выходит ядом плеваться мне не стоит, а "мрази" учат меня очищаться. капец, выходит я еще и поблагодарить их за работу должна

А ну и шут с ним, своих заморочек выше крыши, делом заняться надо, а-то думать начала(таки женщинам опасно думать действительно какой только хрени не надумаем)

А по моему опыту [Скорпион] сильны, способны накапливать и тратить силы, на мой вкус даже чрезмерно и если понесет, то потом не остановишь

Я восхищаюсь их терпением и многоходовками.

Кстати сегодня я подобрела. Ситуация в метро: заходит мальчик с мамой на остановке(молодая мама, ну или просто стройная по этому ближе к молодости и мальчику лет 8-10), народу было не много, они как-то посередине встали и мальчик головой вертит, по типу место свободное присесть ищет. На следующей остановке место освободилось, мама ему типа садись, а он так как курочку ее на насест загнал, посадил и сам рядом встал. Вах, мужчина, я аж подобрела, сделал мой день

Galaxyalex
     5 февраля 2019 (14:30)

молодая мама, ну или просто стройная по этому ближе к молодости и мальчику лет 8-10

и куда все только девается когда приходит пубертат?


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере